Комментарии к статье «14 человек вспомнили щекотливые случаи, которые вызывают гомерический хохот у всех, кроме них»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

И всё-таки лучше даже чёрный, красный, телесный - да любой лифчик, но только не это дебильное бинтование ;)

9
2
Ответить

Ну как-то и правда не смешно. Ну и обида полных дам с животом, что их могут принять за беременных - как-то необоснованна, у людей же не аппарат узи вместо глаз. Худеть нужно, чтоб комплименты сыпались или воспринимать все попроще, как говориться - с бодипозитивом))

45
1
Ответить

Поддерживаю! Я однажды в автобусе сделала попытку уступить место девушке, визуально похожей на беременную, где-то на седьмом-восьмом месяце, так вот она ужасно оскорбилась и довольно агрессивно ответила на мой жест. Но, по-моему, гораздо обиднее, когда ты стоишь в транспорте беременная буквой зю, а попутчики делают вид, что не замечают твоего положения.

36
-
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Ну да, палка о двух концах. Видимо, забугорная практика со строго-отведенными (и строго соблюдаемыми) местами для особых категорий лиц имеет смысл. У действительно беременных или пожилых будет доступ к свободным местам, а к нежелающим сидеть не будут приставать с порывами причинить добро.

2
-
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Да зачем поправлять. Если уступают место, то надо пользоваться, и какая мне разница что не беременная, а просто живот, лучше посижу )))

18
-
Ответить

Как-то в метро девушка, уступая место полной женщине, сказала: ой, вы, наверное, беременны-садитесь. Та села и сказала: может и беременна-не знаю, через 2 часа ещё не понятно. Уступившая девушка покраснела и на следующей же станции вышла. Сейчас бы я нашла, что ответить на её месте, а тогда и я бы предпочла ретироваться

16
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Мою подружку и ее мужа соседи (новый дом, все малознакомы) года три все время поздравляли с пополнением, пока не привыкли, что у нее конституция такая. Не могу сказать, что ей особо приятно, но она привыкла и относится с юмором.

9
-
Ответить

А зачем вообще как-то обозначать своё понимание беременности или небеременности у незнакомой женщины?

14
-
Ответить

Ну банально, у нас во многих магазинах есть кассы, где принято пропускать беременных и с малышами вперед или когда место уступаешь, вроде как уже подтекст такой. Или как в статье, когда неправильно поняли кого-то)

6
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Удивила девушка со сползшей юбкой в лифте. А как она дошла до лифта, если юбка стала падать просто во время спокойного стояния?

12
-
Ответить
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Честно говоря, не знаю что думать.) Просто у меня была ситуация, когда на юбке лопнула резинка в поясе. Я очень хорошо помню, как она практически тут же начала с меня падать, какой там до лифта дойти.)

-
-
Ответить

Может, у девушки юбка плотно сидела на бёдрах и до какого-то момента на них и держалась, а потом молния окончательно разошлась- и юбка упала)

-
-
Ответить
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

С утра молния на юбке могла быть в порядке и сломалась уже в пути. Это всего лишь мои розмышления, а как там было на самом деле-кто знает

-
-
Ответить

Думаю,что она забыла про особенность юбки и втянула живот,чтобы казаться стройнее))).

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

я вот в историю про такси Uber не въехал. что там такого? если не учитывать некультурного водителя.

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Вот вам жизненный опыт: у меня была знакомая дальтоник. Дама всю жизнь водила машину, обожала живопись, посещала музеи. Ужасно подмывало узнать, как она видит, в смысле - в каких цветах - все эти картины, но было неудобно, к тому же названия цветов у нас наверняка бы не совпали, а просить её нарисовать натюрмортик у меня наглости не хватало. Зато спросила, как она различает цвет светофора. Оказалось, элементарно - по расположению лампочки :-))

-
-
Ответить
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Знакомой даме-дальтонику права не полагались категорически. Она просто выучила правильные ответы на стандартные вопросы в таблицах. В быту она ничем от нас с вами не отличалась, кроме невероятного оптимизма и жизнестойкости. Она откладывала деньги с пенсии и сдавала два года одну из комнат в своей квартире, и всё для того, чтоб с подружками-пенсионерками съездить в Японию. На поезде, представляете? :-))

У меня есть ещё один персонаж, победивший систему - он выучил расположение символов на таблице для проверки зрения и угадал на проверке у окулиста процентов 80 правильно. Комиссию прошёл, и это единственный раз, когда ему понадобилось смотреть на что-либо без очков. Очки у него похожи на донца гранёных стаканов, но кого это волнует, кроме того теоретика, который писал эти правила?

