Комментарии к статье «Как выглядели члены британской королевской семьи в юности (Некоторых просто не узнать)»

К тексту статьи
Уведомления

Принцесса Александра, как написано, была единственной дочерью Марии Текской. Как тогда она может быть двоюродной сестрой Королеве Елизавете II?

5
-
Ответить

Их отцы были родными братьями. Мария Текская - бабушка Елизаветы II и Александры. Там путаница немного из-за имен отцов и дедушки обеих дам, т. к. отец Елизаветы родился как Альберт, но при коронации принял имя Георгий V. А отец Александры был Георгий всю жизнь. Ну а дедушка дам, он же муж Марии Текской, был тоже Георгий.

Не знаю, откуда информация, что у Марии Текской были дочери.

-
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Нет, потому что не всем везёт родиться с достойной внешностью. Меган, может и хороша для её мужа, но с таким ужасным лицом и манерами не стоило соваться к монархам. А потом ещё обижаться, когда таблоиды говорят только о герцогине Кембриджской. Было заведомо ясно, что Маркл попыталась прыгнуть выше своей головы. Естественно, что ничего не вышло.

2
2
Ответить

Вспомнить ли Екатерину 1,или других "Золушек".Меган абсолютно обычный человек,и поэтому ненависть множества женщин смахивает на ядовитую зависть

5
-
Ответить

Кейт тоже не из дворян, если помните. Научилась! Главное - понимать, что от тебя требуется, если уж вышла замуж за наследника престола. Это вам не Голливуд, тут такие выходки не прощают.

2
-
Ответить

Ну ведь не смогла же))) да и не 10, а 5 на момент бракосочетания. А это все-таки накладывает большой ряд обязательств! Потомки младших детей Её Величества ещё дальше в очереди, но так ужасно себя не ведут, если Вы заметили. А нарушать протоколы лишь для того, чтобы о тебе говорили... Это, мягко говоря, чёрный пиар, который уместен где-угодно, но не в семье монарха.

2
-
Ответить

Я сильно сомневаюсь,что если бы вас выдали за условного Луи 16-го вы сразу стали бы образцовой королевой в глазах версальского двора и французской общественности

2
-
Ответить

Что значит "выдавали"? Мы же в 21 веке живём! Сейчас даже монархи сами "выдаются"!!! По крайней мере, я бы сопротивлялась, билась и кусалась!! Не хочу я быть посмешищем, я слишком эмоциональна для такой пожизненной работы. Испортить жизнь себе и окружающим - не самый взрослый поступок.

-
-
Ответить

И как бы вы сопротивлялись, бились и кусались? Гарри бы искусали, или сразу Елизовету.?

Диана сейчас - образец женственности и королевского поведения, а в свое время пресса над ней тоже хорошо поизголялась

3
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Наверное. Я вообще не очень понимаю, чем объясняется такое резкое неприятие известных особ. Например, Маркл за что не любят? Подозреваю, что эта скрытая зависть: вот она такая-сякая смогла, а мы чем хуже, давайте будем дружить против неё

4
-
Ответить

Завидовать тут нечему, собственно. Я бы ни за что не вышла бы замуж за прЫнца. Её бы пожалеть, конечно. Но ведь она сама так пропиариться решила, правда?

-
-
Ответить
3 года назад
А был ли комментарий?

Во-первых, выдать меня могли только мои родители. А их бы я покусала, не сомневайтесь)) Во-вторых, Вы сейчас оправдываете эту, с позволения сказать, даму, которая переоценила свои возможности. И в-третьих, не забывайте, что семья Королевы выполняет множество определённых обязательств перед своими подданными. И за это они получают деньги. Брак с кем-то из их семьи - это работа, прежде всего. И Маркл с ней явно не справлялась. И я, кстати, тоже бы не справилась))) поэтому и кусалась бы))))

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Странно, что Вы считаете иначе, если честно. Пару нужно выбирать из своего социального слоя, чтобы потом вот так вот не позорить себя, мужа и его семью.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Вы не поняли.Я про тех идиоток,которые верят в исключительность славян

P.S. Перечитала свой коммент,поправила

1
-
Ответить
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Я не красоту имела в виду, а достоинство. Кейт тоже неидеальна во внешности. Но по достоинству даёт многим 100 очков форы. Просто нужно понимать, что замуж ты идёшь не за любимого человека, а за наследника монархии 5 очереди. Если уж он так любит, то отрёкся бы ещё до свадьбы и не позорил бы любимую. Всё ведь к этому, в итоге, и пришло. Не стоило ему доводить до стресса семью и жену. И была бы гармоничная пара медийных людей в США.

