Комментарии к статье «Почему жители Швеции носят в основном только черную одежду»

К тексту статьи
Уведомления

Какая-то несусветная глупость. Статью высосали из пальца. Люди носят то, что предлагается в магазинах, из этого выбирают то, что подходит по фигуре, стилю. Цвета самые разнообразные.

12
3
Ответить

Полностью согласна. Причем в любой стране девушки отдают предпочтение черному. По свежей памяти обратите внимание, в чем девушки приходят на тот же новогодний корпоратив (если это не тематическое мероприятие).

1
2
Ответить

На корпоративы женщины приходят в платьях, юбках и блузках всех цветов и фасонов

2
-
Ответить

Кроме того, часто именно черный и подходит по фигуре лучше всего, подчеркивая все, что нужно. Да и комбинировать несложо
П.С. Хотя у меня очень мало черных вещей))

1
2
Ответить

Не согласна. Всё должно быть к месту, времени и ныне существующим формам. Можно надеть яркий наряд или наряд пастельных тонов, подчеркиващий достоинства и скрывающий недостатки. У меня есть и такие.

1
-
Ответить

Естественно, не спорю. Смотря куда идти и с какой целью

-
-
Ответить

Вот сейчас глупость скажу, но когда заголовок только прочла, то сразу было только две мысли: "Черный притягивает солнце, а у них холодно" и "Черный лучше заметен на снегу"))
Но скандинавский минимализм и сдержанность — он не только в одежде, его в архитектуре очень хорошо заметно, и мне очень нравится в большинстве случаев.

12
2
Ответить

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- http://xx.org.ua/kachokdoma

-
10
Ответить

Интересно, почему на одной из фото изображена девушка на улице в Нью-Йорке

1
1
Ответить