10 историй о том, что в жизни без чувства юмора никуда

Ученые давно выяснили, что смех не только продлевает жизнь, но и снижает риск многих заболеваний. За новой порцией забавных историй, способных вызвать улыбку, не нужно идти в аптеку. Ведь мы уже собрали самые свежие из них в этой подборке.

AdMe.ru предлагает вашему вниманию 10 историй, которые прогонят хмурое настроение и, возможно, вызовут самый искренний смех. Забудьте о проблемах хоть на 5 минут. Насладитесь моментом!

  • Мне 20 лет, и я окончила школу 2 года назад. Но я понимаю, что никогда не веселилась так круто, как мой 12-летний брат. В его дневнике даже есть замечание: "Продал друга однокласснику за 100 рублей".
  • Жила я с бабушкой и своим старшим братом. Было мне 8 лет, а брату - 18. Нашла я у него в комнате контрацептив, любопытно стало. Я пошла с ним к бабушке и спросила, что это. На что она с улыбкой мне ответила, что я маленькая и не пойму, но я все равно спрашивала снова и снова. В итоге бабушка ответила, что я сейчас не пойму, но могу запомнить ее ответ и посмеяться, когда вырасту и пойму эту шутку: "Внучка, это парашют, чтобы не залететь".

  • У моей подруги церемония бракосочетания проходила на берегу озера. И, если честно, из всей этой шикарной процессии мне больше всего запомнились 2 рыбака, которые проезжали мимо на моторной лодке и орали жениху: "Мужииик, беги, пока не поздно!"

  • Пришла весна, и я как истинная леди решила надеть бежевое платье. Целый день ходила, парни оборачивались и улыбались во все 32 зуба, показывали большой палец. Я упивалась своим великолепием ровно до того момента, как пришла домой и увидела, что весь день сквозь платье сияли мои трусы с Бэтменом.
  • Пару лет назад встречалась с парнем. Получилось так, что мы оба были социофобами. Рассказываю бабушке о том, как здорово мы с ним провели выходные: смотрели сериалы, ели пиццу и сладости, читали. Бабушка недовольно: "Лучше бы в кино съездили. Или в парке погуляли. Сидите, как два пенька, дома". Я отвечаю: "Бабуль, ну мы же с ним эти, как их..." И выдаем одновременно с бабушкой: я - "социофобы", бабушка - "идиоты". Спасибо, бабуль!
  • Хожу на фитнес в здании самой обыкновенной школы. К концу тренировки мы растягиваемся и лежим с закрытыми глазами неподвижно на гимнастическом коврике ровно минуту (дабы достичь уже полной нирваны). Однажды в этот самый момент зашел вахтер (я узнала его по голосу), поздоровался, но никто почему-то не пошевелился и даже не открыл глаза. Он постоял так пару секунд, а потом сказал: "Умерли, что ли, все". И ушел.

  • Блин, вот за что терпеть не могу электрические чайники, так это за то, что они капец громкие. Этот чайник как будто пытается доораться до всех квартир с 1-го этажа по 9-й, мол, "Слушайте все! Вера жрет ночью!"
  • Который месяц не могу заставить маму купить новую разделочную доску, ибо нынешняя уже покрылась черной плесенью. На мое очередное "мы же все заболеем и умрем" мама ответила: "Я знаю, поэтому я ее и не выбрасываю, чтоб уже побыстрее".

Какая история развеселила вас больше всего?

Комментарии

Уведомления

А что такого в том, что два человека "сидят весь день дома, как два пенька"? Чем было бы лучше, если б они шатались до ночи не пойми где? Да и каждый сам выбирает, как досуг проводить, и провести его дома в уютной обстановке не есть плохо.

-
-
Ответить

А никому не кажется, что "фитнесс в здании школы" - это как-то неправильно? Ну, что нечего в школе делать каким-то посторонним любителям растяжек?

-
-
Ответить

Похожее