Комментарии к статье «8 моделей, глядя на которых начинаешь ценить каждую особенность своего тела»

К тексту статьи
Уведомления
4 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
4 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
4 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

В какое удивительное время мы живём. Хочешь быть моделью – будь!

3
-
Ответить

Полный п...ц. Отдаю должное силе духа этих людей, но смотреть на большинство из них крайне неприятно. Даже нп буду пытаться гуглить фото рекламы нижнего белья с безногой девушкой. Модельная карьера бородатой девушки, девушки без ног, девушки с ожогами, с родимыми пятнами -подтверждение того, что от уродства тоже "глаз не оторвать". Как и от красоты.

6
-
Ответить

Полностью согласна, но девушка с родинками хотя бы симпатичная! В остальных этого и близко нет. Сочувствую девушкам с ожогами и инвалидностью. А вот уши большие можно и пришить, а бороду сбрить, шоу фриков какое-то

3
-
Ответить

Девушка с гетерохромией еще очень красивая. В принципе, разный цвет глаз вряд ли можно назвать уродством.

3
-
Ответить
4 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Они не уникальны, на Земле масса людей с подобными/похожими особенностями, и с этой точки зрения девушки выполняют важную социальную миссию: учат принимать себя. Мотивируют людей с недостатками внешности не ставить на себе крест.

Потрясла история модели с ожогами: каким же равнодушным было её окружение - бабушка, соседи, органы опеки/милиция, те, с кем она училась до интерната/ходила в сад/гуляла во дворе. Её сила духа просто невероятна.

1
-
Ответить
4 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Очень жаль, что в мире ценят по внешности. Так и у людей, и у зверей. Да, отчасти так и должно быть, породу надо улучшать. Я и сама влюблялась только в красивых. Но всё равно это очень печалит, что из-за такого подхода многие люди остаются несчастными.

1
-
Ответить
4 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
4 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

а с каких пор гетерохромия это какой-то недостаток? в большинстве случаев это придает внешности дополнительную привлекательность, тем более в случае Ольги этой, которая сама по себе модельной внешности

2
-
Ответить
4 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
4 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
4 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
4 года назад
Этот комментарий съел енот.
4 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Особенность внешности, вроде веснушек или разного цвета глаз, - это одно, а болезнь или травма - совсем другое. Да, сила духа этих девушек восхищает. Но если я сейчас стану восхищаться их внешность - я буду лицемерить.

2
-
Ответить

При всем уважении, но это все люди с приятными и красивыми лицами и телами, а люди с действительными недостатками как не кому не были нужны, так и не будут.

-
-
Ответить

Вот! Так и должно быть, чтобы посмотрел на модель, и не захотел, и как и раньше, завернуться от комплексов в простыню и ползти на кладбище, а наоборот, сказать себе - да ещё ого-го и вообще звезда)))))

-
-
Ответить

Люди как люди... все особенности таковы, что при интересном общении очень быстро перестанешь их замечать.

Для меня реально неприятны и уродливы в физическом плане люди, спившиеся/снаркоманившиеся до потери человеческого облика.

1
-
Ответить

В последнее время чем необычнее, тем лучше. Но девушка с гетерохромией обладает красивой модельной внешностью, у неё именно особенность, которая делает ее интересней. Даже девочка с ушами не редкость в моделинге. Остальные... рада за людей, что нашли себя, но все же это уже альтернативные модели.

-
-
Ответить

сравнивать модель с оттопыренными ушками и безногого человека?! ну как-то это не того, товарищи. Вот во втором варианте - не особенность, а горе. сила духа у человека колоссальная. А ушки, гетерохромия, родинки и пр. просто на любителя, как и всё в этом мире - для кого-то красота, для кого-то - фу

-
-
Ответить