14 женщин, за стуком каблучков которых скрываются крутой нрав и бесповоротная решимость

Героини сегодняшней подборки сочетают в себе нежность и умение что-нибудь эдакое отчебучить: спасти отношения одной фразой или найти нестандартный способ вернуть свет в туалет, когда лампочка перегорела. Отдельного приза заслуживает девушка, с легкостью обезвредившая таракана.

ADME в который раз убедился, что каждая женщина – это тайна за семью печатями, которые порой стоит открывать очень осторожно.

1. «Туалет сильной и независимой женщины. Вот так моя подруга решила проблему перегоревшей лампочки»

2. Когда твое слово — закон

3. «Моя девушка позвонила и рассказала, какая она храбрая. По стене полз ТАРАКАН, она его обезвредила. Когда я пришел домой, увидел это»

4. «Рассол для супруги как глоток воды в пустыне. Не нашла открывашку. Через 10 минут с кухни послышался скрежет, и я обнаружил там это»

5. Вот что значит позитивное мышление

  • Год назад меня привезли в больницу с переломом ноги. Молодой доктор крайне аккуратно снимает сапог, а все, о чем я думаю: «Блин, как же круто, что именно сегодня я надела свои суперские французские носочки. Как смотрятся шикарно!» © IIIEHA.AKTEPA / Pikabu

6. Когда девушка решила, что гипс должен отражать ее чувства

7. Никто даже не подозревает

8. Когда что-то беспокоит сильнее боли

  • Меня с подозрением на аппендицит один раз в больницу забирали. Я всю дорогу плакала. От боли? Нет! Вот привезут меня в больницу, начнут обследовать, а у меня лифчик и трусы разного цвета. © neGODnicaa / Pikabu

9. «Сестра врезалась в дверь»

10. «Жена на кухне превращается в монстра»

11. «Плакалась мужу, что женщинам постоянно дарят всякую фигню, а так хочется чего-то крутого. Вот он взял и подарил мне на 8 Марта сюрикэны»

«Теперь, когда меня все достали, я иду во двор, ставлю мишень и метаю свои сюрикэны. Это такой кайф!»

12. На лубутенах и в сварочных очках

13. «Я люблю мотогонки. Чтобы составить конкуренцию парням на треке, необходимо было тренироваться как можно больше и эффективнее»

«В итоге мне удалось занять 2-е место».

14. Вот что получается, когда женщина решительно настроена делать то, чего не хотят другие

А у вас есть истории про женскую смекалку и находчивость?

Фото на превью Its_Khaya_ / Twitter

Комментарии

Уведомления

Торшер ??? Вы серьезно??? А лампочку поменять слабо ???
А насчёт ремонта ... И что . Я сама его делаю ,дочери помогают ...

-
-
Ответить

было мне лет 13-14 и мне накоенц то купили предел мечтаний - двухкассетный магнитофон! И вот буквально в первый счастливый месяц обладания этим сокровищем, прихожу со школы домой, включаю - не работает!! Начинаю осмотр - ага, кошка перегрызла сетевой кабель. Родители на работе, придут поздно, на дворе - самое начало лихих 90-х годов с полным безденежьем и дефицитом самых обычных вещей.. Посидела, поплакала над проводом, почесала репу, и вспомнила как мама чинила провода и рассказывала как ее папа учил этому. Взяла маленький ножичек, зачистила огрызки, как смогла скрутила проводочки из внутренностей провода и сверху обмотала сакральной синей изолентой. Втыкаю в розетку - вуаля, работает!!! Сама была поражена до крайности, что получилось)))

-
-
Ответить

Я только после развода и наследства от бывшего мужа в виде перфоратора Бош, а ещё получения в подарок электроотвертки, обнаружила, что я сама могу повесить картины и полки, зеркало в ванной, могу сама прочистить трубу и вытащить утопленную заглушку из ванной, что для этого не надо какой-либо мужик и его сила и умение. После такого открытия своих способностей отпала необходимость звать " мужа на час" и платить ему бешеные деньги

-
-
Ответить

Я классе в пятом, это лет 12 мне было, посеяла ключ от входной двери. Знала, что влетит крепко, прямо супер крепко.Потому что как у всех советских людей тогда: вот, ключ найдут, и нас непременно ограбят, это теперь весь замок менять, а дверь и так чуть живая, это ещё как бы саму дверь не пришлось менять...и.т.д. Мужчин на тот момент у нас в доме не водилось. Но когда - то давно с нами жил мамин брат, и я знала, что в кладовке остались какие-то железки.Так вот, я все это отыскала, нашлась болванка ключа с похожим профилем, тисочки маленькие и набор надфилей. И вот, представьте, пока мама спала, я тихонечко на кухне с ее ключа выточила аккуратненько дубликат.И мама так ничего и не узнала. Я очень долго собой гордилась.

-
-
Ответить

Похожее