Комментарии к статье «8 предметов роскоши, на покупку которых раньше брали кредиты, а сейчас их складируют на дальних полках»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

На заре туманной юности очень хотела меховой жилет. К счастью, отпустило. Сейчас хочу дублёнку из овчины, но, судя по всему, опять куплю пуховик )))))

5
-
Ответить

Автор, погуглите «самые необычные рестораны мира». Уверяю, Вас ждёт много нового.

И в наше время немало ресторанов, посещение которых запомнится на в жизнь.

14
-
Ответить

Судя по тем миллионам, которые каждый год наезжают в Турцию, популярности данный вид отдыха не теряет. Экспедиции в Перу это может и интересно, но гораздо дороже и сложнее. Конечно, кто уже пресытился всем более обычным, только это и остаётся, но кто ещё нет, у тех остаются более простые способы получить впечатления.

18
-
Ответить

Некоторые и вовсе не за впечатлениями в отпуск едут, а просто отдохнуть от стресса и напряжения, поплавать и позагорать на год вперед, расслабиться. Лично мне впечатлений и потрясений в повседневной жизни хватает. Я хочу просто пару недель ничего не делать и никуда не бежать сломя голову.

17
-
Ответить
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

И вообще, Муравьева на фото, не в ресторане! Она дома гостей принимает

19
-
Ответить
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Как-то все равно на тренды, по мне:

- оформлять квартиру по собственному вкусу

- любить любых животных

- носить ту одежду, что нравится

- отдыхать так, как это будет в кайф.

24
-
Ответить

"Но с каждым годом мир становится все более открытым" Особенно с новым, блин, 2020-м.

23
-
Ответить

Значит, скоро ждем статьи "10 причин, почему стоит ехать в отпуск all inclusive" , "Почему надо срочно вытащить из шкафа старую кожаную куртку" , "Мы откроем вам по секрету, почему богатые предпочитают брэндовую одежду" и "Как я сходил в дорогой ресторан и понял, чем они отличаются от китайских забегаловок"

3
-
Ответить

Меня ещё смущает кофе на вынос и то, что это якобы тренд. Знаю одну девушку, которая обожает ходить везде со стаканом кофе в руках. А я вот не люблю, когда руки заняты, мне жутко неудобно! Одно дело когда спешишь и кофе не успеваешь попить сидя, тогда изредка можно потерпеть. Другое дело - везде и всегда с ним таскаться.

17
-
Ответить

Как остывает? Я горячий напиток пью. А если в мороз, специально прошу "добавить жару". Чтобы быстро не остыл) Без кофе не могу, особенно на прогулке.

6
-
Ответить

Я если покупаю кофе в на вынос (обычно каппучино), то 2/3 выпиваю горячим и вкусным, а потом обязательно на что-нибудь отвлекусь, хожу с этим стаканом в руке минут 15, за это время остатки остывают и пить уже невозможно. Наверное, это моя такая особенность) Поэтому больше люблю пить кофе за столом: дома или в кафе.

3
-
Ответить

Не замечала такого) Хотя я не быстро пью. Обычно покупаю кофе, когда иду из точки А в точку Б, по факту это выглядит как "иду и считаю ворон".)) Наоборот, в кофейне кофе быстрее стынет по моим ощущениям.

2
-
Ответить

А как это «добавить жару» работает?? Пью исключительно горячий кофе, поэтому бумажный стакан - мой вариант, заказанный в кофейне в нормальной чашке уже недостаточно горяч для меня. И беру только американо, чтобы добавки не снизили градус напитка.

-
-
Ответить

Я просто озвучиваю свою просьбу - сделать напиток горячее. Делают. Бывает так, что пить невозможно, обжигает. В холодную погоду в самый раз:) Беру с добавками, особенно нравится кофе на кокосовом молоке.

Подобная функция есть не во всех кофейнях. Где-то мне ответили, что машина сама настраивает температуру напитка. Правда и кофе у них был так себе.

2
-
Ответить

Спасибо, теперь тоже буду просить погорячее, не приходило в голову, что так можно))) Можно теперь и с добавками, если они не влияют на температуру)))

1
-
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Наверное от картонки зависит))) У нас есть традиция (правда сейчас снова карантин ввели) по выходным к морю с детьми идти, там брать вкуснейший кофе и неспешно пить любуюсь водичкой))) Но касательно моды - кофе с собой я еще 20 лет назад брала....

Комментарий с изображением на AdMe.Media
5
1
Ответить

На море бы и я брала))). Но еще с большим удовольствием пила бы его из красивой чашки, сидя за столиком на террасе приморского кафе.

Все же это большая разница: неторопливо пить любимый напиток, любуясь прибоем, и пить его в городской толпе, на ходу, когда в любой момент могут толкнуть, и горячий кофе окажется на вашей одежде.

8
-
Ответить

В городе да...Но я в обще люблю кофе именно посмаковать))) На счет красивой чашки - в нашей кофейне всегда толпа народу (а там где красивые столики и чашки кофе не очень), а мне нравится когда спокойно. Мы уходим по дальше от людей и ток мы, дети, море и кофе (еще круасаны иногда - французкая кофейня, еще не испорченная израильским маргарином?)

5
1
Ответить
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

Наверное, правда зависит от стаканчиков. У меня есть свой, беру его, когда иду гулять. В некоторых кофейнях предоставляют скидки в этом случае.

Кофе на бегу - не, лишь в крайних случаях. Я люблю пройтись по вечернему городу с работы пару остановок, насладиться любимым напитком. Или, неспешно гуляя с подругой по набережной, рассуждать о жизненных метаморфозах, а в руке стаканчик кофе:))

4
-
Ответить

Я покупаю довольно часто не вынос, но допиваю до того, как он в бурду превратится :) Кружку с собой всегда носила, но сейчас из-за короны в свою не наливают.

2
-
Ответить

Мои друзья знают, что у меня дар - падать на ровном месте. Поэтому для меня кофе на вынос опасен, я в любой момент могу облиться, обжечься или поперхнуться

7
-
Ответить

Меня ещё удивляют такие кофеманы со стаканами на вынос, втискивающиеся в метро в час-пик, как будто из параллельной вселенной вдруг в нашей оказались)))

10
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

Насчёт золота как капиталовложения я бы поспорил. Но это в любом случае не украшения (если, конечно, мы не говорим об уникальных предметах за несколько миллионов, и не рублей) — а, для России, инвестиционные монеты, а во многих других странах ещё и слитки.

6
-
Ответить

Путешествия (любые) еще долго будут роскошью благодаря коронацирку. :(

-
-
Ответить

СФОТКАТЬ "подругу", чтобы тыкать ей в лицо подтверждениями того, что она что-то не там купила??
Одна врет, чтобы понтануться
вторая фоткает ее, чтобы нос утереть.

Подруг тут нет.

-
-
Ответить