Комментарии к статье «20 историй, ради которых стоит учредить «Оскар» за худшее свидание»

К тексту статьи
Уведомления

Даа...а девушка будет думать, почему он больше не звонит, ведь все было замечательно...

21
-
Ответить

А причем здесь друзья придурки? В последней истории

1
-
Ответить

Может у кого то еще версии будут))) А то Адме нам интригу оставил

2
2
Ответить
5 лет назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
5 лет назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

если человек неадекватен то нет смысла ему что-то обьяснять или пробовать изменить его мнение...

-
-
Ответить
5 лет назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Не то чтобы худшее, но был забавный случай. У нас в университетском кругу было что-то вроде традиции на прощание обниматься, если вы в приятельских отношениях. Пошла я как-то на свидание с молодым человеком с моего потока, все прошло отлично, мы очень душевно поболтали, распили бутылку вина, что называется, прониклись друг к другу теплыми чувствами. И на прощание на платформе метро перед тем как сесть в поезд я машинально раскрываю объятья, а он звонко дает мне пять. Сейчас вспоминать очень смешно, а тогда было неловко, казалось, что на меня пялятся все пассажиры вкупе с машинистом)

8
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
5 лет назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
5 лет назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
5 лет назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
5 лет назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

Официант восхищался. С его точки зрения (по крайней мере в подачи Адми) парень - прямо герой, что вежливо себя вёл и не сбежал через чёрный ход, а решил досидеть всё свидание. Это несколько странно.

21
2
Ответить

Я даже полез гуглить, кто такая Меган Стоун.
Вот - https://static.dezeen.com/uploads/2015/04/Megan-Stone_cannabis_High-Road-Design-Studio_dezeen_468_6.jpg
Симпатяжка, и профессия у ей интересная: "Stone designs dispensaries, where cannabis is distributed for medical use, and shops, where it is sold legally. "My mission is to elevate the cannabis industry through professional retail design," said 31-year-old Stone"

3
2
Ответить
5 лет назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
5 лет назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
5 лет назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Да, норм. Вот прямо в глаза - было бы не очень.
В любом случае, эти люди вряд ли встретятся, и та девушка точно никогда не узнает, что о ней говорили.

3
5
Ответить
5 лет назад
На этот комментарий прилегла кошка.
5 лет назад
Не шумите. Комментарий спит.
5 лет назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
5 лет назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
5 лет назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
5 лет назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
5 лет назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
5 лет назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Ну и бугурт.
Ок, у меня только один вопрос - а как в принципе можно отреагировать на жирную уродливую деваху?
Да, внешность может быть такой по ряду причин. Да, не все эти причины зависят от человека, есть куча факторов, на которые не повлиять никак - генетика, врожденные и хронические заболевания, экология, прочие обстоятельства. Да, человек она может быть прекрасный и светлый, несмотря на внешность.
Но давайте называть вещи своими именами - от уродов всех передергивает. Конечно, потом, когда ты уже начинаешь общаться с человеком, узнаешь его богатый внутренний мир и вы, что называется, сходитесь - тебе становится плевать на то, сколько твой новый друг весит и что у него нос три раза ломаный. Но этот момент наступает сильно погодя. А первая мысль у всех нормальных людей - "Боже, какая уродина! Как земля таких выдерживает?!".
Разница только та, что хамы эту мысль выражают вслух, а воспитанные - пережевывают молча. Истинные джентльмены контролируют себя настолько, что могут ни единым мускулом не выдать своих мыслей по этому поводу.
Но это не значит, что такой мысли у них не промелькнет.

9
25
Ответить

Вы знает, это не у нормальных людей, а у тех. кто зациклен на внешности. Да, если на свидание пришла девушка, которая весит 120 кг при росте 160, то мысль мелькнёт. А если на свидание пришла девушка, которая весит, скажем, 80 при том же росте, то это многовато, но описанную вами реакцию не объясняет и не оправдывает. Кроме того, полнота (не дикий жир) не делает человека автоматически уродливым. Ну и оценка внешности во многом вопрос субъективный.

