Комментарии к статье «20+ раздражающих мелочей, из-за которых даже буддийский монах вышел бы из себя»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Девушка с седыми волосами очень симпатичная. Но, по моему скромному мнению, седина старит. Возможно, поэтому и возникают такие вопросы. Согласна, бестактные.

12
1
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Глупо удивляться таким вопросам от детей. Потому что дети любопытны и в силу своего возраста ещё не очень хорошо знакомы с понятием такта.

Представьте, что у Вас огромный нос, бросающийся в глаза, или здоровенная бородавка на видном месте, или просто очень кривые зубы. Это ведь тоже подходит под определение "что-то необычное во внешности", т.к. привлекает внимание. Рады ли Вы будете беспардонным вопросам и восклицаниям в духе "Ого, у тебя такой гигантский нос!" или "Ничоси, какие кривые зубы!" да или просто "Ух ты, да у тебя шрам на пол-лица!"? Сможете не раздражаться на идиотизм тех, кто, ни секунды не подумав, задаёт эти бесцеремонные вопросы, ничем не отличаясь от трёхлетних детей?

4
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

В чём Ваша идея? В том, что если у Вас действительно огромный нос, то бесцеремонные замечания по этому поводу от посторонних людей автоматически не должны быть неприятными и вообще не должны раздражать? Это странноватая логика. Следуя ей, если кто-то страдает лишним весом и это очень сильно заметно, и к нему подойдёт человек, тыкнет пальцем и поражённо скажет "Вот это ты жирдяй!", то это не должно быть неприятным, обидным, бестактным или раздражающим только на том основании, что человек типа не соврал? Почему бы тогда всем не перестать сдерживать свои первые порывы при виде людей с мощным акне, огромными ушами, природными уродствами, дистрофией, ожирением, алопецией и кучей других проблем?

Идея-то в чём? Что это типа проблема невоспитанного человека? Нет, ему как раз пофигу, он сказал, ошарашил своей бесцеремонностью, да ещё частенько на виду у других людей, и спокойно может идти себе дальше, или разговор продолжать. А гадко тому, кому ткнули в его недостатки. Если речь о недостатках. И тем более, если в реально существующие.

Даже странно, что это вообще тема для обсуждения.

4
-
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Ой, да Вы со своей любимой темой про "снежинок" и людей, которым "все должны" и всегда чего-то требуют.)) Как же их много вокруг Вас.

А Вы то, что кого-то бомбит или не бомбит, по количеству текста определяете? Меня не бомбит.) Просто я написала больше десяти строчек. Тут где-то определитель стоит, что больше стольки-то символов - это человека "бомбит"?)

Аж смешит уже Ваша позиция про то, что справедливое раздражение и гнев на хамов, реально бестактных людей, на нечестное или манипулятивное поведение (из других статей) - вызывает у Вас всегда одну и ту же реакцию - высказывающийся обязательно ТРЕБУЕТ всего и сразу, уважения, облизывания, денег, жилья, пожрать и прочего, и да, ему все должны конечно же. А как иначе.) У Вас другой точки зрения и не бывает. И совершенно не важно, что за ситуация.

5
-
Ответить
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Вот прям интересно, Вы и в жизни, вживую всем сразу же так отвечаете, что если хоть кому-то хоть что-то в ком-нибудь не понравилось, ну например, в автобусе обматерили, вы бедолаге обруганному тоже скажете, что это он снежинка, которому нужно, чтобы его ублажали?

5
-
Ответить
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Дык это ж Вы в каждой статье, где люди осмелились на что-то пожаловаться, или, Вашим языком "ноют", Вы безжалостно припечатываете авторов историй вердиктами, какие все нытики, слабаки и тому подобное, и Вас прям бесит, когда человек хоть на что-то жалуется, пусть и не Вам.) И раздаёте, кстати, авторам этих историй "советы", не стесняясь. Ну такие, в духе "захлопни варежку и делай, чего говорят" или "сама виновата, дура, расхлёбывай теперь" ну и т.п.

Потому я и спросила. Чистое любопытство.)

Ибо вариант, "когда человек не лезет со своими бесценными советами/мнением" - явно не про Вас.) И в этом не было бы ничего плохого, кстати, если бы Вы по большей части не плевались ядом и презрением на каждого жалобщика/раздражённого/обиженного чем-то.

5
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Чего б меня плющит? Вы желаемое за действительное не выдавайте.)

Просто я какбэ не улавливаю, в каком контексте Вы тогда подразумевали "совет" вообще. Потому что ответ Ваш щас ну очень невпопад.

