Комментарии к статье «Как выглядит самая красивая бабушка в мире и что ей помогает в 50 выглядеть на 30»

К тексту статьи
Уведомления

Что я могу сказать-хотелось бы посмотреть на нее вживую, очень хотелось. Без макияжа и фотошопа. На фото она выглядит искусственно. Фигура очень хорошая, это большая работа над собой.
PS с возвращением, авокадо! Я верила, что редакция тебя не бросит )

28
1
Ответить
5 лет назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Отличная фигура, интересный стиль в одежде... Лицо, увы, лишено естественности и индивидуальности: стандартно надутые губы, впалые щеки и стандартно отрезанный нос. Много косметики и фотошопа. Мне такое отсутствие живости и естественности не нравится. Из женщин возрастной категории Жаклин могу отметить Рэйчел Вайс и Лину Хиди: возможно, у них больше морщинок и талия шире, но они гармоничнее, естественнее и приятнее глазу. Мнение, конечно, субъективное.

14
-
Ответить
5 лет назад
Красиво сказано… но не к месту.
5 лет назад
Это слишком секретные материалы.
5 лет назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
5 лет назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
5 лет назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
5 лет назад
Не шумите. Комментарий спит.
5 лет назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
5 лет назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
5 лет назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
5 лет назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
5 лет назад
На этот комментарий прилегла кошка.
5 лет назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
5 лет назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

ну как бэ .. 9 лет в Испании.. Конечно же, я не имела отношений со ВСЕМИ испанскими мужчинами, но тенденция вырисовывается очень отчетливая. Просто поверьте на слово. Хотя можете и не верить, мне все равно.

1
1
Ответить

А я вспоминаю девочку из слегка облегчённого интеллектуально семейного сериала. «Да вы знаете, он-горячее испанское чмо! Ой, нет, то есть МАЧО»

2
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Я бы не сказала что "не так", я бы сказала "как-то непривычно для нас, для нашего менталитета". Там выше Фокс написала про чмо/мачо - вот это оно. Не все мачи чмо, но все чмо мнят себя мачо. Мужчины здесь уверены, что когда бы они не подкатили - ты всегда согласна. Твои возражения не принимаются всерьез, они думают, это такая игра. Типа, ты себе цену набиваешь. Не дай боже идти "походкой от бедра" - это автоматически переводит тебя в разряд "хочу". То есть, есди у тебя женственная походка - ты по умолчанию "хочешь". На мой взгляд - все тут помешаны на этом. Любая фраза может быть истолкована неоднозначно. Но если Вас не пугает такой горячий темперамент, тогда боятся именно испанских мужчин не надо. Надо обходить десятой дорогой иммигрантов, в том числе и румын, и цыган. ну тут уже по причинам, так сказать, криминальной безопасности.

4
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Не утрировано, уж поверьте. Испанские женщины, в основном, реагируют нормально. Так, как ожидают мужчины. Ну а что Вы хотели, если здесь лет с 12 уже.. кхм.. начинают познавать прелести телесных утех... Для меня это было шоком. Шоком, граничащим с отвращением. Поэтому с 5-6 класса детям начинают рассказывать о контрацепции.

-
-
Ответить
5 лет назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Живется неудобно, мягко говоря. Долго, оочень долго привыкала к таким манерам. Теперь получше, морду валенком и в разговоры не вступаю. А то раньше-то меня прям в отклонения от нормы записали, я переживала. Но человек ко всему привыкает, и к тому, что он "ненормальный" тоже :)))

-
-
Ответить

Смеюсь до слез))) Ну это и цыганские корни, они ж кочевой народ, и южный темперамент под горячим солнышком. Но завесу тайны Вы мне приоткрыли. А как же эмансипация и нельзя потрогать за грудь? Работает?

