Комментарии к статье «15+ человек, которые и не думали, что белая полоса в жизни наступит прямо сейчас»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

В 1 месяц определить замершую беременность? Странно, там же вообще всё очень приблизительно, в какой день цикла было зачатие сложновато определить +/- 2 недели так точно.

Про шоколадку и ребенка 7-8 месяцев тоже странно.

30
-
Ответить

Про шоколадку я тоже удивилась. В 7-8 месяцев вообще детям редко дают шоколад, а уж чтобы ребёнок ещё и пришёл от этого в восторг, сомнительно. А вот про замершую беременность, вполне реально. Примерно 1 месяц - это 5-6 недель. Как раз должно начать прослушиваться сердцебиение на УЗИ. Мне тоже на 5-й ставили предположительную замершую, но в начале 6-й, к нашему невероятному счастью, сердце начало биться.

12
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Сначала пробуют сделать медикаментозный аборт, но, бывает, что плод не выходит или выходит не весь, тогда уже и делают чистку. Но, думаю, после медикаментозного, даже если не подействовал, уже было бы страшно оставлять ребёнка.

4
-
Ответить
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Мне представилась моя мама в ситуации, когда у нее без спроса бы выхватили ребенка. Она бы долго не разбиралась, ох и схлопотал бы он...

20
-
Ответить

Все истории трогательные, только от расказа про 7-месячного ребенка и шоколадку слегка бомбануло. И дело даже не в возрасте, а просто... кормить чужих детей, не спрашивая разрешения у родителей - невоспитанность, а позволять это (со стороны мамы) - глупость.

16
-
Ответить

Ну,мужики они все такие...спонтанные.Увидел чудо как хорошенького малыша и пробило на эмоции.Мама там вероятно и опомниться не успела.А выбрать малыш мог.Пальчиком показать на яркое.Так что меня все истории умилили.Мож,просто позитива в организЬме не хватает?)))

4
-
Ответить
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

У нас в Израиле вторая волна ковида, снова вводят некоторые ограничения - например, свадьбы до 50 человек. Сразу вой до небес - и со стороны владельцев бизнесов, и со стороны молодоженов... Вот никак без свадьбы на 500 человек жизни не будет! У меня в таких ситуациях сразу мысль возникает: вы не были в блокадном Ленинграде и вы забыли, что вам рассказывали бабушки, выжившие в концлагерях...

Уже вроде примирилась с Израилем и его недостатками, но этот вселенский пофигизм и эгоизм, вылезший во время короны, возрождает во мне неприязнь и ощущение, что это все-таки не мое место.

3
3
Ответить

Особенно свадьбы выбешивают, как же, как же не позвать внучатого племянника троюродной тетушки сводной сестры врача, который лечил аденоиды жениха, когда тот ещё в памперсе бегал.

9
1
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Самая ценная, и прекрасная история ,про беременность. Очень жаль мам, которым трудно выносить такое большое счастье.?

2
3
Ответить

Мечты сбываются... Даже в 33 года.
В детстве, как и многие девочки, мечтала о настоящей фирменной кукле Барби) а доступны были только китайские подделки с жиденькими волосами и из тонкого, как папиросная бумага, пластика. И вот, я сама исполнила свою мечту в 33 года)
Стеснялась говорить об этом, ещё бы - взрослая тётя, четвертый десяток пошел, а она в куколки играет! Как оказалось, в интернете целые форумы таких тёть))) Которые ничуть не стесняются своего увлечения, даже видео снимают!
Да, те самые ровесницы, которые тоже мечтали о Барби)))

3
-
Ответить

Знакомая коллекционирует Барби. Скупает по всему миру. У неё стеллаж с этими куклами. Есть старые, 60х годов ещё.

1
-
Ответить

А я больше полюбила современные) у них лица красивее, и фигура более "живая". Мне не важно, винтаж или нет, главное, чтобы глаз радовала) недавно присмотрела себе более жизненную Барби с бедрами пошире. Она на меня похожа)) точно возьму в ближайший выходной)

3
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Спасибо) а вот дорогущие коллекционные авторские куклы как-то не зашли.... Тонкая, конечно, работа, но как-то уж больно лица у них печальные...

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Классный дядька!
А мне здорово помогли московские неформалы в 2010 году. Я училась в магистратуре в Подмосковье тогда. Стипендия была курам на смех, работу в маленьком городке не найти , да ещё маму сократили с работы... Ребята как узнали о моей беде, стали помогать деньгами и сказали, что отказ не принимается!
Если бы не они, фиг бы я летом 2011 года уехала в Питер! Поползла бы в свой унылый Курск, поджав хвост, прямиком в ежовые рученьки своей бабуси, которая тогда полностью помыкала моей мамой, будто маленькой девочкой!

3
-
Ответить

Некоторые истории просто ... не вызывают доверия. Про замершую беременность, например. А про шоколадку - леща б отхватил. У меня детям нельзя шоколад. Помню, младшему об этом сообщили перед новым годом, в декабре, несколько лет назад. Он в рёв - как так? А подарки от Деда Мороза? Поехали на ёлку, там сладкие призы. Мой вылетает с рёвом. Не хочет там оставаться - ему ж нельзя шоколад. А добрая тётя-ведущая догоняет и суёт в руки шоколадку - на, малыш, ешь. Мой ещё больше ревёт. Пришлось объяснить, что ревёт не из-за того, что не выиграл ничего, а потому, что нельзя. Смутилась тетя и ушла. Но, может, спрашивать начнет - а не навредит ли? Подарки Дед Мороз принёс ))) Специально заказывала дорогие натуральные сладости, кроме шоколада. Но остался доволен - никогда такого не видел, поэтому поверил, что от Деда Мороза (плюс там еще подруги подсуетились и прислали подарочки - из Германии, Ирландии, Англии, Норвегии, США... И все разные, необычные и яркие)

6
-
Ответить

Все истории хорошие, кроме концерта. Вот меня бесят те, кто на плечах сидит, а ты сзади стоишь и вместо любимой группы в чужую попу смотришь( других тоже надо уважать

5
-
Ответить