Комментарии к статье «Как выглядели бы 13 знаменитостей без своей изюминки внешности»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Фишка Пригожина скорей его лысина, а не брови. Как бы он выглядел с шевелюрой, интересно?

7
-
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Я раньше комплексовала по поводу своего носа (сломала его и заработала горбинку) а потом стала часто слышать, что у меня нос породистый ? Теперь стала с юмором об этом думать ))

11
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Я тоже про нос подумала. Но замечу, так она стала выглядеть лучше. Я тоже лелеяла мечту когда-то исправить свой нос - хотела более изящный вариант. Но я трусиха)

7
-
Ответить

Мне кажется, цветные линзы тоже сыграли не последнюю роль в изменении её внешности. Со светлыми глазами она ввглядит как-то мягче, загадочнее, изысканее)

5
-
Ответить
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

возможно нос она корректировала липолитиками (могу ошибаться в названии воздействующего препарата): суть в том, что в хрящевую ткань вкалывают вещество, которое его "расщипляет" и корректируют таким образом "пипку".Переносица у нее осталась той же, так что она могла иметь в виду, что пластические хирурги его не правили, а косметолог - это другая история))

В свое время, когда узнала о таком методе - очень хотела сделать свой нос изящнее, но потом испугалась, что по факту - это не регулируемая реакция, вдруг нос Майкла Джексона выйдет

1
-
Ответить

может и мне не замазывать свои черные круги под глазами...буду ходить, выделяться ?

12
-
Ответить

Ну спасибо что-ли, мало кто помнит Меладзе без седины?! Мне 34, и я прекрасно помню его брюнетом, затем с седыми висками, и вот теперь совсем седой. Так мы - это мало кто значит, люди от 34 до победного так сказать?.

8
-
Ответить

Меладзе поседел довольно рано. Я постоянно ходила на его концерты и помню как одна поклонница сетовала, что он выглядит намного старше своего возраста. Потом он стал красить волосы... Но именно в последнее время вернулся к седине. Только брови красит))

-
-
Ответить

половина этих людей сделала пластику. А Вы потом сравниваете их с Вашими фантазиями и образами, автор?

10
-
Ответить

Статьи про сравнение чего-либо Адме не удаются. Во-первых, здесь изменения маловыраженные, и 'изюм' так себе, не заметный. Во-вторых, как уже заметили выше, Варнавины фотки обе со сделанным носом. Да и Лобода не с детства с такими варениками. И лично мне не кажется, что они её украшают.

9
-
Ответить

Неужели мужчинам нравится целовать такие гу...? язык не поворачивается назвать это губами.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
9
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Хотите прикол я ни когда не подвергал свое тело пластическому изменению, но с рождения имею достаточно крупные губы и длинные ресницы. И вот как то поехал на море вдоволь искупался и хотел подняться на лифте к себе в номер и со мной в лифт зашли две девушки и когда мы поднимались они подумали что у меня губы накрашены помадой и долго не могли об этом спросить напрямую но когда спросили я сильно удивился и спрашиваю "чего?" когда одна вытащила зеркало и я посмотрел в него я понял как я нелепо выгляжу брутальный мужик с бородой, с длинными ресницами, а губы такие как будто я их только что помадой намазал. Узнав что не мазал и мазать не собираюсь дали какие то крема для кожи который ее успокаивают помогли к счастью

3
-
Ответить

Темникова наоборот во всех интервью говорит, что с возрастом уберет щербинку, потому что такая кокетливая деталь подходит больше юным барышням. Ее слова)

-
-
Ответить

Как по мне, разницы никакой что до, что после. Из всех только у Пригожина и Темниковой сразу поняла, про что будет речь. Про всех остальных пришлось читать подпись, только после этого стало заметно, что именно изменилось.

1
-
Ответить