Комментарии к статье «Девушки делятся фотографиями до и после макияжа. Некоторые на них выглядят как два разных человека»

К тексту статьи
Уведомления

Негритянка "до" это прям пипец! В большинстве случаев "до" нравится больше чем "после". Да и макияж однотипный какой то.

40
3
Ответить
5 лет назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

да, у красивых девушек и в "до"-варианте лицо красивое, плюс оно индивидуальное! А в нарисованном и разглядывать не охота, ну намалевали на ней что-то стандартное и скрывающее красоту!

6
-
Ответить
4 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Некоторые до макияжа симпатичные, а после пластиковые куклы. Некоторых даже макияж не спасает. Единицы действительно преобразились. А плохую кожу лечить надо, а не маскировать.

А ещё меня удивляет тон декольте. Почему почти у всех до макияжа лицо выглядит белым пятном на фоне идеальных шеи и груди, а после всё так гармонично? Фотошоп ли?

32
-
Ответить

Проблемы с кожей начинаются с лица в теплых странах из-за активного солнца. Многие проблемы, прыщи, пятна и родинки появляются от загара с возрастом. Сначала на лице, потом на декольте, спине..

-
-
Ответить

По-моему, ультрафиолет наоборот избавляет от прыщей. Сушит и дизенфицирует. Ну а пигментные изменения необратимы к сожалению. Но не в двадцать же лет.

5
1
Ответить

Проблемы с кожей начинаются в подростковом возрасте во время изменения гормонального фона. Если увлекаться косметикой, постоянно на коже лица носить маску из кучи слоев косметики, то кожа так и будет всё время в прыщиках и угрях. Поры засоряются всем этим, кожа постоянно раздражается, поэтому прыщи и не сходят.
По себе заметила. Если я начинаю хотя бы 2-3 дня подряд наносить всего лишь румяна, то неизменно появляются угри на этих местах. Средство для умывания (им я удаляю тушь и румяна) не помогает. Для прочистки пор надо использовать специализированные средства, к тому же это не для каждого дня.

3
1
Ответить

Красивых, действительно красивых людей, испортить сложно.
А некоторым из данной подборки уже ничего не поможет...

7
3
Ответить

Слушайте, это не макияж, а треш какой-то: щётка ресниц, чёрный контур вокруг глаз и дикая помада. Двойка визажисту просто!
Все девушки симпатичные были ДО, а после на одно лицо стали:(
Всем пролечить кожу, чтобы воспалений не было - и зашибись будет без макияжа!
Статью только до половины смогла досмотреть ибо макияж просто отталкивающий!

38
1
Ответить

Многим намного лучше без мейка, особенно молодым и без явных проблем с кожей.
Фото 4 позабавило: вот встретится с такой красоткой мужчина, умоется она потом ( при случае ))-нежданчик будет! ))

17
1
Ответить

От №20 прямо сердце сжимается, такие глазищи, кожа фарфоровая, губы как у белоснежки! И все это испортить желтым тональником и несуразными ресницами, от которых глаза стали щелочками.

27
-
Ответить

На 13 слева - милая девушка с приятным личиком и без явных проблем. Справа же она превратилась в женщину за 40, которая пережила много тягот в жизни и запустила себя. Один из тех случаев, когда макияж очень состарил и испортил хорошенькую девушку. Это лично моё мнение, я никому его не навязываю.

10
-
Ответить

Как ни тема про симпатичных баб, так местное население истерит....

2
6
Ответить

На большинстве фотографий такие красивые девушки - агрессивный макияж вовсе ни к чему. BB-крем, тушь - и они ещё более прекрасны.
А то тут прям макияж как для фигуристок - чтобы уж точно видно было

12
1
Ответить

Какие же некоторые кукляшные, это просто кошмар. Искусственностью прям веет с майкапом. Парочке идет, а от номера 10 конечно, как бы помягче выразится..
Вообщем ей нужно что-то делать с кожей ?

-
1
Ответить

Как же круто визуально меняют нос! Штрих там штрих тут.. и уже совсем другая история .. Мастерски!)

5
1
Ответить
5 лет назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
5 лет назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
5 лет назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
5 лет назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
5 лет назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
5 лет назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
5 лет назад
Не шумите. Комментарий спит.

да еще смотря как повернуться. У меня тоже нос ого-го. Но при определенном ракурсе все меняется. Плюс если глаза выделить - нос уже не так бросается в глаза. Секреты

2
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
5 лет назад
Этот комментарий съел енот.

а мне интересно - почему, если макияж, то только с накладными ресницами? со своими подкрашенными уже неполноценно что ли?

13
2
Ответить

Я обычно делаю простенький макияж - тушь, тени и помада, ничего лишнего. Иногда припудриваю, тональниками практически не пользуюсь.
Так вот, если бы эти девушки сделали подобный простой макияж, было бы гораздо лучше. И да, подкрашенные ресницы смотрятся лучше, чем накладные.

6
1
Ответить
5 лет назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Девушки под номером 20, 19, особенно 13 довольно привлекательные, им можно косметикой вообще не пользоваться.
Номер 5 - вот это преображение !

1
-
Ответить
5 лет назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

Согласна. Проблемы с кожей думаю из-за такого количества краски. Ну или с организмом, что надо решать, а не замазывать.

-
-
Ответить

Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!

