Как бы выглядели члены королевской семьи, если бы их лица соответствовали золотому сечению

Культура
1 год назад

Золотое сечение — это научный способ определить эстетический идеал с помощью точных измерений, формул и пропорций. Мы можем применить эти математические алгоритмы, чтобы сделать лица других людей идеальными с точки зрения науки. Правда, иногда результаты нас поражают: мы не узнаем полученные лица.

Мы в ADME верим, что каждый прекрасен по-своему, а несовершенства только добавляют нам шарма и уникальности. Однако мы подумали, что будет занятно посмотреть на лица королевских особ, к которым мы применили золотое сечение.

1. Принц Уильям, герцог Кембриджский

2. Принц Гарри, герцог Сассекский

3. Чарльз, принц Уэльский

4. Камилла, герцогиня Корнуолльская

5. Принцесса Беатрис

6. Принцесса Евгения

7. Королева Елизавета II

8. Анна, королевская принцесса

9. Диана, принцесса Уэльская

Какая трансформация была для вас самой неожиданной? Вы бы хотели узнать, как бы выглядело ваше лицо, если бы оно соответствовало золотому сечению?

Фото на превью Nieboer / DDP Images / East News

Комментарии

Уведомления

я сначала поставила статье минус, а потом передумала и поставила плюс. Плюс за то, что я поняла, что слова золотое сечение к лицам лучше не применять. Спасибо за опыт.

-
-
Ответить

Все без исключения какими-то уродливыми получились. Всё-таки правильно вы говорите во вступительном абзаце, что именно несовершенства лиц добавляют дополнительного шарма. Но тут лица не получились совершенными, они получились уродливыми.

-
-
Ответить

Ну кстати некоторые лица,до и после не сильно далеко от " золотого сечения" и вполне узнаваемы,как братья/ сестры близнецы...

-
-
Ответить

Похожее