Комментарии к статье «13 доказательств того, что даже простой незнакомец может сделать наш день лучше»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

В России не принято об это распространяться. Люди просто делают добро тихо. Ну, кроме, разве что - различных влогеров/знаменитостей - в целях пиара.
А "реципиенты" добра тоже особо не делятся. Потом просто либо стараются оплатить добродетелю, либо (если избалованы) принимают чужую помощь как должное.

7
-
Ответить
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

По Волге на надувной лодке шёл на рыбалку, на ночь и на полпути рыбак рукой машет,мол подойди-говорит курить хочу, помираю сигареты в воду уронил. Я ему и подарил запасную пачку. Прошло года 3-4 я сменил работу и когда с людьми знакомился он меня узнал. А помнишь такой случай у чёрного бакена? Это говорит меня ты куревом выручил. Вот так и подружились. Рыбак-рыбака видит издалека...

12
-
Ответить

Несколько раз прочитала про сына непоседу. Всё-равно не поняла. Другая мама забрала её сына и играла с ним, пока автор ела? Или сын ел с другой семьей?

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

А чувак, которому бесплатно отдали еду в ресторане, вернул потом деньги?

-
-
Ответить

А стирка за чужого - глупо. Лучше научить делать, чтобы в другой раз не накосячил. А-то добрых тётенек может и не быть.

1
-
Ответить

Однажды мы с подругой ехали в троллейбусе. Нам было по 17 лет. На нас всю дорогу поглядывал мужчина средних лет и мы начали немного нервничать, но выходя из троллейбуса он сказал что смотрел на нас потому,что мы очень милые девушки и глядя на нас он вспомнил свою молодость. И нам стало радостно.

1
-
Ответить

Я была маленькая, может,лет 5 мне было. Мы с мамой гуляли по старому Таллину. На горке Харью было летнее кафе, где в окошке продавали мороженое в вафельных стаканчиках, которое накладывали в стаканчик прямо при тебе и щедро посыпали тертым шоколадом. Была жара, соответственно, огромная очередь, и мама решила, что стоять мы в ней не будем. Мы развернулись и пошли по лестнице вниз. И тут нас догнали парень с девушкой, и девушка протянула мне мороженое. У нее в руках было несколько стаканчиков, может быть, это ее кавалер широким жестом купил ей сразу много, и она поделилась со мной. Так и запомнилось на всю жизнь - синее небо, высокие башни, зеленая горка Харью, красивая девушка в яркой юбке и нереально вкусное мороженое, щедро посыпанное тертым шоколадом. Спасибо.

5
-
Ответить