20+ поступков, которые совершают люди, чтобы казаться крутыми, но в итоге вызывают обратный эффект

1 год назад

Многим людям крайне важно выглядеть в глазах окружающих крутыми и успешными. Одни для этого слушают музыку в машине с открытыми окнами ночью во дворе многоэтажки. Другие покупают дорогие брендовые вещи и гаджеты в кредит, экономя на еде. Вот только со стороны все это воспринимается нелепо и даже смешно, но никак не круто.

На Reddit на днях обсудили подобную тему. ADME узнал, что еще, по мнению пользователей, делает человек, чтобы казаться круче, но на деле выставляет себя на посмешище.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Вы в свою очередь как думаете, что еще «крутое» делают люди, но при этом в глазах окружающих выглядят нелепо и смешно?

Комментарии

Уведомления

Как владелец автомобиля класса люкс могу сказать только, что покупку такого авто НЕ в кредит могут себе позволить только очень, очень, очень богатые люди, либо очень глупые люди. Потому что кредит в нормальных банках всего 12-15%, а на деньгах, которые я не буду забирать из бизнеса на покупку авто (взяв нужную сумму в кредит) я смогу заработать 50-70% годовых...

-
-
Ответить

когда девушка поднимает верхнюю губу и получается будто оскал в пол рта. не круто и не секси. русский рэп в колонках-не круто. одежда не по размеру-не круто. вейп-фи.

-
-
Ответить

Это все писали люди, которые завидуют чьей то крутости. Которые ищут оправдание " ты пытаешься быть крутым. но это смешно".

-
-
Ответить

Похожее