13 неловких ситуаций, от которых и стыдно, и хочется смеяться

Каждый из нас практически каждый день попадает в различные анекдотические ситуации, которые и друзьям рассказать постесняешься. Бывает, что и мы совершенно случайно заставляем наших родных и близких краснеть от наших милых проделок и шуточек.

Мы в ADME решили узнать, в какие нелепые ситуации попадали мужчины и женщины и как они смогли из них выйти — с достоинством или багровым румянцем на щеках.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

Расскажите, а в какие неловкие ситуации попадали вы или ваши друзья?

Комментарии

Уведомления

В нашей спальне установлен датчик усыпляющего газа. Некоторые грабители используют его, чтобы хозяева дома глубоко уснули и хорошо выспались, пока воры выносят всё ценное. Так вот этот датчик реагирует не только на усыплчющий газ. Недавно он сработал, когда я ...пукнула. Приехала машина с охранниками и выясняли ситуацию с моим мужем (он не в курсе причины).

-
-
Ответить

Встретила пару лет назад в магазине двойника бывшей коллеги по работе Оо Подошла, спрашиваю, как дела, и в течение примерно минуты начинаю понимать, что это не она. Стыдно до сих пор, что пристала к чужому человеку на ровном месте Оо

-
-
Ответить

Отдыхала в Сочи с 5 летним внуком Жутко заболела спина Настроение на нулях. Еле на море притащилась , хоть на теплых камешках погреться А Вовка как назло капризку включил. Ну я и сказала- Все! посажу тебя на поезд и отправлю к маме Мне и так плохо, еще твои капризки ... Он отошел. Сел неподалеку ко мне спиной .Фигурка жалкая, скукоженная , плечики дергаются , тихо плачет? И так мне стало стыдно... Подползаю поближе и слышу- бубнит тихонько - Ну уеду я... а кто за тобой тут присматривать будет? Померешь без меня ....а я скуууу-чааать буууудууу.
Как там у А Барто?-Вовка - добрая душа Ну совсем стыдно стало.

-
-
Ответить

Похожее