Комментарии к статье «20+ кулуарных фактов об отечественных телевикторинах, которые обычно не афишируют»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Сдаётся место для комментария.

И мне очень нравится. Всегда стараюсь на время эфира запланировать или уборку, или глажку, чтобы находиться рядом с телевизором.

6
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Все шутите))) Можно и не записывать, в интернете посмотреть, это скорее какой-то ритуал выходного дня уже. Сначала «Своя игра», потом два выпуска «Следствие вели», не идут уже домашние дела без этих атрибутов))))

6
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Вообще не работает такое у меня. Телевизора нет в принципе. Искать видяшки в интернете - спасибо, другие занятия найдутся. Иногда в выходные у мамы получается посмотреть

1
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Не-не-не, если поставить телевизор, дети будут круглосуточно его смотреть, нафиг надо. Комп ограничить реальнее. Хотя, может, у новых ТВ тоже всякие блокировки есть, я не в теме. И у меня не ноут, а моноблок с хорошей диагональю

2
-
Ответить

Какая замечательная статья! Вспоминаются семейные вечера за просмотром "Что? Где? Когда?". Предположения, догадки, даже споры были. Давно ее не видела) А вот "Кто хочет стать миллионером" меня разочаровала, когда игроками были простые люди, интереснее было смотреть. Так называемые "звезды" вообще не привлекают.

29
-
Ответить
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

Что? Где? Когда? в моем понимании стало сильно сдавать. не знаю в чем дело, в новом поколении занатоков, в Крюке или моем занудстве. но раньше мне казалось, что вопросы гораздо интереснее, и было ощущение, что они больше направлены не на знания, а на способность рассуждать. то есть в самом вопросе содержалось все, что необходимо для ответа. а сегодня больше отдает своей игрой. может быть, кажется. Умники и умницы - бриллиант телевикторин. приятно посмотреть и на ребят, и на ведущего, ну и приз действительно прямо очень ничего. особенно приятно, что идею ни у кого не слямзили, а наша. что в этой подборке делает Кто хочет стать миллионером не понимаю.

11
-
Ответить

А мне кажется, что новое поколение знатоков намного сильнее. В той же команде Сиднева лучший игрок на данный момент - Инна Семёнова, а она лет на 30 моложе Друзя, Тимофеева и прочих.

6
-
Ответить

Эх... Раньше смотрел всё, за исключением "Брейн-ринга". А потом то ли мне надоело, то ли скурвились, то ли время у всех, кроме "Своей игры", неудобное стало. А жаль. В своё время смотреть на юношей и барышень у Вяземского было весьма приятно. Гордость брала за подрастающее поколение.

2
-
Ответить

А что-то про Поле чудес забыли, игра эта, конечно, не такая интеллектуальная, как перечисленные, но тоже долгожитель и знаю много людей, которые её до сих пор смотрят)

1
-
Ответить

"Не такая интеллектуальная" - очень мягко сказано. Для меня загадка, как в здравом уме можно смотреть эту хрень)

8
-
Ответить
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

ЧГК - единственная передача, которую смотрю с детства, и она не надоедает.

4
-
Ответить