Финал конкурса «Мисс Земля» состоится завтра. Кто из участниц, на ваш взгляд, достоин победы?

1 год назад

«Мисс Земля» — конкурс красоты, который ежегодно проводится на Филиппинах. Его учредили самые крупные экологические организации с одной целью: привлечь внимание к главным гуманитарным проблемам современности, в числе которых — изменение климата, защита окружающей среды и прочие. Все девушки кроме привычных для таких мероприятий дефиле в купальниках и творческих номеров представляют свои природоохранные проекты, а жюри выбирает среди них четырех победительниц, которые получают титулы «Мисс Огонь», «Мисс Вода», «Мисс Воздух» и «Мисс Земля».

ADME подобрал самые интересные снимки, которыми конкурсантки делились в соцсетях. Предлагаем вам посмотреть на них. Ну а кому достанется главная корона, станет известно завтра.

Россия

США

Украина

Польша

Беларусь

Бельгия

Канада

Великобритания

Чили

Хорватия

Камерун

Чехия

Колумбия

Австралия

Остров Кюрасао (Королевство Нидерландов)

Италия

Испания

Греция

Южно-Африканская Республика

Сербия

Ливан

Индия

Самоа

Мальта

Аргентина

Босния и Герцеговина

Португалия

Панама

Филиппины

А кому из участниц вы отдали бы приз зрительских симпатий лично от себя?

Фото на превью dashulika / Instagram, salwaakar / Instagram

Комментарии

Уведомления

Господи, какие ж они все зубастые! От индуски вообще надо держаться подальше - того и гляди загрызет...

-
-
Ответить

Всегда считала, что одним из этапов должен быть образ без макияжа, чтобы оценить реально красоту, а не работу целой группы стилистов/визажистов.
Вот тот же конкурс купальников, но реально в бассейне, без каблуков, мейка и с мокрыми волосами.
А то не раз уже доказывали, что даже обычный макияж способен изменить абсолютно каждого, не говоря о гриме и всяческих ухищрениях.

-
-
Ответить

вообще то по моему это даже не миски, Ну, по крайней мере не все, точно. Последняя наша миска совсем не так выглядит. Тоже страшная канеш. буратина буратиной, но на фото точно не она.

-
-
Ответить

У нас в России самые красивые женщины, об этом весь мир знает. Но на конкурсы трансвеститов, простите, отправляют. я зашла в инсту нашей и вышла, ужаснейшая просто, огромный рот, перекаченная ботексом и гилауронкой. На фото все девушки красивые, естественные, фигуристые, кроме России, парадокс современного мира.

-
-
Ответить

Похожее