Комментарии к статье «Плевал я на вашу пенсию»

К тексту статьи
Уведомления

Нapод, бpocайте кypить! Тем болee, cейчас это можно cделать очень легко по новой методике http://bit.ly/officialmontea Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бpосил. Не тяните!

1
41
Ответить
8 лет назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
54 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Это не правило, все очень субъективно. Мне безумно нравятся бородатые мужчины, с красивой бородой, конечно же, а не козлиной бородкой.

19
3
Ответить
54 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Если мужчина ест как свинья, то неважно, есть у него борода или нет. Давайте вы не будете выдавать свои частные предпочтения за общие.

25
3
Ответить
54 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Странно...Вика, может быть Вам просто не повезло?
У меня довольно много знакомых мужчин разной степени бородатости, ничего необычного в их поведении за столом не замечала, едят совсем, как нормальные люди)))
Целоваться правда с сильно бородатым не приходилось, так ведь размазанная помада на ком угодно будет выглядеть...ну не сказать, чтобы красиво.

3
1
Ответить
8 лет назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
54 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Ага, неряхи со специальными расчесочками и нищеброды - нефтяники на северах... Давайте, как Петр Первый, теперь всех будем брить, потому что ваша бабушка так вас научила!

2
2
Ответить

У меня папа почти всю жизнь прожил с бородой, редко сбривал полностью. Шевелюра до старости, кстати, была густая. Правда, он расчесывал ее (бороду) обычной расческой, так как был простым рабочим мужиком, настоящим сибиряком.
Вообще никаких негативных эмоций не возникает от бороды. Муж тоже иногда отпускает небольшую бородку, мне нравится.

4
-
Ответить
8 лет назад
На этот комментарий прилегла кошка.
8 лет назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
8 лет назад
Не шумите. Комментарий спит.
8 лет назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
8 лет назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

может и так, вам то какое до этого дело, как по мне, выглядят реально круто и стильно.
Да и вообще, если отталкиваться от того кто и какой образ из себя культивирует, то тогда можно сказать что все человечество погрязло в комплексах.

6
1
Ответить
8 лет назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Сам по себе ничем не плох, наверное. Просто особенность внешности. Но при желании у мужчин есть возможность скрыть его за красивой густой бородой.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
4
1
Ответить

Мадам! Борода это тема не для дамских рассуждений, вам этого не свойственно понять, потому что вы по природе безбородые, как и мы не можем понять ваши ПРИБАМ БАХИ. БОРОДА-богатство рода, а Жен. качество РОДа сохраняют, но не улучшают, но могут значительно ухудшить. Кто такие ВЫРОДКИ, бастрюки.....продолжи список ГИБРИДОВ.

2
34
Ответить
8 лет назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Хорошо если все они Настоящие мужики, а то некоторые чуть "подозрительно" выглядят)

21
20
Ответить

20 доказательств того, что ИНОСТРАНЕЦ в любом возрасте может выглядеть круто.

36
11
Ответить

20 доказательств того, что кто угодно и в любом возрасте может выглядеть круто, если у него есть деньги

14
1
Ответить
8 лет назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Ключевое слово тут "может". Ведь деньги - это лишь возможность... которую нужно еще правильно использовать. Да и кроме того нужно постоянно вкладывать время и предпринимать усилия, не говоря уж о мотивации...

2
-
Ответить

Lana, ну речь как раз о том, что у пенсионеров-европейцев или американцев, в отличие от наших, есть деньги и им не нужно думать, как выжить на эквивалент 5-6 тысяч рублей в месяц.

4
1
Ответить
8 лет назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Ленивец Анечкин, он всего лишь сделал свой выбор) фишка в том, что у наших пенсионеров выбора нет - им, может, и хотелось бы за собой следить, делать татуировки, ездить по миру и покупать одежду, а не донашивать за своими детьми отжившие свое вещи, но после получения пенсии надо хотя б не расплакаться и собраться, чтоб протянуть как-то еще месяц. Не говоря о том, что у многих в жилье отсутствуют необходимые удобства в виде горячей воды.

4
1
Ответить

Не забудьте, что многие пенсионеры откладывают деньги с пенсии себе на похороны. Какие уж тут путешествия, новая одежда и обувь(((

1
-
Ответить

А я дедулю в своих родных Набережных Челнах видела. Седой седой, спина ровная, бородка в косичку, в кроссовках, и косухе. Брутальный такой))

5
-
Ответить

Все молодцы, но 1, 3, 12 - особенно...)) Для того, что бы так смотреться, мало только за внешностью следить, надо и внутренне ощущать не больше, чем на 35 (не путать с ребячеством и инфантильностью).

