Комментарии к статье «7 правил британской королевской семьи, которые первой нарушила принцесса Диана (А вовсе не Меган или Кейт)»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

В статье есть информация про принцессу Диану и Кейт Мидлтон. Может он поклонник всей БКС?

2
-
Ответить

Не понимаю, почему столько внимания уделяется британской королевской семье.

7
-
Ответить
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

Диане, как истинной леди и королеве сердец, многое простительно. Тем более, у нее были свои причины для того бунта - нелюбовь принца Чарльза в том числе. А у Меган? Много своего раздутого "Я". Кейт ходила в брюках задолго до Меган на тех же официальных встречах. И черные колготки не под запретом - периодически вижу их на королевских особах на разных мероприятиях, на принцессе Анне, например.

Про интервью. Если до интервью мое отношение к паре Гарри и Меган было "ни то ни се", то после него - они открыли всем свои истинные лица. В месте, где женщины и семья не защищены, где совершаются насилие и убийства, грабежи, нехватка продуктов питания... (можно продолжить), Меган делает бровки домиком и жалуется, что никто не спросил, в порядке ли она? С круглосуточной охраной, нарядами в 90 тыс.$, множеством персонала и пр.? Простите, но такой поступок для меня за рамками всего.

16
-
Ответить

Современные дамочки из королевской семьи и в подметки не годятся принцессе Диане. И их так называемый бунт выглядит довольно Не убедительно, т. К. Диана уже давно проложила эту дорожку) да и вообще кого сейчас удивишь брючным костюмом или колготками, даже если это нарушение каких-то там традиций, уже совсем другие времена, и все эти "модные бунты" королевских особ давно уже заезженная тема. Причём лак или одежду принцесс часто сравнивают с королевой, типа ай-яй-яй, вот королева так не делает, она всю жизнь носит розовый лак, ну блин, люди, она старенькая бабулька, естественно она носит нейтральные колготки, лак, перчатки и прочее

2
-
Ответить