13
3
Ответить

Вы путает уродство и некрасивость. Уродство-это аномалия развития. В любом случае, обладатель этого не виноват, но путать не стоит. Уродина-это оскорбление.
Передёргивает и вызывает мысли "как земля таких выдерживает" не всех, а только моральных уродов. У нормального человека физическое уродство вызывает сочувствие, некрасивость ничего не вызывает.
"Как земля таких выдерживает"-это первая мысль про подонков.

37
1
Ответить
5 лет назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Я никогда не искала изюминки в людях. Просто внешность для меня не так важна.Ну бывает, что человек непривлекателен внешне, но особых эмоций это не вызывает. Общаться не мешает. А при общении же личные качества и обаяние перевешивают. Гораздо больше некрасивых внутренне, которые реагируют, "фу, урод" на несоответствие его представлениям о красоте.

11
-
Ответить
5 лет назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

норм. мы же встречаемся с жирными страшными парнями и ничо... ))) вот с таким как ты я бы не стала встречаться, даже если бы ты внезапно выглядел, как мистер Вселенная, просто из тебя говно так и прет)))

2
-
Ответить

Хотела написать то же самое! Такое снисходительное поведение и жалость к девушке вовсе не делает парня крутым героем.

7
-
Ответить

Первое свидание.Гуляли. Потом сели в троллейбус. Подходит кондуктор (да, у меня в городе в общественном городском транспорте всё ещё кондукторы работают), я уже и мелочь приготовила, проезд рублей 12 стоил, и парень мне: "Есть копейки? А то полтинник менять не охото"...
Ну т.е. он даже не собирался широким жестом меня "угостить", а еще и прокатиться за мой счёт.... Это было год назад (если будут вопросы о ценах).

11
-
Ответить

Кондукторы и у нас есть, а вот где взять город с общественным транспортом за 12 руб.?

10
-
Ответить

Ох, ничего себе. Я живу в Кемерове, это ж совсем рядом, но у нас общественный транспорт по 17 р., маршрутки - 18. В регионе, где приходилось бывать, цены такие же, плюс-минус 1-2 рубля. Посмотрел свои старые записи о расходах, еще пару лет назад в Красноярске было 22 р. (если что, может, Little Owl уточнит?). Что у Вас в Томске за коммунизм такой?

5
-
Ответить

В Петропавловске-Камчатском неоправданно стоит 25 рублей проезд..

-
-
Ответить

"полтинник менять не охото"

Скупердяй, да еще и безграмотный. Бежать от таких надо, Мариночка!

-
-
Ответить

Ого, я ожидала, что вы скажете, что это было лет пять назад как минимум. А тут год назад...

-
-
Ответить

Хмм... Если бы я была парнем, то сам бы не встречался с девушкой, которая тащится от Бейонсе.

-
-
Ответить

Тоже было забавное свидание когда-то. Познакомились в инете, и парень был, мягко говоря, нудноват. Но я решила, что, наверное, я придираюсь, и стоит дать ему шанс. В общем, договорились встретиться в кафе в определенное время. Я пришла, а он опаздывал, написал смску, мол, задержусь. Сижу, жду. Минут через 20 является. Шутя говорю, что некрасиво заставлять девушку ждать. На что в ответ получаю примерно следующее: "знаешь, я хочу тебе сказать, что ты слишком зациклена на себе. Я долго ждал маршрутку, а ты просто сидела здесь.". Сказать, что я охренела от наглости - это ничего не сказать. Видимо, я должна была идти ему навстречу или я не знаю что)) Не "извини, что так получилось", а "ты зациклена на себе". Короче говоря, я встала и пошла домой. А он мне потом еще позвонил сказал: "да ладно, че ты, возвращайся".
Но это еще не конец. Эта история случилась лет 5 назад, наверное, а буквально месяца 3 назад он пишет вк: "Привет, не хочешь познакомиться?")))) То есть человек даже не помнит, кому писал, с кем встречался... Я ответила: "Мы уже знакомы с тобой, *имя*)))", и после этого сразу же угодила в чс))) Веселый парень, в общем. До сих пор вспоминаю и смеюсь))

-
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

истори в комментариях еще круче, чем в статье)) а главное - не придуманные ))

-
-
Ответить

Да уж...эти первые свидания :)

Мне 16, мальчик чуть старше, но гораздо больше и выше. Если б не притворилась мёртвой, была бы обесчещена:)))

-
-
Ответить
4 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.