Комментарии к статье «13 человек, у которых есть талант удивлять на ровном месте»

К тексту статьи
Уведомления

первый рассказ меня просто убил, в прямом и переносном смысле.

#адмилучшевсех

3
-
Ответить
4 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

Это что-то новенькое -- теперь подписи не только к картинкам, но и к мини-историям )

2
-
Ответить

Про чебурек - ржу не могу остановиться?. А ей не показалось, что после каждого "поцелуя в лобик" котенок уменьшался в размерах??

38
-
Ответить
4 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

"Другу Руслану 50, дружим 20 лет...", встречаемся, судя по тексту, раз в семь лет, когда дети в школу идут ))

20
-
Ответить

Да, складывается именно такое впечатление. Но все же можно оправдать тем, что автор решил добавить больше "драматизма"

2
-
Ответить
4 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Пытаюсь выгнать младшего сына в ванную - готовиться ко сну. Он разыгрался, потерял чувство меры, балуется, не слушается... В какой-то момент я теряю терпение и с рявком "Так!" соскакиваю с места. 13-летняя дочь (трагически): "Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь..."

? вырастила себе троллей

29
-
Ответить

Мне интересно: вам удалось достойно серьезную мину сохранить или все же расхохотались?

3
-
Ответить

? Конечно, расхохоталась... И настроение ругаться пропало мгновенно. Все-таки, грамотная шутка спасает жизни ???

8
-
Ответить

У меня дочь тоже тот ещё тролль: когда на очередное наше с мужем требование убраться уже наконец в комнате сын (тогда ему было 5) ответил в сердцах что-то типа «да что это за родители такие! сказал же, сейчас доиграю и уберусь!», дочь (11), проходя мимо, выдала: «а мальчик-то родился без инстинкта самосохранения».

8
-
Ответить

А откуда семилетний сын у Руслана в первой истории?)))

Не очень понятно))

-
-
Ответить

Написано же, что "судьбоносный вечер" случился лет семь назад. Кристина (Кристина же? не помню) успела родить сына, сейчас беременна дочерью ))

4
-
Ответить

Возмутило из первой истории это "тебе же их некому показывать"-получается, если не для кого, то и бельё красивое не нужно, и эпиляцию делать, и педикюр-зачем, никто же не увидит. Да, девочке пока 13 лет, но она учится у мамы, перенимает модель поведения. Тут мама не нашлась, что ответить, а ведь могла и сказать: "Надевай без разговоров! Вот ещё выдумала"-и вырастает потом из дочки женщина, которой уже не объяснишь, что красивое бельё покупают/надевают не для того, чтоб показывать, а в первую очередь для себя!

9
1
Ответить

Ох да, Вы очень верно написали....

Я-то как раз жертва всего этого... очень сложно было научиться любить себя, и красиво выглядеть для себя... до сих пор учусь..

7
1
Ответить

Буквально 2-3 назад читала ваш диалог с Марнией об отношении ваших мам к якобы лишнему весу дочерей, а теперь вот новая грань на схожую тему.

Учиться любить себя никогда не поздно! Я иногда тоже напоминаю себе, что, любя себя, радую своего мужа, создаю комфортный микроклимат в доме, подаю хороший пример оптимизма своим детям, могу качественно выполнять свои служебные обязанности, не отвлекаясь на посторонние мысли -длинная и сложная цепочка, но, если задуматься, вполне логичная)

8
-
Ответить
4 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
4 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
4 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
4 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
4 года назад
Это слишком секретные материалы.
4 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Увидела змею, бегу со всех ног домой по дороге падаю (теперь шрам на ноге с пятак). Пришли с мамой посмотрели, а то перчатка

3
-
Ответить

Люди которые жалуются на плохое зрение, что путают кота с чебуреком или пень с собакой, вам так нравится ходить вслепую? Это смешно ровно до того момента когда зрение ухудшится и вы попадете под машину потому что не увидите красный сигнал светофора или перепутаете такси с подозрительной машиной и т.д. Так трудно взять и пойти к окулисту, купить очки/линзы?

-
-
Ответить

А ещё женщины которые отшивают мошенников или навязчивых мужланов, а потом ноют что они "без денег, нецелованные и т.д." Бесят такие терпилы! Если вы такие нецелованные и без духов, будучи в браке, то разведитесь и трахайтесь с кем угодно, вам никто не мешает!!!

-
-
Ответить