Меня жалко? Странно. Меня-то не бесит каждый человек, который осмелился открыть рот и сказать, что ему что-то не нравится или он чем-то недоволен или обижен.) А Вы прям мимо такого пройти не можете никогда.) Чего меня жалеть-то, у меня всё в порядке.)

3
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

А я где-то нападала на жалующихся людей, напихивая им сверху за воротник? Не припомню такого. Вроде не склонна к тому, чтобы в любой ситуации, когда человек чем-то недоволен (даже если совершенно справедливо), обвинять в случившемся его самого и навешивать табличку "нытик", "слабак" и прочие.

3
-
Ответить
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

Абсолютно согласна. У меня примерно такие же понятия. Но в том примере образец бестактности, возможно ещё глупость (вопрос тупой).

1
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Зубочистки в горшке от нашего кота не спасли, он просто зубами их все повытаскивал. Пришлось кактус в попугаичью клетку поставить, иначе кот его выкопал бы )

17
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

А моя пара попугаев от старости умерла.

Ну, если они прижились и расплодились, сейчас в Ялте попугаев как воробьев должно быть). Может, кто-то их поймал и у себя приютил. В детстве гостила я у подружки и к ней во двор попугай прилетел и сел на дерево. Его поймали ( не помню, правда, как) и стал он у нее жить, совсем ручной оказался.

4
-
Ответить

У меня так однажды попугай вылетел в окно случайно. Июнь был. В июле залетел к соседям в форточку. Немного промахнулся. Он весьма любопытный был, а после "гулянки" борзым и наглым стал)

9
-
Ответить

Удивительно, что вернулся, как-то нашел свою квартиру даже (не считая, что немного промахнулся). А борзым и наглым пришлось стать, наверное, чтоб выжить в дикой природе)). Прям возвращение блудного попугая)))

-
-
Ответить

Самое забавное, что он такой шустрый стал, что пока мама мыла посуду, он "свил" гнездо у нее на голове)) У мамы подходящая короткая стрижка) Мы немного были в шоке. Хорошо, видимо, погулял.

-
-
Ответить

На участке под Минском. Собираю клубнику, краем глаза вижу, что по соседней гряде кто-то ходит, поворачиваюсь - попугай. Увидел, что я увидела его (я оглянулся посмотреть и т. д.) взлетел на дерево. Я пошла в дом и моя дочка (ей тогда было лет 7) сказала, что это попугай девочки с соседней улицы. Воссоединение семьи, слезы, сопли)... Но ощущение, когда поворачивается, а рядом попугай))) дорогого стоит!

-
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.

Вот тоже хотела с печалью написать, что фигня это всё про зубочистки((( наша террористка двухкилограммовая тоже очень ловко навострилась вытаскивать этот зубочисточный частокол зубами уже через полдня, наверное. А я их штук пятьсот в здоровенный горшок с драценой воткнула!! А этой пипетке наглой до фонаря аще - половину выдрала до вечера уже и давай снова в земле копаться.

В результате от неотучаемого копания спасаемся искусственным пластиковым покрытием зелёным, типа настил такой а-ля "зелёная травка", только жёсткий и пластиковый, который в строительных продаётся ???‍♀️ Зато его можно вырезать по диаметру горшка и он пропускает воздух и воду. Теперь, когда земля вся закрыта этой ерундой, кошке неинтересно совать туда загребущие лапы))) а раньше убить хотелось эту козу - раза четыре здоровенное дерево роняла

-
-
Ответить

моя из всех цветов выбрала драцену для жевания. спасло окружение драцены кактусами)))

-
-
Ответить

Как я почитала, несчастные драцены вообще чем-то страшно привлекают этих мохнатых террористов =/

И это плохо, потому что драцена для них ядовита!

Наша "веганка" постоянно обгрызает кончики листьев, а час спустя её тошнит ими же. Ничему дуру жизнь не учит(

Брызгала её, кстати, отпугивалками кошачьими - пфф, наша чхала на них с высокой колокольни Т__Т

-
-
Ответить

а наша фиалки любит. а чтоб не лезли к цветам, можно или горшки, или место возле них чем-то цитрусовым обработать. пушистики не переносят эти запахи. но это наверное дорого выйдет, и часто надо будет повторять, но может быть, со временем получится отбить желание грызть цветы.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

Как хорошо, что вы назвали таких шарманщиками! А то я разглядывала картинку и так и сяк и не поняла, что тут может бесить. Думала, ну висит сумка и висит. ?

