Две подруги показали, как одни и те же наряды сидят на девушках совершенно разной комплекции

Культура
1 год назад

У стиля нет размера. Это доказали две лучшие подруги — Дениз (Denise Mercedes) и Мария (Maria Castellanos). У девушек разное телосложение, но их объединяет огромная любовь к моде. А также желание продемонстрировать, как одни и те же наряды сидят на сильно отличающихся друг от друга фигурах.

Мы в ADME были очарованы этими девушками и их смелыми экспериментами со стилем, а особенно следующими образами.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

А вам какие образы показались наиболее гармоничными?

Комментарии

Уведомления

У полной очень удачная полная фигура, у худой - не особо худая "худая" без талии и бедер. А вы полную девушку поставьте рядом с фигурой Мерилин Монро, тоже, между прочим, не анорексичкой, тогда посмотрим.

-
-
Ответить

Я после ковида набрала лишние 10 кг, девочки, это ужасно! Таскать на себе 10 кг сала это жуть, возраст, болезни, скинуть не удается, сижу на 1200ккал и еле еле скинула 1,5 кг. Не набирайте вес, лишняя нагрузка на суставы. Да, появились сиськи, но я бы их отдала с закрытыми глазами, чтоб вернуть свой вес. Талия есть, но хочется ту, свою фигуру, а не вот это вот всё.

-
-
Ответить

Эх, и никто не заметил главного секрета пышной брюнетки: когда фотографируешься, уводить таз назад, т.о неплохо прорисовывается талия. Распространенный приемчик. Хотя фигура и без этого хороша

-
-
Ответить

фото 1,8,16 правая часть и 14 левая часть фото- лук шикарно сидит на девушке с формами

-
-
Ответить

Похожее