Как выглядели бы 13 знаменитостей без своей изюминки внешности

Культура
1 год назад

Пластическая хирургия шагнула так далеко, что сегодня каждый из нас без труда может стать обладателем идеального лица. Но при этом не все спешат расставаться со своими особенностями. Ведь именно они придают нашей внешности уникальность.

Мы в ADME вооружились фотошопом и решили проверить, как выглядели бы отечественные знаменитости без отличительных черт своей внешности. И вот что из этого получилось.

Маша Малиновская

Машу Малиновскую часто критикуют за излишнюю любовь к пластической хирургии. Но справедливости ради нужно заметить, что пышные формы и пухлые губы уже давно стали ее фишкой, и сегодня уже невозможно представить телеведущую с другими чертами лица и фигурой.

Елена Борщева

Бывшая участница Comedy Women относится к своей внешности с иронией, заявляя, что именно уши сделали ее знаменитой. Но было время, когда ее задевали колкие фразы сверстников. Так продолжалось, пока в жизни Борщевой не появились юмор и любимый мужчина. Сегодня юмористка с гордостью демонстрирует свои несовершенные ушки. И правильно: они придают ее внешности особое очарование.

Валерий Меладзе

Белоснежная седина стала визитной карточкой Валерия Меладзе, и сегодня уже мало кто помнит, что в начале карьеры он был жгучим брюнетом. Мы решили представить, как выглядел бы певец, если бы поддался модному веянию и окрасил волосы в темный цвет. Согласитесь, что в этом возрасте седина придает его образу особое благородство.

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава не отрицает, что прибегала к услугам пластических хирургов. Но единственное, что она никогда не трогала в своей внешности, — это нос. Актриса считает его своей изюминкой и уверена, что, придав носу идеальную форму, она потеряла бы шарм. И мы полностью с ней согласны.

Елена Темникова

Многие советуют Темниковой убрать щербинку между зубами. Однако певица признается, что ей нравится ее улыбка и она не собирается ничего менять в своей внешности.

Екатерина Гусева

Один глаз Екатерины зеленый, другой — с голубоватым отливом. Но актриса не стесняется своей гетерохромии. А мы считаем, что эта изюминка делает ее взгляд завораживающим.

Дмитрий Нагиев

Немногие знают, что фирменный нагиевский прищур является результатом паралича лицевого нерва. Но актер не комплексует по поводу своей особенности, а, наоборот, выжал из нее максимум, сделав своей фишкой.

Елизавета Боярская

Свой знаменитый шрам Боярская получила в 9 месяцев. Она уронила лампу, осколок которой и порезал щеку. Несмотря на то, что Елизавета может в любой момент расстаться со своим недостатком, она не спешит делать это, так как считает шрам своей отличительной особенностью.

Светлана Лобода

На Светлану нередко обрушивается волна критики, и причиной этому в большинстве случаев служит ее внешность, в том числе пухлые губы. Но Лободе нравится эта деталь ее лица, и она не планирует ее изменять. И действительно, с тонкими губами певица выглядит словно другой человек.

Иосиф Пригожин

Иосиф Пригожин является обладателем очень густых бровей, которые буквально выделяют его из тысячи. Мы решили посмотреть, как выглядел бы продюсер без своей фишки.

Анжелика Варум

Изящная горбинка придает внешности Анжелики особый шарм, и мы считаем, что без нее она потеряет свою уникальность. Кстати, горбинка передалась дочери певицы.

Ирина Шейк

Ирину Шейк считают одной из самых красивых женщин современности. Мы пофантазировали о том, как выглядела бы модель, если бы черты ее лица стали более пропорциональными. Вот яркий пример того, что красота — в несовершенстве.

Константин Хабенский

Выдающийся нос Константина не помешал ему стать одним из самых ярких и известных актеров российского кино. Мы уверены, что без своей изюминки актер потерял бы львиную долю обаяния.

А как вы считаете, нужно избавляться от своих несовершенств или лучше оставаться собой?

Комментарии

Уведомления
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Фишка Пригожина скорей его лысина, а не брови. Как бы он выглядел с шевелюрой, интересно?

7
-
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Я раньше комплексовала по поводу своего носа (сломала его и заработала горбинку) а потом стала часто слышать, что у меня нос породистый ? Теперь стала с юмором об этом думать ))

11
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Я тоже про нос подумала. Но замечу, так она стала выглядеть лучше. Я тоже лелеяла мечту когда-то исправить свой нос - хотела более изящный вариант. Но я трусиха)

7
-
Ответить

Мне кажется, цветные линзы тоже сыграли не последнюю роль в изменении её внешности. Со светлыми глазами она ввглядит как-то мягче, загадочнее, изысканее)

5
-
Ответить
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

возможно нос она корректировала липолитиками (могу ошибаться в названии воздействующего препарата): суть в том, что в хрящевую ткань вкалывают вещество, которое его "расщипляет" и корректируют таким образом "пипку".Переносица у нее осталась той же, так что она могла иметь в виду, что пластические хирурги его не правили, а косметолог - это другая история))

В свое время, когда узнала о таком методе - очень хотела сделать свой нос изящнее, но потом испугалась, что по факту - это не регулируемая реакция, вдруг нос Майкла Джексона выйдет

1
-
Ответить

может и мне не замазывать свои черные круги под глазами...буду ходить, выделяться ?

12
-
Ответить

Ну спасибо что-ли, мало кто помнит Меладзе без седины?! Мне 34, и я прекрасно помню его брюнетом, затем с седыми висками, и вот теперь совсем седой. Так мы - это мало кто значит, люди от 34 до победного так сказать?.

8
-
Ответить

Меладзе поседел довольно рано. Я постоянно ходила на его концерты и помню как одна поклонница сетовала, что он выглядит намного старше своего возраста. Потом он стал красить волосы... Но именно в последнее время вернулся к седине. Только брови красит))

-
-
Ответить

половина этих людей сделала пластику. А Вы потом сравниваете их с Вашими фантазиями и образами, автор?

10
-
Ответить

Статьи про сравнение чего-либо Адме не удаются. Во-первых, здесь изменения маловыраженные, и 'изюм' так себе, не заметный. Во-вторых, как уже заметили выше, Варнавины фотки обе со сделанным носом. Да и Лобода не с детства с такими варениками. И лично мне не кажется, что они её украшают.

9
-
Ответить

Неужели мужчинам нравится целовать такие гу...? язык не поворачивается назвать это губами.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
9
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Хотите прикол я ни когда не подвергал свое тело пластическому изменению, но с рождения имею достаточно крупные губы и длинные ресницы. И вот как то поехал на море вдоволь искупался и хотел подняться на лифте к себе в номер и со мной в лифт зашли две девушки и когда мы поднимались они подумали что у меня губы накрашены помадой и долго не могли об этом спросить напрямую но когда спросили я сильно удивился и спрашиваю "чего?" когда одна вытащила зеркало и я посмотрел в него я понял как я нелепо выгляжу брутальный мужик с бородой, с длинными ресницами, а губы такие как будто я их только что помадой намазал. Узнав что не мазал и мазать не собираюсь дали какие то крема для кожи который ее успокаивают помогли к счастью

3
-
Ответить

Темникова наоборот во всех интервью говорит, что с возрастом уберет щербинку, потому что такая кокетливая деталь подходит больше юным барышням. Ее слова)

-
-
Ответить

Как по мне, разницы никакой что до, что после. Из всех только у Пригожина и Темниковой сразу поняла, про что будет речь. Про всех остальных пришлось читать подпись, только после этого стало заметно, что именно изменилось.

1
-
Ответить

Похожее