Комментарии к статье «20+ человек с редкой внешностью, которые создали свой формат красоты»

К тексту статьи
Уведомления

Не всем можно восхищаться. Силе воли людей, да. Но красота спорная

18
4
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

И кто же из них некрасив? Не будем брать в расчёт младенца, у него уважительная причина

3
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
А был ли комментарий?

афро-волос не угадать: они бывают и тяжелые + жесткие (чаще всего, при том)

а прилизывают их настолько увлажняющими и фиксирующими средствами, что даже хороший толстый европейский они превратят в сосули)))

-
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

У нас в России только начали западные средства появляться - для сильных завитков типа 4 (кудри делятся на 3 типа: 2 - волны, 3 - кудри, 4 - супер-кудри типа Z, как у девушек) у них такие составы, способные даже их завиток вытягивать и густоту прилизывать. + на фото впечатляет колоссальная длина (кудря очень сжирает длину, тем более такая мелкая как у них - см.фото)

У девушек, конечно не настолько густой волос, каким кажется из-за кудрей (и зачастую наоборот - прямые кажутся менее густыми, т.к. не видно этой самой густоты),

но их там явно не мало, в ином случае они бы не лежали такой копной и были более "прибитые" на концах - к сожалению не смогла найти фото в пример.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
1
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

там уже зависит, какие корни намешаны у девушек - если есть предки из Европы или Южной Америки: могут быть тяжелыми. Там у каждого индивидуально уже. В России и странах Европы тяжелые кудряхи встречаются редко, но бывают - это уже они в генетическую лотерею выиграли)))

А вообще, конечно, для меня шок был, когда я пару недель по Америке ходила - восхищалась волосами каждой второй барышни, а это чаще всего парики (тут должен быть смайл, бьющий себя по лбу ))))

Мой парень в юности тоже косы растил - но у него была мечта любой девушки: голливудские локоны австралийского сёрфингиста)

Про Ужаса посмеялась - у меня тоже был такой знакомый. Но беда их не в кудрях, а в том, что они их нещадно чешут, а от чесания даже мои относительно беспроблемные волно-кудри превращаются в прическу клоуна)

2
-
Ответить
3 года назад
Сдаётся место для комментария.

потому что имея это "за просто так", этого чаще всего не хочется)) я только в 27 перестала кудри выпрямлять и наконец-то научилась жить с ними в мире)раньше никто не рассказывал, как за ними ухаживать, да и средств для укладки нормальных было не достать

и даже химию волосы не держали? вот это упортсво у них))

1
-
Ответить
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Продам душу хотя бы за 10% волос как у близняшек.

Альбинизм мне симпатичен.

5
1
Ответить

а что редкого в рисунке глаз? ? у меня почти такой же, никогда бы и в голову не пришло, что это что-то редкое. да и после статьи так не считаю

3
1
Ответить
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

точно! можно еще про "необычный оттенок зеленого" придумать. потом перейти к уникальным отпечаткам пальцев, которых нет больше ни у кого?

4
-
Ответить

Если мне высушить волосы феном, то они будут выглядеть как «синдром нерасчесываемых волос» ???

4
-
Ответить

Мне нравится внешность многих альбиносов. А взгляд с гетерохромией прекрасен всегда!

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Внешности интересные, хуже то, что для большинство это не только необычная внешность, но и проблемы со здоровьем, не многие знают, например, что альбинизм это почти всегда проблемы со зрением, плюс, естественно, невозможность находиться на солнце

4
-
Ответить

У меня витилиго, если я сильно загорю на солнце, то буду выглядеть как панда, только наоборот))))

1
-
Ответить

Глазной протез (не врождённая особенность, но периодически путают с косоглазием или гетерохромией, поскольку оттенок отличается), немного веснушек, родинки на нижней челюсти и на лбу:) И бледная кожа, которая не особо загорает, зато облазит ужасно, и я становлюсь пятнистая, как леопард:)

1
-
Ответить