-
-
Ответить

Не просто громкая, а ещё и отвратная как правило. Нормальные произведения от таких "шарманщиков" не услышишь, адекватный человек с хорошим вкусом просто не будет врубать свою музыку в общественных местах

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Меня раздражает, когда люди неаккуратны в быту. Была знакомая, которая вытирала одним кухонным полотенцем посуду, стол и свое лицо во время приготовления еды.

Бестактные вопросы не раздражают, а смешат. )

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Отдайте мне нераскрытые фисташки, мой кот за ними любит гонять...

-
-
Ответить
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

У меня Opera с AdBlock Plus + два расширения к нему, никакого видео не вижу.

А в настройках браузера у Вас ничего не изменилось? Иногда бывает, что после обновления некоторые настройки слетают.

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Из данной подборки меня серьезно возмущают только арахисовая паста и торт. Остальное до уровня раздражительности даже не дотягивает:)

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Да? Набрала за последние пол года, стала заниматься вместе с ютубом чтобы сбросить и спину выровнять. Спустя 2 месяца чувствую мышцы, легче спину ровно держать и т.д., но естественно я не сбросила за такой срок всё наеденное. Приехала в гости к родителям и каждый блин второй счёл своим долгом сообщить мне что я поправилась. Хоть табличку носи что ты в курсе ???

-
-
Ответить
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Теперь не могу, когда люди на улице на всю громкость в колонках включают современную музыку. Что, на колонки денег хватает, а на наушники нет? У кого-то может голова болеть, кому-то плохо. У меня например другой вкус. Вряд ли этим "модникам" понравится на всю громкость Евененсес, Линкин парк, Визн Темптейшн или Рамштайн, которые нравятся мне.

-
-
Ответить
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Недавно меня эти "шарманщики" сильно удивили ибо на всю улицу слушали "In the End" Linkin Park! Вот это я афигела)

-
-
Ответить

У нас сосед меломанит. Врубает на своих сабвуферах попсятину танцевальную. От вибрации и басов звенят стекла и вибрирует внутри что-то... Угомонить получается ненадолго только полицией, штрафом и угрозой выселить нафиг. Т.к. жильё снимает. На месяц хватает, потом забывается, видимо, и по новой...

-
-
Ответить

меня просто бесит как люди курят на втором этаже возле лифта! СПУСТИСЬ НА УЛИЦУ КАЗЛИНА И КУРИ ХОТЬ ДО РЫГАЧКИ!!!

-
-
Ответить

Ждала так лифт на первом, выходит мужчина с сигаретой в зубах и маленькой дочкой лет трех. Пока ехала на свой 9-й этаж, как могла материла этого балбеса-папашу.

-
-
Ответить

Бесит не сползающий в мусорное ведро пакет, а то, что в пакете: картон вперемешку с пластиком и прочим. Вы серьёзно выбрасываете вот ЭТО все вместе?! А потом стонете о загаженности нашей планеты. Зачем же тогда рожаете детей - как они будут жить на одной огромной помойке? Бесит!

-
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Ой, какие мы нежные... А Вы в курсе, что в мусороразделительной Европе все равно мусор едет в одну кучу? Или Вы думаете, что домашний разделенный мусор разъезжается по одним заводам, а тот, который в уличных урнах, по другим?

-
-
Ответить

У Вас, простите, откуда такая информация?

В Германии мусор не едет в одну кучу. И, возможно, Вы удивитесь, но на улицах очень-очень много где стоят специальные раздельные контейнеры для раздельного выбрасывания мусора. Особенно на станциях метро и в местах большого скопления народа.

А мусор из обычных небольших урн сортируется уже после опустошения урн. Да, не завидую тем, кто этим занимается, но мусор действительно сортируется и перерабатывается.

-
-
Ответить

Поддержу: у нас при входе висит расписание забора мусора. Например, понедельник - стекло, вторник - пластик, и т.д. (Польша)

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

За седину, да, согласна, не очень приятно, когда каждый встречный-поперечный говорит тебе о том, что ты седая. Да лаааадно, вот это новость!))

Но вот портативные колонки- это изобретение из ада!

Недавно шла по городу и рядом шли особи человеческого вида. У них из колонок дико орала музыка, ну как музыка, какое-то невнятное вякание, и они ещё пытаются разговаривать перекрикивая колонки ?‍♀️ /логика вышла из чата/

-
-
Ответить

Как водителя, бесят встречные водители с галогенками и ненастроенными фарами... Ну и свинтусы, не уважающие окружающих и забывшие, что живут не на отдельном острове, а в социуме.

-
-
Ответить