Комментарии к статье «Пользователи твиттера рассказали самые смешные и странные истории о своих соседях по комнате»

К тексту статьи
Уведомления

В бонусе стоило бы уточнить возраст. А то это может быть или милое описание жизни с младенцем, или очень печальная семейная история...)

13
1
Ответить

Она может там просто быть прописана, и не жить. Может это вообще бывшая его жена.

-
-
Ответить

Пф! №4 - эка невидаль! Я однажды в канаве на даче нашла спящего молодого человека. Было совершенно темно, и иней на снежно-белом синтетическом свитере смутно отблёскивал в свете фонаря. Был он на удивление чистым и насквозь мокрым, как будто его сполоснули и забыли отжать. Собственно, примерно так и было - выпил лишнего, пошёл домой с сельской дискотеки (примерно 7 км), по дороге утомился, свернул напрямки через небольшую речку, упал, ещё больше устал и уснул в канаве неподалёку. Прохладным октябрём. Пришлось забрать себе на ночь.
Страшно удивлялся утром - где это он?

3
-
Ответить

Когда-то студентами в складчину снимали квартиру. Соседка в какой-то момент сменила имя и фамилию (без причин, так "по феншую"). Но не говорила на какие. Так и жили, не зная с кем.

5
-
Ответить

Новое она только в деканат сообщила, так и всплыло через пару лет, когда выпускались.

-
-
Ответить

Бывает.
Еще одна была на потоке, она замуж вышла, сменила фамилию, но не в вузе (вообще не переоформлялась), т.к. ей хотелось старую фамилию слышать. Ну, к защите она ее себе вернула.
Но это истории про студенчество, а не про соседей. Мне вообще "повезло" с персонажами, хотя многих уже не вспомню.

-
-
Ответить

А еще была знакомая Света, которая отзывалась только на Светлану. И никак иначе

1
-
Ответить

у меня был крайне странный сосед. Он дважды меня будил ночью, потому что ключи не влезли в его платье. Он реально ходил по ночам платьях, очень вульгарных, коротких, с париком и голос он делал выше. Он раз сверлил ночью. Но самое для меня не понятное, он на стеж оставлял открытую квартиру! Когда я ему звонила, мол пардон, у вас открыто, он смотрела на МЕНЯ как на умолешенную! А мать у него с ученной степенью , приятная женщина,но с ним не жила.

2
1
Ответить

Про бонус - сначала реально испугалась, потом дошло. И ещё - я КРАЙНЕ заинтригована, что там за тема с девушкой соседа, которой он кричал "Назови моё имя"! Есть идеи???

-
-
Ответить

Может, человек проверял девушку на адекватность? Например, она ударилась головой и сосед хотел выяснить, не возникло ли у нее амнезии в результате травмы.

-
-
Ответить