19 знаменитых женщин, которые стареют фантастически красиво

Культура
3 года назад

Среди знаменитостей немало тех, кто гонится за вечной молодостью. Но наши героини определенно не из их числа. Эти изумительные женщины относятся к цифрам в паспорте так легко и непринужденно, что с годами становятся только краше.

Мы в AdMe.ru восхищаемся их мудростью и великолепием и с уверенностью заявляем, что у красоты нет возраста.

Джиллиан Андерсон, 51 год

Моника Беллуччи, 55 лет

Кристин Скотт Томас, 59 лет

Джулианна Мур, 59 лет

Тильда Суинтон, 59 лет

Мишель Пфайффер, 62 года

Кароль Буке, 62 года

Шэрон Стоун, 62 года

Орнелла Мути, 65 лет

Рене Руссо, 66 лет

Фанни Ардан, 71 год

Кэндис Берген, 74 года

Гленн Клоуз, 73 года

Дайан Китон, 74 года

Жаклин Биссет, 75 лет

Катрин Денев, 76 лет

Марина Влади, 82 года

Джоан Коллинз, 86 лет

Анук Эме, 88 лет

Пример какой известной женщины вдохновляет вас больше всего?

Комментарии

Уведомления

Кажись, я вывела формулу красивого старения: надо иметь тонкий изящный носик, тогда старость будет благородной. У Обладательниц мясистых Шнобелей шанса попасть в подобную подборку - нет

2
-
Ответить

Ну да, альтернативное. Каждое "не так" - альтернативно. Иногда мне кажется, что мои мнения и предпочтения всегда совпадают только с каким-то меньшинством. Но черт побери! Это меньшинство тоже довольно огромно.

И потом, все меняется.

Например, сначала я полюбила барочную музыку, и была в меньшинстве. Сейчас огромное большинство любителей старинной музыки обожает барокко, а я с несколькими миллионами меньшинства предпочитаю средневековые.

А эта ужасная Стрип была невероятно очаровательна в "Любовнице французского" - ой не помню, то ли лейтенанта, то ли кого другого в погонах, я думала, что влюбилась в нее навсегда. И с каждым Новым фильмом хотела верить, что режиссер не справился. Но остальные- то были совсем неплохи, и даже хороши...

-
-
Ответить

"Женщина французского лейтенанта"-видела этот фильм, могу понять, почему вы влюбились там в Мерил Стрип. А по поводу остального-ваше право, считаю, что спорить о вкусах можно, но не нужно)

1
-
Ответить

Ну да, такой романтический. За последние тридцать лет я перечитал 8 раз Войну и мир, 6 - АНну Каренину, 4 Бесов, 2 (но в планах 20) Братьев Карамазовых, бессчетно разное Лескова, и фильмов 20 по много раз, а этот первый фильм со Стрип ни разу. Просто боюсь.

-
1
Ответить

Мило.

Спасибо, повеселили.

Интересно.

Просто: Данаикс,

У Вас, возможно, дислексия (действительно неспроста)

-
3
Ответить

Мерил Стрип переигрывает, особенно в более поздних фильмах (новых)

2
-
Ответить

Вот, думала я одна такая. Всем она нравится, а мне в последних ее фильмах прямо режет глаз и слух ее переигрывание.

-
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Если к вам не прижимаются в парижском метро,это не значит,что его не существует)с)))).Это две великолепные актрисы и красавицы...Если вы не смотрели "Мужчина и женщина" Клода Лелуша,я вам сочувствую....

4
-
Ответить

И моя тоже)))).И еще я не люблю уничижительных заявлений."Кто такие Буке и Эме?".Настоящие звезды они))))."Мужчина и женщина"-один из шедевров мировой классики..

3
-
Ответить

Ну как бы Денев и Ардан тоже не американки но их я знаю.

Ту же Влади тоже впервые вижу но про неё хоть слышала (позавчера буквально прочла что на ней был женат актер игравший де Пейрака)

1
1
Ответить

Фильм великолепнейший. и Анук Эме в нем великолепна.Посмотрите,не пожалеете)).Кстати,если не смотрели,рекомендую "Лучшее предложение".Не знаю почему о нем не говорят.Правда,он тоже не новый.Но фильм потрясающий!

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Да,из "Ищите женщину"))).Великолепнейший фильм.Один из моих любимых.Софико Чиаурели там бесподобна,впрочем,там все актеры хороши))."Мужчина и женщина"-это фильм навсегда.Продолжения я не смотрю.И не читаю..))

1
-
Ответить

Софи Лорен! Ей, конечно, хорошо за 50, но так достойно выглядеть в таком возрасте-заслуживает уважения!

3
1
Ответить

Я даже погуглила -85! Но вряд ли актрис наберётся на целую подборку такой возрастной группы)

p s. adme любит менять заголовки в процессе обсуждений

1
-
Ответить

Её интервью показывали в 2018 на юбилей Высоцкого-правда, хорошо выглядит, даже учитывая макияж. Кстати, украинская актриса, чья внешность всегда восхищала-Ада Роговцева и тоже 82 уже!

5
-
Ответить

Деньги были бы, все женщины старели бы красиво. Природно красиво стареют только реально от природы красивые женщины.

5
-
Ответить

Не все. Сколько примеров неудачной пластики? Генетика, здоровье, образ жизни, тип старения лица... Тут много факторов

1
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Тоже зашла про нее написать. Какая у нее осанка! Этого нельзя достичь никакими пластическими операциями, только физкультурой.

-
-
Ответить

Никто не вдохновляет. Учитывая то, что эти фото выборочны, то есть никто нам не показывает их в стиле "живого, "голого" селфи". Женщины красивые, но что за мода поощрять "улучшенный вид" в детях, женщинах любого возраста, мужчинах. Их понимаю, деваться некуда, положение обязывает выжимать из своей внешности максимум даже в 80. Но такой логикой любую женщину накрась и ставь в пример.

-
-
Ответить

ребятаа.. естественно стареть в Голливуде разучились ещё в середине прошлого века. Из представленных звёзд без грубой пластики только Суинтон пока обошлась

-
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

А где Хелен Миррен, Джуди Денч, Джемми Ли Кертис? И знаете, красивой остается та, у которой глаза горят, а не пластика, филлеры, тонна грима и вот это вот все. И еще красивое старение предусматривает изменение стрижки и стиля, иначе "верность стилю юности" выглядит как карикатура на самую себя в старости.

-
-
Ответить

Тильда мой кумир! Она нереальна! Моника просто роскошная! Джулианна Мур яркая и обаятельная в любом возрасте! Они не переделывают свои лица в угоду моде, они просто прекрасны в своей зрелой, уверенной красоте.

-
-
Ответить

Ой да перестаньте! Красиво стареют. У 80% уколы в лоб - слишком гладкий. У 70% носогубная склада. У многих губы, веки. И ещё есть хитрая процедура, чтобы нос с возрастом не превращался в шнобель. А! Про скулы забыла! Туда тоже, судя по фото, многие колят. Естественно стареют совсем не многие. Сара Ддессика Паркер, пример тому

-
-
Ответить

Похожее