1
2
Ответить

а я вот еще про Меган что думаю: оторвала его от страны, от семьи, от всего, что ему дорого и чем он жил раньше, и это мужчина 30 с чем то лет от роду, уже не мальчик. Это просто жесть полная и если кто то скажет, что это был его выбор, то это не так, она гораздо его сильнее духом и просто подавила его. И теперь мыкаются и не знают оба, где себя приткнуть

1
-
Ответить

Познакомились они в штатах (это раз). Довольно много времени Гарри до свадьбы проводил как представитель монархии в Австралии и Новой Зеландии (это два). Вы о Гарри и Меган судите из статей в прессе, что может ой как отличаться от реального положения вещей (это три).

4
1
Ответить

ха, я тоже много где была, но одно дело поехать как турист или по работе, и совсем другое - принять уклад жизни, совершенно отличающийся от твоего.

1
-
Ответить

Откуда вы знаете, какой у него был уклад? Откуда вы знаете нравился ли ему этот уклад?

-
-
Ответить

отрицать, что в королевской семье доугой уклад, чем в обычной? идея так себе, ну и потом, человек 30- ти с лишним лет кардинально меняет свою жизнь.. помиотрим, как приспособиться. Читала, что он в голливуде для нее роли выпрашивал, прямым текстом отказали, позорище...

1
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Да при чем тут "чёрная"?! Она им не подходит потому, что вести себя не умеет, постоянно нарушает протоколы, норовит вечно Гарри за руку на людях ухватить... Мол, "смотрите, это моё"!!! Стыдобище, одним словом! Не в цвете кожи дело, а в манерах !!!

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Муж Елизаветы в молодости мне определено нравится)))

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Ну, только если не брать во внимание, что он судьбу другой женщине поломал.

-
-
Ответить

ну если влезаешь в отношения двух людей, надо быть готовой к такому

-
-
Ответить

Да уж конечно)) любимая его замуж сходила, не особо его ждала, он женился под давлением мамочки и перспективой стать королем. Испоганил жизнь Диане и все.

-
-
Ответить

не получилось м первого раза, да, печально. но это любовь на всю жизнь

-
-
Ответить
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Я не нашла ее фотографий в статье. Или вы намекаете, что их следовало поместить здесь?

-
-
Ответить

Почему так много информации о членах британской королевской семьи? Мы их подданные? Как нас это должно касаться?

-
-
Ответить

Видимо, это информация для тех, кто этим интересуется, как я. А ведь Вы могли бы и не читать, если Вам это не интересно. В следующий раз, будьте так любезны, просто проходите мимо и не засоряйте ленту подобными комментариями.

-
-
Ответить

Елизавета в старости прелесть! Такая гаденькая старушенция, вылитая старуха Шапокляк. Выражение лица: кому бы еще сделать подлость. Когда внешность соответствует содержанию на 100%.

-
-
Ответить

я как то читала, что существует синдром, при котором выражение лица не соответсвует эмоциям, не помню, как это называется, так вот, Елизавету как раз приводили там примером. Так что не ее это вина

-
-
Ответить

И в принципе она так не выглядит.У кого что наболело,о том и пишет(как в случае этой леди)

-
-
Ответить

Вы слишком мелко мыслите. Имеется ввиду, что Англия грабила свои колонии, при этом Россия агрессор, а они белые и пушистые. Сколько драгоценностей они отобрали в Индии? Посмотрите на драгоценности короны. Хоть один камушек они вернули? Пусть самый завалящий? Сейчас, когда они такие «хорошие»... Китай (во время колонизации) специально подсадили на опиум. Диану она всегда ненавидела, и та случайно погибла... Сыну пол жизни навязанным браком испортила. И это только то, что на поверхности. Вы думаете как домохозяйки или обиженные женщины, я имела в виду, человеческие качества.

-
-
Ответить

Нет,дорогая,это вы думаете как обиженная женщина.Вы развернули совершенно другую тему(по которой особенно сильно страдает ватное население Скрепной державы),хотя никакого повода для обсуждения этой темы никто не давал.Я не намерена с вами обсуждать такие темы

-
-
Ответить

У Елизаветы такой симпатичный муж, и такие неказистые дети получились.... Ни один в папу не пошёл.

-
-
Ответить

Мне кажется, принцесса Анна очень красивая была в молодости. Тут просто фото не удачное.

-
-
Ответить

У Софи, графини Уэссекской, супруги принца Эдварда, интересная внешность.

Смотришь, и кажется, что на актрису какую-то похожа: в молодости на Шарлиз Терон, в зрелости-на Марию Шукшину)

-
-
Ответить

Мне кажется, что для этой статьи взяли неудачное фото принцессы Майкл Кентской.

-
-
Ответить

Второй сын Елизаветы подозрительно не похож на остальных :)

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

Герцог Эдинбургский просто невероятен! Порода, стать, достоинство это есть Аристократ и Король. Жаль, что дети такие неказистые, внуки вообще вырожденцы, правнуки просто слезы, малая вылитая старушка Лизавет

-
-
Ответить