Раз, два... Картер идёт... Три, четыре... запирайте дверь в квартире... Пять, шесть... он хочет все бананы съесть...)))) ... теперь можно оставить на ночь включенный свет ))
Мне интересно, зачем было лошадь под зебру красить? Это точно не зебра: у зебр другая форма головы, другой хвост они не поддаются приручению. Совсем. Значит, это все таки лошадь. Возникает вопрос, зачем красить лошадь???
Скорее всего где-то рядом пляж — лошади крашенные «под зебру» это одно из пляжных развлечений для опупевших от скуки отдыхающих. Нам даже как-то встретился забавный ослик-зебра — он пользовался бешеной популярностью у детишек. Если не ошибаюсь, прокатиться на нем + фото стоило что-то в районе 5-10 евро. В общем-то не самый плохой бизнес, многие за такие деньги готовы не только лошадь покрасить ))
Прикольно, хотя лошадь жалко. Я помню, у нас в конном клубе как-то для какого-то праздника покрасили трех шотландский пони в синий, так они потом две недели с синими пятнами ходили потому что отмыть не могли. А краска была специальная, для животных, то ли для собак, то ли для кошек... В общем было очень смешно)
Три, четыре... запирайте дверь в квартире...
Пять, шесть... он хочет все бананы съесть...))))
...
теперь можно оставить на ночь включенный свет ))
«Французская мадам, которая не любит спешку, в аэропорту» — хотя бы так.
Могу посоветовать вам косточки от авокадо с куркумой. Как рукой снимет (в смысле, будете слишком заняты, чтоб думать о таком ))