Комментарии к статье «23 человека с невероятными волосами, подаренными им природой»

К тексту статьи
Уведомления

Вот тоже хотела написать, что люди с тремя волосинами, наверное, захлебнулись слюной от этого поста))) сама всегда хотела исеть пышную шевелюру

26
-
Ответить

Из первой девочки сделали "взрослую" модель. Смотрится не очень, если честно :/
Хотя волосы удивительные, конечно.

34
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
5 лет назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
5 лет назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
5 лет назад
Не шумите. Комментарий спит.
5 лет назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

80% афроамериканцы или мулаты. А вот №20 не в волосах дело, а в прическе. У меня густые волосы, и когда отрастают, то это уже тяжело голове. А сколько времени уходит на мытье-сушку. А как спать не удобно с длинными. Так что хорошего тоже мало

17
1
Ответить
5 лет назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

У меня много волос повыпадало, но парикмахер все равно каждый раз ворчит, что устала уже меня стричь (на аве лишь малая часть волос, если что).
В детстве ходила с длинными волосами и это просто ужас. С распущенными не походишь - иначе потом не расчесать. А постоянно с косами ходить голова устаёт и болит. В итоге в 13 лет коротко постриглась и до 27 ходила с короткими стрижками. Потом отрастила ниже плеч и... обстроила до каре с удлинением. Потому что задолбалась расчесывать и заплетать косички из-за которых волосы повыпадали.
Длинные волосы это, конечно, красиво, но столько от них проблем. Особенно когда они упрямые. До такой степени, что если их завить, через полчаса они будут уже прямыми и никакая сверхфиксация не поможет.

4
-
Ответить

история похожая, разве что коротко (каре для меня которотко) отсригала лишь раз в жизни в 24 года.
А по поводу упрямости, я бы поспорила, но это вечный спор о кудрявых и прямых. Вы мучались, что ничего не держится, а я мучилась, что их никак не усмирить - все торчало одуваном)))

2
-
Ответить

У меня довольно долго были длинные волосы. И мне они очень мешали. Еще одно неудобство - то, что я не знала, как их собрать перед тренировкой, чтобы налез шлем. Осенью 2016 решила резко сменить имидж - и подстриглась каре. С тех пор волосы не отращиваю и отращивать не собираюсь.

-
-
Ответить

Я не знаю чем неудобно спать с длинными волосами. Мое основное неудобство: это мытье головы и сбор длинных волос по всей ванной.

1
-
Ответить
5 лет назад
Скрыто ради всеобщего блага.

если заплетаешь на ночь, кажется что голова и не отдыхает. не заплетаешь- с утра воронье гнездо, которое сложно расчесать. спасает спрей для расчесывания

-
-
Ответить

с мытьем согласна. Насчет сбора волос везде... зачастую от длины это мало зависит: что с каре ходила и линяла как собачонка, что с длинными хожу.Друзья шутят, что сначала заходят мои волосы, а потом я)))

2
-
Ответить

Жарко, лезут везде, если распущенные, спутываются что не прочесать, выглядят потом не очень. Да и для самих волос трение не полезно.
А если косу/ы делать, то они мешают, даже свободные.
Но это мой случай, многим, наоборот, по кайфу.
С короткими (стрижка пикси) волосами спать отлично, зато наутро каждый раз шедевр гнездостроения!)

1
-
Ответить

чтобы не было жарко - их можно наверх по подушке убирать ;)) насчет спутывания зависит от волос - я расчесываю волосы только при мытье - сплю с распущенными, но у меня волос вьющийся, может с прямыми не так.
а от трения спасает наволочка из сатина или шелка)

1
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Тоже всегда волосы наверх убираю. Ночью они по всей подушке раскиданы. Но чтобы было жарко.. Вообще не припомню такого момента.

1
-
Ответить

Ниже написали, летом жарко. Заплетаю косичку, пучок -неудобно. Во сне чтоб повернуться на другой бок сначала надо убрать волосы ))) Ну частенько просыпаешься с такой копной на голове, что лучше вообще не ложиться )))

1
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
4 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Ой,ну вы как девушки с большой грудью " неудобно,белье не подобрать,спина болит") красиво же( я про волосы), а красота требует ,как минимум энергозатрат)

1
-
Ответить

Красиво только на фото. В реальной жизни неудобно, каждый день как на фотосессии не уложишь. Так что я за золотую середину )) Умеренная густота и длина самое то.

