10+ доказательств того, что в чатах есть сюжеты покруче, чем в этих ваших турецких сериалах

Редкая группа людей в наши дни не обзавелась собственным чатом. Зачастую там либо сплошная «бытовуха», либо что-то, достойное внимания лишь специфического круга лиц. Однако наши сегодняшние герои показали, что некоторые сообщения в таких вот переписках смело могут потеснить любой голливудский сценарий по части закрученности сюжета.

У нас в ADME принято считать, что каждая переписка вполне может стать произведением искусства. Поэтому почитайте сообщения от людей, которым повезло найти свой бриллиант там, где никто не ожидал его увидеть. А в конце для вас бонус - история о том, что ждет человека, который ненароком разрушит чужие планы.

Трудности удаленной работы. В чате у коллег

Прорвало трубу в школе. Вроде, все понятно написано, однако...

Тяжелые времена требуют хитрых решений

Округлили немного

«Являюсь председателем совета дома. В общем чате отвечаю на вопросы жильцов, чтобы помочь решить разные проблемы. Начиналось все вполне нормально»

Неожиданно в родительском чате

В подъезде нашли кота, искали хозяина. Хозяин нашелся, но стало как-то грустно

Эти дети точно будут готовы ко всему

Квартирный чат поднимает настроение

Очень странная дуэль

Чат общежития. Без комментариев

Мама ученицы в чате спросила, как сделать в тетрадке поля. Ей подсказали, что нужен отступ в две клетки от края страницы. И вот результат. Как так-то, елки-палки?!

«Обожаю чат дома. Соседи фотографируют „бдящих котов“»

Бонус: когда рушишь чужие планы

Знаете, есть такие чаты «Детский сад „Солнышко“, группа „Ромашка“». Вот в таком чате я имел неосторожность написать, что нам выпускной в садике не нужен, потому что мы уедем за месяц до него, поэтому сдавать деньги не вижу смысла. Сначала некоторые мамочки обозвали меня жмотом и выпендрежником, а потом просто выкинули из чата. © Ioannk / Pikabu

А что крутого происходило в ваших чатах?

Фото на превью Cpt.GameOver / Pikabu

Комментарии

Уведомления

В садике у сына родкомитет бросил это дело на пол пути тк в другой садик переводились. Никто брать на себя это не хотел. Взяла я с условием, что нянчится не буду. Был праздник день воспитанник. и я пустила опрос, что дарить, все проигнорили. Выбрала сама. В чате отчиталась, там как начали верещать, что мол дорого, дарим только символические подарки. Чего раньше, говорю, молчали? Завтра уже дарить. Посчитала, что хватит, если на последующих сэкономлю. Но, блин, там сыпятся и в личку и в общий чат, что это дорого и кидают варианты чего купить. Я им пишу, что поздно, уже все купленно, а там словно не слышат и предлагают свои варианты, чего купить. Причем куда этот подарок деть, предложений не поступало. Так я поняла, что в чатах люди глупеют)

-
-
Ответить

Про поля,и кстати, меня не удивило. Сталкивалась с подобными альтернативно одарённым 😁

-
-
Ответить

Похожее