20 историй, ради которых стоит учредить «Оскар» за худшее свидание

Культура
1 год назад

Что тут скрывать, у каждого из нас хотя бы раз в жизни было неудачное свидание. И если между вами просто не возникло той самой «химии», в этом нет ничего страшного. Однако порой случаются такие истории, после которых хочется спросить: «Серьезно?! Где вы вообще находите таких людей?»

Редакция ADME уже от души посмеялась и чувствует, что теперь нам всем будет гораздо легче переносить любовные неудачи.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Бонус: история о лучшем худшем свидании

Я работал официантом в кафе и обслуживал парня, который пришел на свидание вслепую. В конце концов к нему присоединилась девушка, и она была... ну далека от стандартов красоты и к тому же с лишним весом.

Пока она была в туалете, парень посмотрел на меня взглядом, как бы говорящим «Ну что ж...», но вслух ничего не сказал. Пока я их обслуживал, они улыбались и болтали. В конце ужина парень взял оплату на себя.

Перед уходом я ненадолго задержал парня: мне было любопытно, действительно ли ему понравилось свидание с такой очевидно недотягивающей до него девушкой. Я спросил, как ему блюда и будет ли второе свидание. Он рассмеялся и ответил, что это маловероятно. Я заметил на это, что они выглядели вполне довольными, когда сидели за столом.

Парень сказал: «У этой девушки едва ли когда-то было хотя бы три свидания, на которых бы парень заплатил за нее и был по-настоящему мил. Почему бы мне не быть джентльменом? Мои друзья придурки, конечно, но она-то ни в чем не виновата и заслуживает, чтобы с ней обходились как с красавицей».

Фото на превью katethecakelady / twitter

Комментарии

Уведомления

Первое свидание.Гуляли. Потом сели в троллейбус. Подходит кондуктор (да, у меня в городе в общественном городском транспорте всё ещё кондукторы работают), я уже и мелочь приготовила, проезд рублей 12 стоил, и парень мне: "Есть копейки? А то полтинник менять не охото"...
Ну т.е. он даже не собирался широким жестом меня "угостить", а еще и прокатиться за мой счёт.... Это было год назад (если будут вопросы о ценах).

-
-
Ответить

Хмм... Если бы я была парнем, то сам бы не встречался с девушкой, которая тащится от Бейонсе.

-
-
Ответить

Тоже было забавное свидание когда-то. Познакомились в инете, и парень был, мягко говоря, нудноват. Но я решила, что, наверное, я придираюсь, и стоит дать ему шанс. В общем, договорились встретиться в кафе в определенное время. Я пришла, а он опаздывал, написал смску, мол, задержусь. Сижу, жду. Минут через 20 является. Шутя говорю, что некрасиво заставлять девушку ждать. На что в ответ получаю примерно следующее: "знаешь, я хочу тебе сказать, что ты слишком зациклена на себе. Я долго ждал маршрутку, а ты просто сидела здесь.". Сказать, что я охренела от наглости - это ничего не сказать. Видимо, я должна была идти ему навстречу или я не знаю что)) Не "извини, что так получилось", а "ты зациклена на себе". Короче говоря, я встала и пошла домой. А он мне потом еще позвонил сказал: "да ладно, че ты, возвращайся".
Но это еще не конец. Эта история случилась лет 5 назад, наверное, а буквально месяца 3 назад он пишет вк: "Привет, не хочешь познакомиться?")))) То есть человек даже не помнит, кому писал, с кем встречался... Я ответила: "Мы уже знакомы с тобой, *имя*)))", и после этого сразу же угодила в чс))) Веселый парень, в общем. До сих пор вспоминаю и смеюсь))

-
-
Ответить

истори в комментариях еще круче, чем в статье)) а главное - не придуманные ))

-
-
Ответить

Да уж...эти первые свидания :)

Мне 16, мальчик чуть старше, но гораздо больше и выше. Если б не притворилась мёртвой, была бы обесчещена:)))

-
-
Ответить

Похожее