18
1
Ответить

Вот прям представляю - познакомилась такая "штукатурка" с парнем. Переночевали вместе. Мужик рад. А утром проснулся, а рядом .... либо умытая деваха, а если умыться не успела - группа "Кисс"
))))) Не понимаю ни такого макияжа, ни ногтей в несколько сантиметров.

-
-
Ответить

Одно и то же...Сколько можно про макияж и фотошоп.Чтобы мы видели,как относительно разные люди становятся людьми на одно лицо! Полная деградация фантазии у редакторов.

-
-
Ответить

13 17 18 19 20 и так очень красивые девушки без килограмма шпаклевки на лице, гага тож симпотная а новый фильм Звезда родилась с ней просто шикарный советую посмотрите

-
-
Ответить

Вы серьёзно думаете, что они все приобразились? Я думаю многим красавицам из этого поста совершенно не нужен макияж. Разве что тушь,тени. Тональник ну не нужен совсем. Приобразились лишь некоторые.

-
-
Ответить

Мне не понравился никто))) Слишком черные глаза неестественны. Такой макияж подходит для сцены, чтоб выглядеть выразительннй для дальних рядов. Но он не делает человека красивее...

-
-
Ответить

У всех До есть индивидуальность. После -пластиковые куклы или восковые фигурки.

-
-
Ответить

а мне одной кажется, что это перебор....там пальцем проведи и вмятина останется.....фу
лучше бы лицо вылечили, а не замазывали тонной недышущего...
а потом ещё удивляются, а чего их замуж не берут....
да потому что он проснётся с тобой в одной постеле и будет играть: и следы на постеле напомнят про........то почему я до сих пор холост....)
любите себя, а не то, что вы на своём лице рисуете.

-
-
Ответить

Да это не макияж, а настоящий грим. У некоторых конечно серьёзные проблемы с кожей, лечить надо, искать причину. А кому-то не макияж нужен, а элементарно нормальный сон и питание и все ок будет, вот без этой маски.

-
-
Ответить

Леди Гага без макияжа вполне симпатичная. Не совсем поняла, что хотели сказать авторы, размещая здесь её фото.

-
-
Ответить
5 лет назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

И вот после этого приходит в голову только одна здравая мысль: лучше знакомиться с девушками, которые не красятся - не будешь утром орать от ужаса.

-
-
Ответить

Лучше бы за здоровьем кожи следили, тогда бы и краситься не пришлось. Чуть больше половины девушек красивы без макияжа.

-
-
Ответить

Макияж? Это грим! Макияжа тут нет ни у кого)))

-
-
Ответить

По поводу советов что воспаление надо лечить. Вы сами то попробовали? Это не так просто вылечить, особенно в подростковом возрасте, потому что истинную причину искать не хотят, один ответ "замуж надо выйти". И поэтому да, некоторым приходится делать такой макияж, потому что все кому не лень начинают лезть с советами, суют визитки косметологов, дорогую декоративную косметику и т.д.

-
-
Ответить

В подростковом возрасте прыщи - обычное дело. С возрастом они проподают. И вот уже после 18-20 лет с такой прыщавой кожей лица надо идти и сдавать гормоны: половые и щитовидки в первую очередь. Вы и только вы отвечаете за свое здоровье, а не врач.

-
-
Ответить

Поясняю, что если вы говорите врачу что не живите половой жизнью, то особо не пытаются искать причину, списывая на гормоны. Далее направление на анализы должен дать врач, а не пациент должен гадать на что сдать, а на что не сдать. Или я должна по симптомам у гугла спросить какие анализы мне сдать?

-
-
Ответить

Анастасия, у вас один врач всего? Спросить, настоять на обследовании нельзя? Не нравится один врач, пошли к другому, который не будет по умолчанию все ваши недуги списывать на гормоны.

-
-
Ответить

Большинству девушек, по-моему, если и нужен макияж, то только для того, чтобы скорректировать некоторые недочеты и немного подчеркнуть черты лица. А так многие - довольно привлекательны, и зачем себя старить и опошлять. Такой макияж хорош для снимков в журналах и на "красной дорожке", в жизни он очень вызывающе выглядит, создается ощущение маски и неестественности. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но, девчонки, все-таки знайте во всем меру и будьте красивы!

-
-
Ответить

Согласна на 100%. В реальности какой слой бы не был все равно при близком расстоянии видны все прыщи и угри. А у тех у кого кожа в порядке тем более не нужен такой макияж для повседневной жизни.

-
-
Ответить

Если кожа очень проблемная, то "замазать" прыщи не получится никакой тоналкой - рельеф "пересечённой местности" на лице никого не красит и макияжем такие проблемы не скрыть. Фотошоп однозначно.

-
-
Ответить

Макияж все девушек выполнен в стиля аля Кардашьян, не знаю красиво ли это, но все как клонированные

-
-
Ответить

Я думаю, что макияж должен подчёркивать индивидуальную красоту лица. А на этих фото все одинаковые, с нарисованными кукольными лицами. Многие девушки на фото и без макияжа симпатичные. Некоторые после макияжа "состарились". А прыщи и прочие проблемы нужно не замазывать тоналкой, а лечить у косметолога!

-
-
Ответить
4 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
4 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Всех срочно в баню! Всех как следует попарить и отмыть!

-
-
Ответить

С макияжем все куклы одинаковые, как под копирку. Без иакияжа гораздо лучше. И выглядят на 10 лет моложе.

-
-
Ответить