Комментарии к статье «35 бесплатных онлайн-курсов, которые спасут от последствий сидячего образа жизни и подтянут тело»

К тексту статьи
Уведомления

Есть очень прикольное приложение с йогой - Down Dog, сейчас на время карантина оно бесплатное, там можно самим выбрать длину тренировки, на какую часть тела ставить упор и многое другое, от этого разработчика есть ещё другие приложения - с растяжкой и семиминутными тренировками, сейчас тоже бесплатные, но они на английском. Ещё знаю классный канал на Ютубе с йогой - Unagrande YogaClub, ещё канал с тренировками - MadFit, но он на английском. Выйдем с карантина с идеальной фигурой ?

3
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

От себя рекомендую канал на ютубе Tgym с очень милой девушкой Таней. Нравятся ее фитнес-марафоны, рассчитанные на несколько недель. Там и разминка, и заминка, полноценная тренировка (интервальная, по системе табата). Каждое действие показано и рассказано, есть варианты замены упражнений, если совсем тяжело. И что импонирует, все 30-40 минут Таня реально пыхтит вместе с вами. И при этом умудряется ещё и тебя мотивировать. От души рекомендую!

3
-
Ответить

Fightmaster Yoga - проверено, отличный инструктор, она даже одним голосом любой стресс снимает, такая светлая, приятная.

Из фитнесса для подготовленных ещё очень рекомендую BodyRock (на Ютьюбе) с тренером Лизой (серия HIIT Max), там часто дополнительный инвентарь задействован. Лиза тоже пыхтит с вами все время и здорово мотивирует. Упражнения специально выстроены по нарастанию сложности.

1
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?