Как выглядели 18 звездных женщин в начале карьеры, сейчас и в своем инстаграме

1 год назад

Кажется, только вчера Сальма Хайек блистала в роли обворожительной вампирши в триллере «От заката до рассвета», а Джиллиан Андерсон в паре с Дэвидом Духовны распутывала таинственные преступления. Но с тех пор прошло более 25 лет. Нам стало любопытно, как они и другие известные женщины изменились за годы пребывания в зените славы.

Для этого мы в AdMe.ru сравнили снимки знаменитостей, сделанные в самом начале их творческого пути, в 2021 году, а также фотографии, которые сами звезды выложили в инстаграм. Ведь часто взгляд со стороны не совпадает с тем, как мы видим себя сами.

Шерон Стоун

Синди Кроуфорд

Ева Лонгория

Николь Кидман

Наоми Кэмпбелл

Пенелопа Крус

Марион Котийяр

Наоми Уоттс

Дрю Бэрримор

Кэтрин Зета-Джонс

Джессика Честейн

Диана Крюгер

Джиллиан Андерсон

Лора Дерн

Хелен Хант

Виктория Бекхэм

Алисия Сильверстоун

Сальма Хайек

Как вы считаете, какая из наших героинь изменилась меньше всего, а какая наиболее сильно?

Комментарии

Уведомления

Авторы всеми этими статьями пытаются неминучую старость заговорить что ли?

-
-
Ответить

что-то практически все фото "в начале карьеры" на деле, далеко не в начале... Например Дою Берримор - фото 1992. А Дрю была очень известна после фильма "Воспламеняющая взглядом" 1984 года, где она снялась еще ребенком. Николь Кидман в начале карьеры была рыжей и кудрявой (например в "Бангкок Хилтон"), Шарон Стоун и Хелен Хант тоже не начала карьеры снимки.

-
-
Ответить

Мне больше нравятся Кидман и Стоун, а также Котийяр. Не только как актрисы, но и как женщины, которые не боятся стареть без пластики.

-
-
Ответить

Похожее