13
-
Ответить

Когда я дошла до номера 14 я вообще про волосы забыла.

-
-
Ответить

почему африканцы в основном ... вот поразили красотой девушка с рыжими волосами, и две - с русыми длинными . а афро волосы , для них такое состояние разве не норма ли? ))

6
4
Ответить

Мне немногие фото понравились, то есть не на многих волосы-красивые. Скорее, они удивляют. У девушки с фото 6 вообще какая-то копна, напоминающая груду свалявшейся шерсти. Но, радует, что все они такие улыбчивые, любят свои буйные кудри и никто не стесняется. не выпрямляет, наоборот-гордятся!
фото 17-очень красивая девушка
Ребенок с фото 14..не знаю, губки такие, что на волосы внимания уже не обращаешь. Хорошо, что такие в моде сейчас )

8
-
Ответить
5 лет назад
А был ли комментарий?
5 лет назад
Этот комментарий съел енот.
5 лет назад
Сдаётся место для комментария.
5 лет назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
5 лет назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
5 лет назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

п.5 занимает не так уж много времени, если без излишеств вроде ламинации или каких-то сильно длительных салонных процедур. Часа 1,5-2 в неделю мытьё и расчёсывание, т к длинные волосы каждый день мыть не будешь. Специальные средства для расчесывания (спрей, облегчающий расчёсывание) питание в виде легких масел на сами волосы. Специальная расческа с жёсткой леской для расчесывания и массажа кожи головы. В принципе завивка возможна на фиксирующие средства и под сушуаром. Минус в том, что масса волос тяжелая, даже для стандартной «шишки» на голове. Ну и каждый день так не походишь.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
7
-
Ответить
5 лет назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Зависит от плотности и структуры волос. Например, густые, плотные, тяжелые сушатся долго. Даже с феном остаются влажные весь день. У меня хорошая подруга была с такой шевелюрой. Я не мою голову каждый день просто потому, что сами волосы слегка сухие, любой шампунь делает их ещё более сухими, особенно зимой. Если с феном, час-полтора высушиваются. Если мыть на ночь, подсыхают сами до утра. Летом, естественно, проще.

-
-
Ответить

Вот, у меня дочь тоже моет вечером, перед сном. За ночь высыхают. Длина и густота примерно такая же, как и у вас, только она блондинка :)

-
-
Ответить

Млять, с этими новыми уведомлениями, я ничего не вижу.. нравится, не нравится, новый ответ и вам ответили, ужас и печаль :(
P.S. Как подходит, по разному, но чаще вечером, а то утром не всегда успеть можно, ну и зима)

-
-
Ответить

Почему-то автор статьи считает невероятно красивыми волосы африканцев ??‍♀️ сомневаюсь, что кто-то хотел бы такие кудри

-
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
5 лет назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
5 лет назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
5 лет назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

Название статьи нужно исправить на «смотрите какие у негров волосы». Так у них почти у всех такие)

-
-
Ответить

Внимание, далее непопулярное личное мнение. Красота супер длинных европейских волос в реальном мире на мой взгляд довольно сомнительна. Волосы выглядят более или менее живенько и блестяще только первые сантиметров 20, максимум 40, дальше они похожи, как правило, на солому. И никакие бальзамы-масла не помогут. На некоторых фотках это в общем то хорошо видно. Насчет африканских длинных волос не знаю. На фотках выглядят классно, как они себя в реале ведут, боюсь даже представить. Часто слышу, что люди с афроволосами очень мучаются с уходом.

-
-
Ответить

Интересная статья, красивые волосы, но очень не натурально все выглядит, сильно много уделяют обработке фотографий. Я поклонник длинных волос. Но люблю натуральнее, как например вот https://www.instagram.com/the_longest_hair/

-
-
Ответить

Почти все сплошные черножепые. Генетика у них у всех одинаковая сильная в плане количетва волос. Ничего удивительного нет.

-
-
Ответить

У моей прабабушки волосы были в 2 раза гуще чем у этой Мии из первого номера

-
-
Ответить