13 комиксов о том, что дети — это счастье (От которого частенько дергается глаз)

Культура
1 год назад

Материнство наполнено радостными моментами, новыми открытиями и поцелуями. А еще бессонными ночами, разрисованными стенами и периодическими истериками. В этом и заключается жизнь мам, когда вместе со сложностями приходит настоящее счастье и радость. Художница из Норвегии рисует иллюстрации, в которых отображена жизнь родителей, и в них вы наверняка узнаете себя.

Мы в ADME обожаем жизненные комиксы, ведь после их просмотра понимаешь: мы не одни такие.

Кто спал с ребенком вместе, тот поймет

Ваш ребенок тоже чемпион по пряткам?

Так выглядит сцена из родительского «Титаника»

50 % песка планеты находится в домах, где есть дети

Да что вы знаете о том, как идти против системы?

Натюрморт «Ребенок дома»

Прогулка состоит из 5 минут «Я сам пойду» и часа «Хочу на ручки»

«Пора спать» всегда выглядит именно так. Да, мамочки?

А это просто классика

Главное, чтобы желание сбылось

Так выглядит время для себя

Ох уж этот сладкий совместный сон!

И как раньше мамы справлялись без гаджетов?

Узнали себя и своих детей в этих жизненных иллюстрациях?

Фото на превью ab.bel / instagram

Комментарии

Уведомления

Причём тут антиреклама материнства? Здесь просто забавные картинки и всего то! У многих так было! У нас малыш ночью в своей кроватке спит, но иногда может перелезть к нам, мне самой нравится его греть и обнимать. Ничего нет прекрасней пока малыши маленькие, даже грустно, что они так быстро растут и не потискаешь так)

-
-
Ответить

Ах, какой ужас, ребенок свои слюни на торт надул!
А ничё, что ему 2 года и ему какбэ нафиг этот торт не нужен??? Это ВАМ торта захотелось - вот и ешьте его без ребенка спокойно - тогда и слюней на нём не будет. А то сначала подсунут не по возрасту вещь, которую самим хочется, а потом фукают, что ребенок испортил.

-
-
Ответить

Прекратите, умоляю! Ну сколько ж можно? Зачем убеждать всех,что воспитание детей это ад? Причем это мамское нытье - это черта нашего поколения (те кому кому сейчас 25-30), от поколения женщин возраста своей мамы, я такого не слышала, хотя им сложнее по идее было

-
-
Ответить

А я думаю, что комиксы забавные) Практически в каждом увидела свою ситуацию) Очень помогают видеть юмор в те моменты, когда уже кажется глаза на лоб лезут. Начинаешь понимать, что не ты одна такая, и как то легче сразу становится)

-
-
Ответить

Когда я иду в, так скажем, дамскую комнату, моя дитятя идет за мной и садится ко мне на колени. И терпеливо сидит, пока сижу я)

-
-
Ответить

Похожее