23 человека с невероятными волосами, подаренными им природой

Культура
5 лет назад

5-летняя Миа Афлало стала одной из самых популярных малышек в интернете: у нее более 100 тыс. подписчиков в Instagram. Секрет растущей популярности девочки заключается в ее потрясающих, длинных, густых волосах, которые делают ее похожей на кинозвезду на красной ковровой дорожке. Удивительно, какое разнообразие цветов и текстур волос природа заготовила для каждого из нас! Давайте посмотрим на фотографии взрослых и детей с красивыми шевелюрами. Увидев эти изображения, вы непременно захотите воскликнуть: «Ух ты!»

Мы в AdMe.ru сражены наповал этими великолепными людьми и их уникальными волосами.

1. Миа Афлало и ее невероятные волосы

2. Не нужен никакой шампунь для объема: матушка-природа сделала все сама!

3. Этот малыш выглядит невероятно

4. Природа — лучший парикмахер!

5. В данном случае уход за волосами — основная работа

6. Ее волосы будто с другой планеты!

7. Она похожа на сказочную принцессу

8. Это модель Бенни Харлем и его дочь. Они выглядят волшебно, не так ли?

9. Маленький ангелок

10. Красота, умноженная на два

11. Фото этого милого мальчика стали вирусными, и мы знаем почему

12. Лучшая натуральная завивка

13. Когда подарили идеальную куклу

14. Разве она не восхитительна?

15. Когда ваши волосы диктуют ваше настроение

16. Как мило!

17. Ох, этот взгляд!

18. Кудри во всех стилях и формах

19. Потрясающие волосы — это семейное

20. Сама Рапунцель!

21. Совершенная укладка

22. Так, кто здесь милашка?

23. Красота, уверенность и стиль!

Чья прическа больше всего вас поразила? Не стесняйтесь делиться своей реакцией с нами!

Фото на превью miaaflalo / Instagram, miaaflalo / Instagram

Комментарии

Уведомления

Вот тоже хотела написать, что люди с тремя волосинами, наверное, захлебнулись слюной от этого поста))) сама всегда хотела исеть пышную шевелюру

26
-
Ответить

Из первой девочки сделали "взрослую" модель. Смотрится не очень, если честно :/
Хотя волосы удивительные, конечно.

34
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
5 лет назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
5 лет назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
5 лет назад
Не шумите. Комментарий спит.
5 лет назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

80% афроамериканцы или мулаты. А вот №20 не в волосах дело, а в прическе. У меня густые волосы, и когда отрастают, то это уже тяжело голове. А сколько времени уходит на мытье-сушку. А как спать не удобно с длинными. Так что хорошего тоже мало

17
1
Ответить
5 лет назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

У меня много волос повыпадало, но парикмахер все равно каждый раз ворчит, что устала уже меня стричь (на аве лишь малая часть волос, если что).
В детстве ходила с длинными волосами и это просто ужас. С распущенными не походишь - иначе потом не расчесать. А постоянно с косами ходить голова устаёт и болит. В итоге в 13 лет коротко постриглась и до 27 ходила с короткими стрижками. Потом отрастила ниже плеч и... обстроила до каре с удлинением. Потому что задолбалась расчесывать и заплетать косички из-за которых волосы повыпадали.
Длинные волосы это, конечно, красиво, но столько от них проблем. Особенно когда они упрямые. До такой степени, что если их завить, через полчаса они будут уже прямыми и никакая сверхфиксация не поможет.

4
-
Ответить

история похожая, разве что коротко (каре для меня которотко) отсригала лишь раз в жизни в 24 года.
А по поводу упрямости, я бы поспорила, но это вечный спор о кудрявых и прямых. Вы мучались, что ничего не держится, а я мучилась, что их никак не усмирить - все торчало одуваном)))

2
-
Ответить

У меня довольно долго были длинные волосы. И мне они очень мешали. Еще одно неудобство - то, что я не знала, как их собрать перед тренировкой, чтобы налез шлем. Осенью 2016 решила резко сменить имидж - и подстриглась каре. С тех пор волосы не отращиваю и отращивать не собираюсь.

-
-
Ответить

Я не знаю чем неудобно спать с длинными волосами. Мое основное неудобство: это мытье головы и сбор длинных волос по всей ванной.

1
-
Ответить
5 лет назад
Скрыто ради всеобщего блага.

если заплетаешь на ночь, кажется что голова и не отдыхает. не заплетаешь- с утра воронье гнездо, которое сложно расчесать. спасает спрей для расчесывания

-
-
Ответить

с мытьем согласна. Насчет сбора волос везде... зачастую от длины это мало зависит: что с каре ходила и линяла как собачонка, что с длинными хожу.Друзья шутят, что сначала заходят мои волосы, а потом я)))

2
-
Ответить

Жарко, лезут везде, если распущенные, спутываются что не прочесать, выглядят потом не очень. Да и для самих волос трение не полезно.
А если косу/ы делать, то они мешают, даже свободные.
Но это мой случай, многим, наоборот, по кайфу.
С короткими (стрижка пикси) волосами спать отлично, зато наутро каждый раз шедевр гнездостроения!)