15
1
Ответить

Да они не особо-то и стары. Просто седы и бородаты.

42
1
Ответить

Вот мне тоже показалось что тут некоторым совсем чуть-чуть за 40

22
2
Ответить

Не судьба нам дождаться поста об обычных мужчинах с лысинками и пузиками... :)
По теме - первый великолепен. Не знаю, кто он, но в статью про мужчин, от которых слабеют коленки, он подошел бы как родной.

19
1
Ответить

На обычных пузанчиков можно и на улице насмотреться, а если в транспорте проехаться, то и виды-подвиды выделить.

22
1
Ответить

Спасают их бороды,усы или щетина,могут налысо голову или шляпу на голову.А у женщин про всё,про это есть,конечно,косметика и краска для волос.Но косметика,теперь знаю точно,женщинам в возрасте прибавляет возраст.Вывод-выбирайте мужчину старше себя.

2
7
Ответить

"Вывод-выбирайте мужчину старше себя"
да ерунда это все! :)))
Выбирайте того, который вас любить будет! И будет Мужчиной, а не М*ком (простите мой французский)
А сколько ему лет - вопрос даже не десятый, а 125-ый.

31
-
Ответить

Косметика женщинам в возрасте прибавляет возраст? Ой, спорно.
Я бы сказала, косметика женщине с умом, прямыми руками и наметанным глазом возраст прибавлять не будет (если, конечно, женщина сама не поставит перед собой цели выглядеть постарше). Посмотрите уроки Лизы Элдридж, там масса примеров того, как именно с помощью косметики возраст можно элегантно убавить.

-
-
Ответить

У женщины есть все, чтобы выглядеть молодо, просто надо желание и силу воли. Тщательный уход за кожей, диета и спорт, правильно подобранная одежда и прическа творят чудеса.
А лень и слабоволие из 30 летней девушки сделают старушку.

-
-
Ответить

Наоборот, человека всегда молодит молодой мальчик-партнёр рядом!

-
-
Ответить

Зря Вы так...далеко не все опухшие. Да и что Вам до русских мужиков? Судя по фамилии Вы свое счастье уже нашли. Кстати, открою Вам страшную тайну: и среди немцев- шведов пьяниц и му...ков хватает. Надеюсь это не Ваш случай.

-
-
Ответить
8 лет назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
8 лет назад
А был ли комментарий?

Глядя на себя в зеркало я всегда вспоминаю песню, которую пел Андрей Миронов, в которой были такие строки: " Я не прекрасен, может быть, наружно зато в душе красив наверняка..." Тешу себя этим. Желаю Вам встретить побольше русских мужчин без вредных привычек. Может станете добрее.

-
-
Ответить
8 лет назад
Красиво сказано… но не к месту.
8 лет назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Вы меня уже пугаете. Мы знакомы что ли? Как Вы меня так быстро раскусили? По трем комментариям вычислили что я ем, хожу ли в спортзал и тд. Отвыкайте от стереотипов. Жизнь полна сюрпризов.

-
-
Ответить
8 лет назад
Сдаётся место для комментария.

Боже мой, вы либо уехали из России и теперь, тайно жалея, поливаете ее грязью, чтобы полегчало (впрочем, в этом вряд ли признаетесь), либо просто ненавидите людей. Всех. Русских за пьянство, англичан за высокомерие, африканцев за цвет кожи... Нельзя быть такой злой. Выйдите, тоже, на улицу, посмотрите на людей ДРУГИМИ глазами. Всякие бывают, разные и внешне и внутренне, везде.
К тому же, даже жителей небольшой страны, скажем Японии, обобщать глупо: она разная везде; так что же говорить о России... Вы правда были в КАЖДОМ ее городе, провели экспертную оценку и защитили диссертацию о российских мужчинах за 50???

-
-
Ответить
8 лет назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
8 лет назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

да ладно вам оправдываться ) европейские мужчины, действительно, выбиваются на фоне наших.
У нас два типа - зажатый, затюканый серый или второй тип - вальяжно вышагивающий по тротуару, есть такой тип походочки - "я тута крутой".. брррр. У западных дядек немного другой коленкор - спокойное достоинство, чувство стиля

-
-
Ответить
8 лет назад
Это слишком личное, не можем показать.
8 лет назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
8 лет назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
8 лет назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Пьяных и неухоженных. Любые фотопроекты и подборки из серии "посмотрите как стильно", это всегда выборка. Ну да, где-то это 30%, а где-то 50, но это не существенно. Не имеет смысла сравнивать то, что вы видите в метро, с тем, что вы видите на подборке фото с сайтов, типа sartorialist.

