14 мам и пап, которые достигли дзена, когда пытались уложить своих детей спать

1 год назад

Наверное, каждому родителю хорошо знакома ситуация, когда у вас уже не осталось сил, а ваш ребенок не хочет идти спать ни за какие коврижки. И до слез умоляет вас посмотреть любимый мультик в сотый раз, потом прочитать сказку, принести воды, проверить наличие монстров под кроватью и в шкафу, и этот ритуал повторяется практически каждую ночь.

Мы в ADME отлично понимаем родителей, которым бывает ох как непросто уложить свое чадо в кровать.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

А вы помните, как ваши мамы и папы укладывали вас спать?

Фото на превью XplodingUnicorn / Twitter

Комментарии

Уведомления

По-моему, вообще очень плоские остроты, за исключением мамы с щеткой

-
-
Ответить

А у вас шкаф воспринимался в детстве как опасный объект? У меня - да. Я еще не читал тогда "И пришел Бука" Стивена Кинга. Читать не умел) Но при этом, шкаф в темноте, ночью, был самым страшным объектом, от которого надо было закрыться одеалом и отвернуться. А у вас?

-
-
Ответить

у моего сына перед сном обязательный водопой, как только выключается свет, ему срочно нужен стакан воды))) ну и выяснять какие-то важные вопросы тоже нужно перед сном. например, вчера он спросил "мам, а когда ты была маленькой, Пётр первый ещё был жив?")))

-
-
Ответить

да-да-да, перед сном (вместо сна) - это лучшее время, для того, чтобы обсудить философские концепции, планы на завтра, не срочные вопросы и всё на свете

-
-
Ответить

С моими детьми так и происходило, сказка, или глава из книжки на ночь и спокойной ночи! С внуками это не работает, увы

-
-
Ответить

Похожее