1
-
Ответить

чтобы не было жарко - их можно наверх по подушке убирать ;)) насчет спутывания зависит от волос - я расчесываю волосы только при мытье - сплю с распущенными, но у меня волос вьющийся, может с прямыми не так.
а от трения спасает наволочка из сатина или шелка)

1
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Тоже всегда волосы наверх убираю. Ночью они по всей подушке раскиданы. Но чтобы было жарко.. Вообще не припомню такого момента.

1
-
Ответить

Ниже написали, летом жарко. Заплетаю косичку, пучок -неудобно. Во сне чтоб повернуться на другой бок сначала надо убрать волосы ))) Ну частенько просыпаешься с такой копной на голове, что лучше вообще не ложиться )))

1
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
4 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Ой,ну вы как девушки с большой грудью " неудобно,белье не подобрать,спина болит") красиво же( я про волосы), а красота требует ,как минимум энергозатрат)

1
-
Ответить

Красиво только на фото. В реальной жизни неудобно, каждый день как на фотосессии не уложишь. Так что я за золотую середину )) Умеренная густота и длина самое то.

13
-
Ответить

Когда я дошла до номера 14 я вообще про волосы забыла.

-
-
Ответить

почему африканцы в основном ... вот поразили красотой девушка с рыжими волосами, и две - с русыми длинными . а афро волосы , для них такое состояние разве не норма ли? ))

6
4
Ответить

Мне немногие фото понравились, то есть не на многих волосы-красивые. Скорее, они удивляют. У девушки с фото 6 вообще какая-то копна, напоминающая груду свалявшейся шерсти. Но, радует, что все они такие улыбчивые, любят свои буйные кудри и никто не стесняется. не выпрямляет, наоборот-гордятся!
фото 17-очень красивая девушка
Ребенок с фото 14..не знаю, губки такие, что на волосы внимания уже не обращаешь. Хорошо, что такие в моде сейчас )

8
-
Ответить
5 лет назад
А был ли комментарий?
5 лет назад
Этот комментарий съел енот.
5 лет назад
Сдаётся место для комментария.
5 лет назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
5 лет назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
5 лет назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

п.5 занимает не так уж много времени, если без излишеств вроде ламинации или каких-то сильно длительных салонных процедур. Часа 1,5-2 в неделю мытьё и расчёсывание, т к длинные волосы каждый день мыть не будешь. Специальные средства для расчесывания (спрей, облегчающий расчёсывание) питание в виде легких масел на сами волосы. Специальная расческа с жёсткой леской для расчесывания и массажа кожи головы. В принципе завивка возможна на фиксирующие средства и под сушуаром. Минус в том, что масса волос тяжелая, даже для стандартной «шишки» на голове. Ну и каждый день так не походишь.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
7
-
Ответить
5 лет назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Зависит от плотности и структуры волос. Например, густые, плотные, тяжелые сушатся долго. Даже с феном остаются влажные весь день. У меня хорошая подруга была с такой шевелюрой. Я не мою голову каждый день просто потому, что сами волосы слегка сухие, любой шампунь делает их ещё более сухими, особенно зимой. Если с феном, час-полтора высушиваются. Если мыть на ночь, подсыхают сами до утра. Летом, естественно, проще.

-
-
Ответить

Вот, у меня дочь тоже моет вечером, перед сном. За ночь высыхают. Длина и густота примерно такая же, как и у вас, только она блондинка :)

-
-
Ответить

Млять, с этими новыми уведомлениями, я ничего не вижу.. нравится, не нравится, новый ответ и вам ответили, ужас и печаль :(
P.S. Как подходит, по разному, но чаще вечером, а то утром не всегда успеть можно, ну и зима)

-
-
Ответить

Почему-то автор статьи считает невероятно красивыми волосы африканцев ??‍♀️ сомневаюсь, что кто-то хотел бы такие кудри

-
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
5 лет назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
5 лет назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
5 лет назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

Название статьи нужно исправить на «смотрите какие у негров волосы». Так у них почти у всех такие)

-
-
Ответить

Внимание, далее непопулярное личное мнение. Красота супер длинных европейских волос в реальном мире на мой взгляд довольно сомнительна. Волосы выглядят более или менее живенько и блестяще только первые сантиметров 20, максимум 40, дальше они похожи, как правило, на солому. И никакие бальзамы-масла не помогут. На некоторых фотках это в общем то хорошо видно. Насчет африканских длинных волос не знаю. На фотках выглядят классно, как они себя в реале ведут, боюсь даже представить. Часто слышу, что люди с афроволосами очень мучаются с уходом.

-
-
Ответить

Интересная статья, красивые волосы, но очень не натурально все выглядит, сильно много уделяют обработке фотографий. Я поклонник длинных волос. Но люблю натуральнее, как например вот https://www.instagram.com/the_longest_hair/

-
-
Ответить

Почти все сплошные черножепые. Генетика у них у всех одинаковая сильная в плане количетва волос. Ничего удивительного нет.

-
-
Ответить

У моей прабабушки волосы были в 2 раза гуще чем у этой Мии из первого номера

-
-
Ответить

Похожее