Комментарии к статье «50+ насыщенных книг, которые не оставят времени на осеннюю хандру»

К тексту статьи
Уведомления

О, надо же, зачетную книжицу Мартена Пажа "Как я стал идиотом" упомянули :) Это такой тотальный сарказм по поводу идиотизма современного общества, что книжка обязательна к прочтению.

1
1
Ответить
4 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Мне графоманством не показалось. Вполне себе нормальный художественный стиль, слегка своеобразный. А то, что действия героев ненатуральны -- ну так это ж не "Война и мир", где все по-сурьезному, а сатира и гротеск.

.

Хотя чего я объясняю -- раз не прониклись, значит, не Ваше. Я обычно не проникаюсь большей частью того, что мне рекомендуют, и это нормально.

2
-
Ответить

Не рекомендую Хроники заводной птицы, такая муть на тыщщу страниц! Только если вы фанат Мураками. Я из принципа дочитала, обычно бросаю, если не идёт, а тут думаю, ну наверное есть же тайный смысл. Так вот, нет. А Ложную слепоту рекомендую, но не гуманитариям. Муж читал, говорит, все очень толково, научная фантастика, не Марсианин. Я не рискнула)) а вот Дом, в котором я ему советовала, но почему то не зашёл, а я два раза перечитывала и в восторге. Это так, в дополнение к списку)

2
1
Ответить

А что, после лета сразу наступает февраль? Иначе каким образом _целый_ месяц может состоять лишь из 28 дней?

-
1
Ответить

Статья - мусорная куча из ссылок. Хотя бы прописали простые описания/рецензии. Ещё более глупой статью делают зачем-то прилепленные фото девушек. В итоге, всё вместе выглядит как страничка из электронного журнальчика шестиклассника.

3
-
Ответить

Ищешь секс на одну ночь? или просто хорошого человека) трахни кого-то сегодня вечером! заходи) если не боишся вот ссылка ????://????696.????

-
-
Ответить