Комментарии к статье «12 историй о неудачных свиданиях, над которыми хочется то ли плакать, то ли смеяться»

К тексту статьи
Уведомления

Почему преподователь анатомии хранит препараты дома?? Да и разве это вообще разрешено)

8
1
Ответить

Меня смутила история про метро. Как можно было не понять, что это один микрорайон, или, как минимум, расположенный рядом?Если парень только переехал, то он, по идее, прежде чем встретиться с девушкой, посмотрел карту метро. И если это один микрорайон, то он расположен на одной/двух близлежащих станциях.Странная история.

20
1
Ответить

Я подозреваю, микрорайон один, а станции метро на соседних ветках. Схема метро не так близка с реальностью, на самом деле

3
-
Ответить

"То, что мой муж со странностями, я поняла еще на первом свидании, когда предложила ему задать любой вопрос и пообещала ответить на него откровенно (подразумевался вопрос с сексуальным подтекстом). Но он этого не понял, он вообще ничего не понял и спросил следующее: «Ты какую картошку любишь в борще? Когда крупно порезана или мелко?» "

Для начала, это первое свидание. Если на первом свидании спросить - "любишь ли ты анал?", в 99,9% случаев девушка даст по морде. Так что чувак всё правильно сделал. А баба эта со странностями, а мужик адекватный.

28
1
Ответить

на этих дам в стиле "познакомились и поехали к нему домой" не хватает комментариев от бабушек на лавочках

9
-
Ответить

Забавно, но такая ж брехня!
Начиная с первой истории: "по привычке" смыла макияж, который 2 часа накладывала... У парня в ванной, угу. Наверное, там были привычные: мицеллярка/гидрофильное масло/молочко, пока/гель для умывания, тоник? Или ее косметика мылом так легко смывается? Я обычно не шибко стойкую косметику предпочитаю, и то мылом не смоется. А уж если это вечерний макияж, на который 2 часа времени убивается - то он обязан быть стойким.
Ну и с вопросом про борщ: странности там как раз у барышни.

3
-
Ответить