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

А чем опасно? Да, она иначе видела цвета машин вокруг. Но светофоры и знаки она же различала! Просто у нас это красный-жёлтый-зелёный, а в её системе это верхний-средний-нижний каких-то там своих, к тому же, цветов. Ездила как обычный средний водитель, не гонщик. Парковалась виртуозно. Её ни разу не спалили - она каталась за рулём до глубокой старости, в аварию ни разу не попадала :-))

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

мне тоже много раз говорили, мол, любопытно, как я вижу цвета. особенно интересно одной моей знакомой, которая рисует мандалы...

-
-
Ответить
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

как дальтоник отвечаю: права выдают с дихроматизмом А (мой случай) я путаю оттенки красный-коричневый-зеленый, но четкие цвета различаю. Есть дальтоники не различающие синий - этим права не дают. Есть полностью не воспринимающие цвет, видят мир как черно-белый телевизор... у меня при общении с незнакомыми людьми есть фирменный аттракцион: открываем цветовые таблицы проверки зрения и начинаем друг другу объяснять, кто что видит)) иногда шокирую людей, заявляя что трава и какашка мне кажутся одним цветом (простите:-) )

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

В гостях у друзей - семейной пары висела картина, пейзаж. Не знаю, что заставило меня за застольем спросить: "А что это за мазня?" (выглядела действительно как от художника - дилетанта). Оказалось, это рисовала жена картину-"разукрашку" (где закрашиваешь акварелью по контурам заданным цветом). После того, как мне ответили, краской налилось уже моё лицо. Очень стало стыдно за свою откровенность.

Но в следующий мой визит той картины на стене уже не было.

-
-
Ответить

У меня позорных случаев - хоть отбавляй!

Когда Вконтакте был еще в новинку, я решила поздравить всех своих знакомых с Новым годом. Но, толком не разобравшись, что к чему, я создала беседу со всеми своими контактами и отправила им поздравление. А в контактах были как очень близкие друзья (которые не стесняясь отвечали мне матом), так и коллеги, и возрастные родственники. Короче, что случилось, я поняла только к утру.

Раз мне надо было пройти через рынок, он закрывался в 17-00, но в заборе была дыра, через которую я и сокращала путь. Время было 16-50. Я захожу через главный вход. Меня окликает мужик на грузовике и говорит, что рынок вот-вот закроется. Но я же помню про дыру, так что спокойно игнорирую его и иду дальше. Подхожу к дыре - а ее, мать ее, ЗАДЕЛАЛИ! Я бегу к главным воротам - а они уже закрыты. Короче, я вспомнила навыки лазания по забору и перемахнула через ворота.В юбке и на каблуках. Самое позорное - этот мужик на грузовике стоял рядом с забором, курил и ржал!

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

В беседе видно сообщения всех учасников. И всем учасникам приходят уведомления о новом сообщении. Т.е. если подруга писала мне "И тебя с новым годом, коза драная. Не ужирайся так как в прошлом году" ее ответ видели все, включая мою начальницу и тетю Зину из Полтавы.

-
-
Ответить
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Как-то раз ночевал у девушки, что-то ей рассказывал, а она во время моего вдохновлённого спича взяла и уснула. Ну я и обиделся, собрал свой рюкзак и решил уйти домой. У неё дома очень скрипучий пол и пока я шёл, ненароком разбудил её родителей. Они вышли, увидели меня среди ночи одного с рюкзаком и подумали, что я их грабанул, сказали, чтобы я показал содержимое рюкзака... Стыдно даже вспоминать эту историю, а тогда вообще был готов сквозь землю провалиться.

-
-
Ответить