Комментарии к статье «Мы узнали, почему мужчины сначала сняли с себя каблуки и кружева, а потом потребовали их назад»

К тексту статьи
Уведомления

Ну, не знаю. Мне наоборот, хоть я и представительница "прекрасного" пола, всегда нравились и нравятся мужские вещи. Как-то не удобно и не комфортно в этих облегающих футболках, зауженных на талии джинсах... Мне наоборот всегда казалось, что у мужчин более интересная одежда, и ношу я только унисекс. Как-то не очень в платье. ИМХО)

10
1
Ответить
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Я за то, чтобы каждый носил то, что хочется и нравится. Сама люблю одежду яркую, но гардероб у меня разнообразный, причём я сознательно стараюсь не зацикливаться на чём-то одном. Платьев и юбок у меня, может быть, чуть больше, чем брюк и шорт, но сейчас я хочу исправить этот перекос. Лет до 20 платья и юбки вообще не носила (раннее детство не берём), а потом что-то переклинило в голове, и ещё несколько лет я только в платьях и ходила ))) Для меня главное, чтобы одежда доставляла радость.

8
-
Ответить

У меня также было. Но у меня есть объяснение: мама в основном одевала меня в какую-то мальчишескую одежду, платьев в детстве было мало. Еще и волосы короткие постоянно, я просто умоляла маму позволить их отрастить. В студенчестве ходила только в брюках. Мама говорила, что мне не идут платья. Я и ходила, скорее по привычке. А потом назрел бунт:) Сейчас у меня платьев и юбок больше, шорты только пляжные или домашние. Пару джинс и все. С удовольствием и восторгом заказываю платья в интернете и также их жду) Радуюсь:))

1
-
Ответить

Нет, в детстве у меня красивые платья были, и волосы длинные аж до окончания школы. Как закончила - сразу пошла и постриглась )))) Так-то я себя до сих пор не могу с женским полом соотнести на 100%, хотя фигура женственная. На то, чтобы принять себя у меня ушли годы.

Ну как это - не идут платья??? Платьев вон сколько разных, даже если одно какое-то прям не идёт, найдётся сотня, в которых будешь выглядеть как богиня красоты, только что спустившаяся на грешную землю )))) И вообще, тут больше от внутреннего ощущения зависит. У меня есть вещи, объективно не очень подходящие по цветотипу. Но разве мне это мешает? Нет. Хочу и ношу. Жизнь одна )))))

-
-
Ответить

На улицах есть женщины в платьях, но ни одна не похожа на богиню красоты :D
Наверное, они специально надевают одно не идущее им, вместо сотни идущих)))
Или Вы имели ввиду мнение бабуленьки и любящего папочки?

1
-
Ответить

Нет, я имела в виду своё собственное мнение, когда в зеркало на себя смотришь. Мнение бабуленек, папочек, и прочих меня как-то не волнует. Сама обращаю внимание на одежду и людей, только если они в моём вкусе )))

-
-
Ответить

Мне кажется, смена стиля произошла из-за Великой Французской революции.

3
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Ношу и платья, и унисекс. Единственное от чего насовсем отказалась - обувь на шпильке и очень высоком каблуке, а также балетки. Для театра и вечеринок есть пара замшевых туфель на небольшом широком устойчивом каблуке.

3
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

посмотрела на пуговицы для мужчин и женщин и снова забыла: у меня что кофты, что брюки застегиваются как попало, как-то в европе не придерживаются этого правила.

1
-
Ответить