1
-
Ответить

Эмансипация зашкаливает. причем нездорово.. Но как мешает эмансипация воссоединению страждущих? Прилюдно, конечно, мужчины женщин не трогают, за это и загреметь можно. Но кто мешает договориться и трогать грудь где-нибудь в укромном местечке? Мужчинка подкатывает, приглашает в кафе , все все понимают, какое такое кафе. Ради справедливости скажу, что в кафе действительно идут. Ну а потом уже куда договорятся. Женщины. кстати, не меньше инициативы проявляют. Они не хотят. чтоб им уступали места, платили за них и всякое такое. Но они не против кекса.

-
-
Ответить

"Внутренняя богиня" первая скажет вам напялить унты, когда будет -30 и ниже )) Я люблю платья исключительно летом. А в остальные времена года-лесом их. Правда, женственность-она же не только в платьях или изящной обуви. Некоторые и в кооже и берцах ой как женственны ) Это внутри.

4
-
Ответить
5 лет назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
5 лет назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Про богиню вспомнила Миранду из "Секса в большом городе", она как-то сказала: "Сдохну, но найду в себе богиню" )))
А этот жуткий треш я даже прочитала. Самая большая ошибка в моей карьере читателя.

4
-
Ответить
5 лет назад
Это слишком личное, не можем показать.
5 лет назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
5 лет назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
5 лет назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
5 лет назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
5 лет назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
5 лет назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
5 лет назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
5 лет назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

Странно, но я не восхищена. Правда, на некоторых фото-не дашь больше 25 лет. Понятно, что это-не правда. И фото все-как у нынешних пластиковых инста-барышень, "губки бантиком, бровки домиком". Фигура-это единственное, за что мое уважение этой женщине. Даже если подфотошопила, это отлично. И одежда, да, красивая. Пластиковая мордочка совершенно не понравилась.

8
1
Ответить
5 лет назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Я тоже не смотрю ) Только вот на Эдми, бывает, и увижу )
"..вот, блин,Adme таки привил старческие обороты речи)))"-это вы просто слишком в образ вошли )

-
1
Ответить
5 лет назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

У себя в инсте все красивые. А помогает ей на 50% пластика и на 50% фотошоп. Вы не представляете, как в реальности выглядят инста-дивы, я по долгу службы некоторых имела счастье лицезреть, разница между реальной жизнью и инстой иногда просто зашкаливающая.

11
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
5 лет назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Просто мамы моего поколения (мне 35) выглядели в свои 50-60 хуже, чем мамы нынешней молодежи будут выглядеть. Потому что и трудности быта, и вообще трудные времена были. И доступ к уходовым средствам и процедурам был тернист. Я думаю, что я в 50-60 лет тоже буду выглядеть лучше, чем современные 50-60 летние женщины, именно потому что меньше утруждаю себя, больше отдыхаю, пользуюсь хорошей косметикой. Но время покажет.

-
-
Ответить
5 лет назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Так это даже лучше. Я не понимаю этого тренда - выглядеть в 50 лет на 20. Чаще всего вне инсты такие люди выглядят, как молодящиеся старушки, а это малость жалко.

-
-
Ответить
5 лет назад
А был ли комментарий?

Ну конечно! Фу-фу-фу... Все-все подделка ... и фигура точеная , и волосы ухоженные, и вкус к жизни , и чувство стиля , и подход к питанию , да и к жизни ... все фотошоп и пластика с макияжем ! То ли дело наши бабы с девизом «старая я стала , зачем мне вообще в зеркало смотреться» - вот она естественность!

-
-
Ответить

А середины, конечно же, нет. Либо в 50 лет на 20 выглядеть, либо - как утро понедельника, ага. О вкусе к жизни, чувстве стиля, подходе к питанию мы знает только со слов редакторов. Волосы и фигура вполне могут быть результатом грамотной обработки. Вы как с неба свалились, в самом деле. Горькая правда жизни в том, что многие инста-дамы себя действительно обрабатывают до невменяемого состояния. А еще более горькая правда в том, что их подписухи верят в этот весь цирк.

