Комментарии к статье «Почему Елизавета II выбрала в мужья самого бедного принца во всей Европе»

К тексту статьи
Уведомления
4 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
4 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
4 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

выглядит плохо, согласна:( на свадьбе Гарри она прям очень старенькой смотрится... лицо конечно штукатурят, но сгорбленная совсем и еле ходит. неужели мозги всё ещё работают? удивительно...

2
-
Ответить

Почему, почему... она была маленькой девочкой, он - красивый парень в ослепительно-белой военной форме. Кому-то нужны другие доводы?!

И лично мне кажется, что чувство юмора у него достаточно злое.

11
-
Ответить

Согласна. Я уже видела фото молодого Филиппа, знала, что он красивый был. Думала, что тут что-то новое расскажут. И в принципе, подходящий вариант. Зачем им нужен был бы жених из влиятельной семьи? Чтобы одеяло на себя перетягивать?!

7
-
Ответить
4 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

вот именно! всё-таки королева будущая она, а не он! он аристократ, голубых кровей, этого достаточно:) (я только не поняла, зачем нужно было разламывать корону матери.. она теперь что, без одного камня чтоли??? с дыркой??? нельзя было корону подарить?)

3
-
Ответить

Чужую корону, которая прошла неудачи, дарить плохая примета. У короны свой род, если чужой король наденет чужую корону, беда будет. Корона это очень серезно. У королей своя корона по наследству. И еще как дарить корону своей матери?! По приимете королева не наденет. Проще снять камни и сделать свое украшение в подарок.

Еще в музеях простолюдинам запрещено применять на себе короны, если они это сделают, беда в семью придет. Корона не прощает такого. Верите вы в мистику или нет. Но это серьезно.

4
1
Ответить

хорошо, я соглашусь, что носить корону свергнутой королевы - не лучшая идея. я бы тоже не носила какое-то украшение, если б знала, что у него плохая "история" - просто оно напоминало бы мне о неприятностях. я однажды не стала картину покупать только потому что художник при знакомстве личном имел неосторожность болтнуть лишнего и рассказал не очень приятные для меня вещи... вот просто ассоциации сильные пошли с картиной - и всё, понимаю, что дома она висеть у меня не будет.

тут и мистики не нужно :)

короче корону по кусочкам разобрали, я так понимаю.

1
-
Ответить
4 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

Тебе вместо мозга в голову насрали и ложкой размешали. Сама додумалась до такого бреда или подсказал кто?))

-
1
Ответить
4 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
4 года назад
Этот комментарий съел енот.

«Кошки убивают гораздо больше птиц, чем людей. Почему у вас нет лозунга: „Убей кошку и спаси птицу!“?»

Ну... Людей кошки вообще редко убивают, точнее никогда о таком не слышал. Что-то во всей этой фразе не так.

2
-
Ответить

Опечатка. Или переводили опять гугл-транслейтом. Правильно, наверное, было так

«Кошки убивают гораздо больше птиц, чем людИ. Почему у вас нет лозунга: „Убей кошку и спаси птицу!“?»

6
-
Ответить

Ура, наконец-то королевская семья, а не Игра Престолов или Чернобыль. Возвращаемся на круги своя

4
-
Ответить

Отреклись от сестёр, поддерживающих нацистов? А от дяди Елизаветы - отрекшегося короля Эдуарда - поддерживающего тех же?

-
-
Ответить

Как же мне нравится,что такая высокопоставленная фигура как он,может спокойно носить брюки на протяжении 52 лет и даже не задумываться об этом.Я читала о таком же отношении к одежде принца Чарльза и некоторых других членов Королевского семейства.Мне кажется это и есть настоящий стиль-ценить хорошую,качественную одежду и относиться к ней бережно.Они первые лица самой известной в мире королевской семьи и при этом спокойно перешивают костюмы,которым по 30-40 лет.Это очень импонирует.

Ещё,моя капусточка-это очень мило.

9
-
Ответить

Помимо ошибки с внуками и правнуками (возможно, не посчитали потомство принцессы Анны, есть у меня такое подозрение - там как раз 2 внука и 4 правнука), в статье еще небольшая неточность - да, Филипп сдал права, но может рулить сколько угодно в частных владениях Виндзоров.

3
-
Ответить