Комментарии к статье «19 знаменитых женщин, которые стареют фантастически красиво»

К тексту статьи
Уведомления

Кажись, я вывела формулу красивого старения: надо иметь тонкий изящный носик, тогда старость будет благородной. У Обладательниц мясистых Шнобелей шанса попасть в подобную подборку - нет

2
-
Ответить

Ну да, альтернативное. Каждое "не так" - альтернативно. Иногда мне кажется, что мои мнения и предпочтения всегда совпадают только с каким-то меньшинством. Но черт побери! Это меньшинство тоже довольно огромно.

И потом, все меняется.

Например, сначала я полюбила барочную музыку, и была в меньшинстве. Сейчас огромное большинство любителей старинной музыки обожает барокко, а я с несколькими миллионами меньшинства предпочитаю средневековые.

А эта ужасная Стрип была невероятно очаровательна в "Любовнице французского" - ой не помню, то ли лейтенанта, то ли кого другого в погонах, я думала, что влюбилась в нее навсегда. И с каждым Новым фильмом хотела верить, что режиссер не справился. Но остальные- то были совсем неплохи, и даже хороши...

-
-
Ответить

"Женщина французского лейтенанта"-видела этот фильм, могу понять, почему вы влюбились там в Мерил Стрип. А по поводу остального-ваше право, считаю, что спорить о вкусах можно, но не нужно)

1
-
Ответить

Ну да, такой романтический. За последние тридцать лет я перечитал 8 раз Войну и мир, 6 - АНну Каренину, 4 Бесов, 2 (но в планах 20) Братьев Карамазовых, бессчетно разное Лескова, и фильмов 20 по много раз, а этот первый фильм со Стрип ни разу. Просто боюсь.

-
1
Ответить

Мило.

Спасибо, повеселили.

Интересно.

Просто: Данаикс,

У Вас, возможно, дислексия (действительно неспроста)

-
3
Ответить

Мерил Стрип переигрывает, особенно в более поздних фильмах (новых)

2
-
Ответить

Вот, думала я одна такая. Всем она нравится, а мне в последних ее фильмах прямо режет глаз и слух ее переигрывание.

-
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Если к вам не прижимаются в парижском метро,это не значит,что его не существует)с)))).Это две великолепные актрисы и красавицы...Если вы не смотрели "Мужчина и женщина" Клода Лелуша,я вам сочувствую....

4
-
Ответить

И моя тоже)))).И еще я не люблю уничижительных заявлений."Кто такие Буке и Эме?".Настоящие звезды они))))."Мужчина и женщина"-один из шедевров мировой классики..

3
-
Ответить

Ну как бы Денев и Ардан тоже не американки но их я знаю.

Ту же Влади тоже впервые вижу но про неё хоть слышала (позавчера буквально прочла что на ней был женат актер игравший де Пейрака)

1
1
Ответить

Фильм великолепнейший. и Анук Эме в нем великолепна.Посмотрите,не пожалеете)).Кстати,если не смотрели,рекомендую "Лучшее предложение".Не знаю почему о нем не говорят.Правда,он тоже не новый.Но фильм потрясающий!

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Да,из "Ищите женщину"))).Великолепнейший фильм.Один из моих любимых.Софико Чиаурели там бесподобна,впрочем,там все актеры хороши))."Мужчина и женщина"-это фильм навсегда.Продолжения я не смотрю.И не читаю..))

1
-
Ответить

Софи Лорен! Ей, конечно, хорошо за 50, но так достойно выглядеть в таком возрасте-заслуживает уважения!

3
1
Ответить

Я даже погуглила -85! Но вряд ли актрис наберётся на целую подборку такой возрастной группы)

p s. adme любит менять заголовки в процессе обсуждений

1
-
Ответить

Её интервью показывали в 2018 на юбилей Высоцкого-правда, хорошо выглядит, даже учитывая макияж. Кстати, украинская актриса, чья внешность всегда восхищала-Ада Роговцева и тоже 82 уже!

5
-
Ответить

Деньги были бы, все женщины старели бы красиво. Природно красиво стареют только реально от природы красивые женщины.

5
-
Ответить

Не все. Сколько примеров неудачной пластики? Генетика, здоровье, образ жизни, тип старения лица... Тут много факторов

1
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Тоже зашла про нее написать. Какая у нее осанка! Этого нельзя достичь никакими пластическими операциями, только физкультурой.

-
-
Ответить

Никто не вдохновляет. Учитывая то, что эти фото выборочны, то есть никто нам не показывает их в стиле "живого, "голого" селфи". Женщины красивые, но что за мода поощрять "улучшенный вид" в детях, женщинах любого возраста, мужчинах. Их понимаю, деваться некуда, положение обязывает выжимать из своей внешности максимум даже в 80. Но такой логикой любую женщину накрась и ставь в пример.

-
-
Ответить

ребятаа.. естественно стареть в Голливуде разучились ещё в середине прошлого века. Из представленных звёзд без грубой пластики только Суинтон пока обошлась

-
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

А где Хелен Миррен, Джуди Денч, Джемми Ли Кертис? И знаете, красивой остается та, у которой глаза горят, а не пластика, филлеры, тонна грима и вот это вот все. И еще красивое старение предусматривает изменение стрижки и стиля, иначе "верность стилю юности" выглядит как карикатура на самую себя в старости.

-
-
Ответить

Тильда мой кумир! Она нереальна! Моника просто роскошная! Джулианна Мур яркая и обаятельная в любом возрасте! Они не переделывают свои лица в угоду моде, они просто прекрасны в своей зрелой, уверенной красоте.

-
-
Ответить

Ой да перестаньте! Красиво стареют. У 80% уколы в лоб - слишком гладкий. У 70% носогубная склада. У многих губы, веки. И ещё есть хитрая процедура, чтобы нос с возрастом не превращался в шнобель. А! Про скулы забыла! Туда тоже, судя по фото, многие колят. Естественно стареют совсем не многие. Сара Ддессика Паркер, пример тому

-
-
Ответить