-
-
Ответить

Фу, не могу эти губы видеть. Столько фото - и застывшая мимика, ни одной эмоции:(
Тяжелая история, очень не хватает продолжения - как её личная жизнь сложилась, и что это за два ребенка на фото с ней? Как-то странно называть бабушку женщину, у которой нет внуков... хотя так часто делают, указывая на возраст.
После прочтения двоякие эмоции остались: на словах - жизнестойкость, сила воли, жизнелюбие и доброжелательность, а на фото - пафос и позирование.
А самая красивая бабушка - моя!:)))

-
-
Ответить

ну нинаю.. как картинка это красиво, но какое-то все пластиковое..
пролистала (даже советы почитала - тоже пластиковые\стандартные) и забыла

-
-
Ответить

Сдаётся мне, что Жаклин пиздит.
Худая, с несколькими пластиками лица и силиконовыми сиськами.
По фигуре незаметно вообще, чтоб он хоть чем-то кроме поднятия сумочки занималась.
Но первое высказывание понравилось - нельзя умеренно пить алкоголь и умеренно есть вредную пишу. Правильно, алкоголя и вредной жранины должно быть больше!

-
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

прелестно!!))) как-то я подзабыла о Соле, надо бы на ютубе посмотреть, что она новенького наваяла)))
спасибо за копипаст

-
-
Ответить

В жизни конечно же бывает всякое - возможности человеческого организма до сих пор не раскрыты даже на половину. Однако, на фотографиях видно руки и шею молодой женщины, возраст которой не превышает 40 лет (возможно фотошоп или она знает секрет, о котором не знают даже лучшие учёные мира). Pawel Ladziak - его по всем пабликам растянули, как самого сексуального "дедулю", кто-то давал ему 50лет, самые отчаянные писали, что ему за 60. На самом деле ему оказалось не больше 35лет, просто удачно заседил волосы и скрыл свой возраст - остальное за него сделали "желтушники". Сдаётся, что эта "бабуля" из той же оперы. Просто таких подтянутых девушек в инстаграме очень много развелось, нужно чем-то удивить. А если приписать себе 10-20лет - это уже хайп, ведь никто так не выглядит в 50, а это уже заявка на популярность :) Это как предположение, повторюсь - в жизни бывает всякое. И есть нестыковка - все русскоязычные издания пишут, что у неё дочь 30 лет, а в её инстаграме в 2015 году было фото с парнем лет 25-30 и подпись "я его полюбила ещё до его появления на свет... люблю тебя мой сын, с Днём Рождения".

-
-
Ответить

О да! Я принимаю радость старения, однако ботоксом пользоваться не перестану.

-
-
Ответить

Может, я не сильно права и не люблю свое тело, но... Мне кажется, это очень скучно. Жить вот так по расписанию - тренировка, сон в 22.00, никакого солнца, никакой вредной еды. Результат да, впечатляющий. Но представьте себя рядом с таким человеком в обычной, негламурной жизни. Типа это я не ем, это мне нельзя, туда не пойдем - солнце же, я забыла свой мега-крем, муля не нервируй меня.
Беда в том, что эта женщина все равно выглядит на 50. Как ни крути - ни на 30 и даже не на 40. Лицо выдает возраст. Хотя на очень ухоженные 50. Фигура красивая, видно, что следит за собой, но от возраста не скрыться.
Я не говорю мол, а давайте забьем на себя (а то есть тут особо впечатлительные комментаторы), я к тому, что ухаживать за собой безусловно, важно, но главное, чтобы это не превратилось в жизнь ради поддержания своей внешности

-
-
Ответить

Нельзя не согласиться)) и, к сожалению, даже фигура затронута графическими редакторами :( знаю, о чем говорю)))

-
-
Ответить

Вы знаете, согласна, но иногда бывает что скука от соблюдения режима питания (ну или тренировки) нивелируется лучшим самочувствием, настроением, бодростью в теле. Например, нельзя какой-то конкретной женщине солёное, она отекает и поднимается давление через некоторое время. Тут, как понимаете, выбор не очень большой: либо ты ешь привычную соль и ждёшь инсульта с распростертыми объятиями, либо потребляешь соли все меньше и меньше, поддерживая тело в относительно здоровом состоянии. Опять же, в пожилом возрасте уже никак не «жизнь ради внешности», но «жизнь ради здоровья».

-
-
Ответить