Как выглядят главные редакторы 10 культовых журналов о моде
Комментарии:

Имо, такой вид "создателей вкуса" доказывает постулат о том, что мода - глупость и выкачивание денег. Постмодернизм ненавидит красоту.

тяжело верить в такое, но фото говорит само за себя... я чё-т вспомнила бабулек противных на подъездных лавках, которые девушек проститутками называют... не в тему конечно, но вспомнила

Да нет, не все, Гарсиа, Винтур и тд хороши, но Ли и Джонс - это я не понимаю ...

Да какая разница как они выглядят, главное что их журналы для своей ЦА были актуальны. Удалось увеличить доход - молодец.

что-то последние дни адми не радует статьями, даже подгореть не с чего, скукота одна

ну это вроде было на той неделе, я вовремя не включилась, а потом мне стало лень перечитывать все)

Это да.... в такие темы надо сразу войти и не отлипать, иначе теряется :))) Завязку пропустил - уже не то :(((

вот! дурацкая работа, из-за нее я кучу статьей так пропустила на той неделе)))

Ничего... авторы адме через недельку максимум обнуляться и снова пойдут по этой тропе!

помимо работы есть еще глюки сайта, вот эти темы запустила после пары комментов, тк все зависло.....

так недавно тут вообще комментарии ни у кого не отображались, все видели только свои
вообще с комментариями часто глюки происходят

я вообще стараюсь много не писать, у меня лимит 5 коментов, потом любая тема виснет от суток до трех))))))

Про Анну Винтур я бы отдельно почитала. Из всех перечисленных только она действительно на слуху и как-то вызывает неподдельный интерес. Ещё и 30 лет у руля, как оказалось

Классные все, знаю всех. Винтур немного поднадоела со своим графичным каре, но с другой прической это уже будет не Ядерная Зима. ))

Если бы я была Анной Винтур, я бы тоже ходила с графичным каре и в мехах. Или если бы была женой Никиты Михалкова, носила бы бантик на голове.
Но так как я обычная женщина, я стараюсь каждый раз выглядеть по-разному. )

Парад клоунов, ей богу. Одна Энн Фуленвидер с точки зрения стиля выглядит гармонично, остальные как цыганский табор на выезде