13 чисто «наших» приколов, которых ни одному иностранцу не понять

То, что у каждого народа свой менталитет и свои шутки, факт неоспоримый. Мы не всегда понимаем тонкий английский юмор, а англичанин будет недоумевать, отчего мы так смеемся над очередным мемом. Именно для любителей наших приколов мы и выловили крутейшие примеры остроумия, которые поднимут вам настроение на весь день.

Мы в ADME очень любим посмеяться и надеемся, что вам тоже понравится наша подборка.

Разница очевидна

«Сегодня в метро встретил сослуживца»

У таких песен минусов нет

Когда в столовой относишь поднос, на котором лежит тарелка с недоеденным первым блюдом

Электричка мечты

И так каждый раз

Ох уж этот русский язык

И еще одно доказательство крутизны русского языка

Бобры от нас что-то скрывают

Везде сплошной обман

Снег на вершине горы похож на ящерицу

Сосулька в Ярославле длиной в 5 этажей

А ведь правда

А что вам показалось самым актуальным?

Фото на превью borsch / vk

Комментарии

Уведомления

Мне не нравится слово "кассирша". Ужасно звучит ((( Адвокатша, космонавтка, докторша, врачиха и т д. За редким исключением профессиям нельзя присваивать половую принадлежность.

-
-
Ответить

А что где-то еще есть отдельные Гали, которые способны отменить покупку? Кстати, наверное, наш город-миллионник - такая редкость, но у нас при покупке пакета всегда во всех супермаркетах кассиры сами складывают покупки. Даже если со своим пришел, бывает, тоже уложат. Для меня это пунктик культурного шока до сих пор. Это для меня данность и когда я приезжаю в другой город, прям внутри все взрывается. Избалованная. Есть еще такие города?

-
-
Ответить

Офигеть! Я могу сам себе поставить лайк. Что за бред?!)))

-
-
Ответить

Про пакеты... Есть сеть супермаркетов. Берешь пакет на кассе - кассирша сама его и разворачивает. Правда, я таскаю старые пакеты из дома, как бы ни было стыдно. Ибо эти сраные полиэтиленовые пакеты - один из наибольших загрязнителей энвиронмента. Просто не желаю участвовать в этом загрязнении. А вы?

-
-
Ответить

Похожее