14 человек, которые научат вас изящно осаживать хамов

1 месяц назад

К сожалению, никто из нас не застрахован от столкновения с хамством. Особенный разгул это явление получило с появлением интернета, когда люди стали выплескивать свой негатив по поводу и без, ощущая полную безнаказанность. Одни в ответ на оскорбление замыкаются в себе, другие отвечают тем же. Но есть и третьи, которые не готовы ни молчать, ни опускаться на уровень хама, и поэтому они используют самое мощное оружие — саркастический юмор.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

Бонус: как без лишних слов проучить грубияна в жизни

Внимание: в марте 2024 года мы исправили фактические неточности в этой статье.

Комментарии

Уведомления

Кому- то не понравились чьи- то глупейшие высказывания и решили настрочить что- то не менее глупое в ответ. Пару фраз остроумных есть ( ответ мамы, например, типа не умеющей шутить или про скучные статусы).

-
-
Ответить

в аэропорту, Бодрум, подхожу за пиццей, женщина молчит, я делаю заказ вперед, она не довольна, я спрашиваю. извините вы хотите сделать заказ или ждете свой заказ? она фыркает недовальная, типа я влезла, но она стояла молча, не было реакции и я конечно быстрее дала свой заказ. Она летела в Москву, я в Казахстан.

Лицо у нее было ( чтобы я сдохла) ну чес слово, она стояла какая то не активная. Я услышала от ее дочки, что она хочет Маргариту и тоже заказала им за свой счет, как извинение что не специально сделала заказ вперед нее. Конечно она была в шоке и пыталась вернуть мне деньги, я не взяла. Я сказала, чтобы не думала что мы мусульмане такие не воспитаные. Улыбнулись и пожелали друг другу добра ))

-
-
Ответить

очаровательно и поделом 1 и 13. остальное либо тупое хамство не по делу, либо вообще непонятно, из какого пальца высосано.

-
-
Ответить

Похожее