-
-
Ответить
8 лет назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

Нетрезвых и грязных, явно постоянно пьющих (так, чтобы по внешнему виду было видно) людей я на улицах не видела давно. Честно, я не пытаюсь засыпать вас контраргументами, а реально стараюсь вспомнить. В электричках не езжу почти, только на аэроэкспрессе, метро в моем городе нет. Держатся по разному, спокойных и уверенных в себе тоже хватает. Стильных мало, но есть (на одежду, в силу профессии, внимание обращаю всегда), пусть не настолько эффектных, но все же.
Но факт остается фактом: вы посмотрели фотоподборку с сайтов об уличной моде, часть из которых постановочная, и включились в дискуссию с позиции "наши мужики так не выглядят, и вообще часто пьют"... Разумеется, не выглядят. Наши мужики работают на заводах и в офисах, а не снимаются в рекламе).

-
-
Ответить
8 лет назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Пропустить не пропустила, просто, видимо, не поверила. Другие города, страны, другие результаты сравнения. У меня по разному было. Ни в чью пользу. Да, пьют у нас поболя, факт. Но то, о чем вы пишите, для меня - крайность, которой не наблюдала уже давно. Возможно, действительно свезло; а возможно, забыла в 17 лет выкинуть к чертям розовые очки. Впрочем, не суть важно)

-
-
Ответить
8 лет назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
8 лет назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
8 лет назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

в любой деревне. может не все совсем безудержно, но есть

-
-
Ответить

Мужчины с татуировками-вот и ответ, тем кто утверждает что в старости тату будут выглядеть глупо, а вот и не будут !

-
-
Ответить

Это модели и постановочные фотки, так что название статьи, как обычно несколько фейловое. Но, некоторые модели прямо ухх. У моделей за 40 выражение лица и глаз перестает быть тупо томненьким, как у двадцатилетних накаченных обмылков, появляется такое приятное мужчинство во взгляде. А борода- это такая одежда для лица, скрывает морщины и придает уверенности. Хотя, я за щетину) И это очень недурная мотивация и для мужчин и для женщин.

-
-
Ответить

Многие действительно ещё даже не на пороге старости. Лица, кожа рук да и много чего другого совсем не стариков. ТАк что пост не понятно про что. Модели профессиональные с седыми волосами и , возможно, не своими бородами.

-
-
Ответить

Вот как же удобно "мужчинам за 50" за бородой и усами скрывать морщины и вторые подбородки )

-
-
Ответить
54 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

один только лысый, и тот не самый-самый. Волосы, наверное, как хорошо подобранная резина для внедорожника - 80% успеха. Вот так, однако.

-
-
Ответить

Стильная одежда+ ухоженный вид. Ничего нового. Это уже повсеместно у женщин, вот и мужики подтягиваются)

-
-
Ответить
8 лет назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
8 лет назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

Мода, знаете ли.
Давеча в торговом центре долго хихикала, увидев витрину Henderson.
Вот такое у них нынче лицо.
"- Нафаааааня!.. Сундук украли!"

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить
8 лет назад
Это слишком секретные материалы.
8 лет назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
8 лет назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Мне напоминают модников столетней давности. Тогда тоже бороды были в чести.
Хорошо, сейчас хотя бы волосы не прилизывают...

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить
8 лет назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
8 лет назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
8 лет назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
8 лет назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
8 лет назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
8 лет назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Бороды, татуировки... У большинства мужиков из подборки спортивные, у кого стройные, у кого крепкие мужские тела, а не тестообразная пивная вата, как у многих прочих мужиков, начиная с 20 и выше. Сидят фырчат тут, в зале ни разу в жизни не были. Сбрей с них эти бороды, закрась татуировки, лично у меня все равно екнет, тем более, что некоторые просто красавцы сами по себе. Был у меня в универе препод за 50. Далеко не красавец, не седой, без бороды, одевался без изысков и вообще зануда, но гимнастическо-акробатская юность была видна до сих пор: статный, стройный, у меня лично слюни текли.

