Самый полный гид по макияжу, без которого теперь не обойтись

Культура
3 года назад

В огромном мире под названием "макияж" есть столько секретов и особенностей, от которых голова идет кругом. Эта инфографика от AdMe.ru будет вашей палочкой-выручалочкой. В ней собраны крутые советы, которые помогут вам быть неповторимой, как каждый день, так и в особенных случаях. Берите на заметку и будьте безупречны!

Комментарии

Уведомления

внешность - это больше состояние души. если на душе светло и спокойно и девушка излучает уверенность и позитив - любое лицо, даже как тут говорят "среднее" будет выглядеть свежо и привлекательно. а если всё наоборот, никакой макияшш не исправит ситуацию. смотришь и не понимаешь: "вроде накрашена качественно, вроде красиво всё так, но почему-то вызывает тоску и хочется отвернуться".
страничку себе сохранила. потому что не крашусь и совершенно не умею этого делать, а ведь действительно, бывают такие особые случаи, когда приходится. явно не всеми пунктами я рискну в случае чего воспользоваться, но доля разумного там все-таки есть.
мое отношение к макияжу задается образом жизни - 8 часов в жарищу на велике, потом 2 часа на батуте, а зимой еще и счастливым после трюка лицом в сугроб окунуться - такое никакая штукатурка не выдержит. да и мысли соответственно заняты совсем не косметикой, жалею тратить время даже на то, чтоб только подумать про макияж, не то что краситься каждый день. проснулась в хорошую погоду - в одну руку собаку, в другую - доску и бегом на улицу. проснулась в плохую - наконец-то домонтирую видосы, допишу курсовые и наготовлю вкусняшек. какая нафиг косметика?)
более того, от мужчин и так оооочень много внимания, слишком много, даже напрягает. а уж если я по случаю еду куда-нибудь нарядная (именно нарядная, а не вызывающе раздетая) и слегка подкрашенная - становится просто страшно.
и не то чтобы я такая писаная красавица, что глаз не отвести. просто в моей жизни миллиард мелочей, делающих меня каждую секунду самой счастливой во вселенной. и это не может не отражаться во внешности.
всем добра =))

-
-
Ответить

Полнейшая чушь. Просто перепостили в очередной раз эту заезженную картинку.
Рекомендации где-то из середины 20 века

-
-
Ответить

Пришла за карандашом в Л, Этуаль, меня старательные продавцы спрашивают: каким вы "крем-уходом" пользуетесь? Говорю, что представления не имею, что это. На меня смотрят, как на Маугли. Так это оказывается повседневный крем, после умывания! Но на их тренингах это" крем-уход! " Куда уход? И "кто на ком стоял," как во всем известном романе. Никогда не советуйтесь с продавцами, раз уж образование у них на уровне таком и используйте только личный опыт

-
-
Ответить

Похожее