7 таблиц, с которыми уборка в доме перестанет быть чем-то страшным

Культура
1 год назад

Мы не всегда остаемся довольны результатом уборки, а иногда и вовсе не успеваем вовремя избавиться от хлама. Чтобы уборка была продуктивной не только весной, но и в течение всего года, мы собрали полезные рекомендации и графики по ведению хозяйства, которые помогут сохранить вашу энергию для других важных дел.

ADME делится с читателями таблицами, которые мы сами успели оценить по достоинству.

Комментарии

Уведомления

Попробовать, что ли , по этим спискам ? Раньше вся семья работала и училась, дома никого не было и было чище, сейчас все дома толчемся + маленький ребенок и вечный бардак. Да еще переехали в квартиру, где пыль непонятно откуда - как то ради эксперимента мыла полы трижды за день и каждый раз за шваброй тянулись какие то серые нитки. Сейчас уже практически рукой на это махнула. Дом новострой с утепленным фасадом и нитки эти похожи на волокна наружного утеплители - как может такое быть ? Соседи уже психанули и купили робот - пылесос, но у них еще и кот есть .

-
-
Ответить

Конечно, если не чего делать и нет ни каких занятий, то убирать можно и каждый день. У меня помимо работы, тренировки 3 раза в неделю, а еще нужно готовить на семью и собой тоже заняться (и не только всякие маникюры и маски, но и почитать, порисовать), да и так ежедневных мелких дел много: забрать, завести, навестить. На уборку я могу выделить ну максимум день, а потом завалиться ногами кверху. Я не вижу смысла тратить все дни недели (и жизнь) на уборку да так "шоб блестело, яжхозяйка". Прочитала первую таблицу, аж дрожь пробежала.

-
-
Ответить

Рис один год хранить? Схренали? Так то он на равен с соевым соусом и медом относится к разряду непортящихся продуктов

-
-
Ответить

После совета стирать бюстгальтер, надев его 3-4 раза, можно дальше не читать. Это нижнее белье, носится оно непосредственно вблизи подмышечных впадин. Чтобы надеть его повторно без стирки, нужно, наверное, удалить себе потовые железы?

-
-
Ответить

Похожее