-
-
Ответить

Что за лажа? Фотографии через раз - один и тот же мужик, причем противный, с челкой на разный бок. Все фотки журнальные, без шарма и души.
Особенно странна такая лажевая подборка, если учесть, что в жизни действительно много реальных мужчин за 50, которые выглядят намного привлекательнее и интереснее любого юнца. Только к моделям (хотя он там почти один) из этой статьи это совсем не относится.

-
-
Ответить

У меня времени нет столько ухаживать за собой! Нету столько денег на салоны, процедуры и массажные кабинеты...

-
-
Ответить

Почему они так хорошо выглядят? Потому что у них есть деньги и нет лысин....

-
-
Ответить

Ну, например, у Депардье тоже есть деньги и нет лысины... )

-
-
Ответить
8 лет назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
8 лет назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
8 лет назад
Этот комментарий съел енот.
8 лет назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
8 лет назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
8 лет назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
8 лет назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
8 лет назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Побрить голову, похудеть, подкачаться - и глаз будет не оторвать.

-
-
Ответить
8 лет назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
8 лет назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
8 лет назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Не, ну вот он знает, что все знают?
ЗЫ: Парик он начал носить еще тогда, когда к бабулькам сумасшедшим его трудно было отнести.

-
-
Ответить
8 лет назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Так дело не в самом парике, а в его качестве. Пусть будет парик, пусть будет этой формы, но хорошего качества.
ЗЫ: Про то, что можно выглядеть уродски, но видеть себя королевной я согласна.

-
-
Ответить
8 лет назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
8 лет назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Европейские мужчины, действительно, выбиваются на фоне наших, за редким исключением.
У нас два типа - зажатый, затюканый серый или второй тип - вальяжно вышагивающий по тротуару, есть такой тип походочки - "я тута крутой".. брррр. Молодежь не в счет..
У западных дядек немного другой коленкор - спокойное достоинство, чувство стиля

-
-
Ответить

А зачем вы свой предыдущий комментарий второй раз слово в слово повторяете? Для тех, кто недопонял мысль?;)))

-
-
Ответить

на фото не такие уж и старые мужики, просто бородатые. Ни о чем! Пост рассчитан на современных метросексуалов (сказал бы другое слово, да уж больно грубо получится)

-
-
Ответить
8 лет назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
8 лет назад
Не шумите. Комментарий спит.

5е фото сверху...И фото отличное и мужик прямо огонь!
Стильные и сексуальные,приятно посмотреть! Бороды не люблю в общем и целом,но у тех.что на фото смотрятся круто.

-
-
Ответить

Буквально пару дней назад видела недалеко от своего дома (спальный район СВАО Москвы) такого стильного дедулю!
Видела из окна автобуса, потому сфотографировать даже шанса не было, а так - вполне бы подошёл в эту подборку. Судя по походке - годков около 70-ти, поджар, подтянут, одет не дорого, но потрясающе стильно. Рыжий костюмчк, не разглядела, замша, вельвет ли... Прикольная рубашка, кашне, ковбойская шляпа. Этакий эклектичный стиль, как я люблю прямо. По-моему тоже с бородой, хотя я не успела разглядеть и запомнить всё подробно.
Так что, как оказалось, подобные личности встречаются даже на задворках нашей златоглавой...

-
-
Ответить

мама дорогая...мне 35, выгляжу как подросток..и никак не могу оторваться от этих замечательных..блин и слов то не подобрать..короче 1 и 12 - в ауте..даже первый порыв в печать и на стену повесить, но думаю муж и дети не поймут...и еще есть какая-то свобода во всех фото, открытость, у нас, думаю таких не встретишь...ну вот так, в свободном доступе, просто идя по улице..

-
-
Ответить
8 лет назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

секрет, на мой взгяд, в правильной осанке, отсутствии живота и ухоженных волосах.

-
-
Ответить

Роберту совершенно не идет борода. Она как инородное тело на нем.

-
-
Ответить

Может?) Да просто обязан выглядеть. Для 50-летнего мужчины, уважающего свое тело, это вообще не возраст, скажем прямо. Во всяком случае отсутствие пуза - маст хэв.
А глянешь на 30-летних иной раз...(
*вздохнула...

-
-
Ответить

Блин, так я почти геронтофил :) Мужчины первоклассные!

-
-
Ответить

Молодящиеся бородатые стариканы ,фу! Мой дед был офицером, вот он выглядел круто, осанка, хорошая чистая одежда! Всегда брился , не бреются только алкоголики!

-
-
Ответить