Комментарии к статье «14 девушек, которые не слывут красотками в жизни, зато на подиуме они — звезды»

К тексту статьи
Уведомления

Попробуйте обозвать Юнию некрасивой ??? голова в руке заменится на вашу

14
-
Ответить

А мне кажется, что все девушки красивые, каждая по-своему, с изюминками, и не похожи на тысячи губастеньких с несуразно тонкими носиками. Понятно, что работа стилиста, макияж, брови – могут создать дополнительный эффект "необычности", а присмотреться, так все милые. Молодость вообще прекрасна. "Пышечка" ВС вообще огонь )

30
-
Ответить
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

Честно не слежу на новостями с подиумов, мой максимум – посмотреть онлайн трансляцию на ютубе ) А чисто визуально девушка приятная.

4
-
Ответить

Если бы у меня была внешность половины представленных моделей, я бы жутко комплексовала.

Понравилась гетерохромия, плюс сайз и китаянка. И рыженькая симпатичная.

14
7
Ответить

Почти все красивы, за исключением первой и последней модели, хотя последняч вполне может выглядеть красавицей при правильном макияже.
Та же Фахрани Эмпел в начале своей карьеры имела вполне модельную азиатскую внешность, но ее агенты поймали волну и слегка зафриковали девушку, благодаря чему она стала весьма популярна и узнаваема. Теперь и агенты и Фахрани гребут на этом деньги. Джаст бизнес, бейби.

7
-
Ответить

У меня ярко-выраженные вены на ногах плюс прочие тонкости варикоза. А вдруг это моя изюминка? Кому там фото надо отправлять? В случае успеха обещаю писать посты в соц. сетях: Как принять себя.
П.С. Все девушки шикарны!

24
-
Ответить
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

А мне она напоминает дискотеки начала 2000. Натанцуешься в местном клубе аля ДК , выйдешь в туалет носик припудрить, а там потные девушки стоят, курят и решают, куда рвануть после. Вот прям флешбек))

7
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Ну это же вкусовщина))) понятие красоты вообще меняется постоянно. Да и личные пристрастия тоже не стоит отметать. По мне - большинство из них могут быть вполне симпатичными, если поменять прически-макияж, но они упорно цепляются за свою "изюминку", иначе рискуют остаться без карьеры

4
-
Ответить

ну вот, свершилось, постоянная реклама подобных лиц, с лозунгом "это -красиво, а кому некрасиво, тот, недалекий чего-нибудь фоб" возимела свое действие на массы

8
-
Ответить

Может я слишком старых взглядов, но все же предпочитаю, чтоб на подиуме и в глянце блистали девушки с традиционными канонами красоты - ровные, с зубами, волосами и прочими атрибутами моделей прошлого века. Нет, ни в коем случае не силиконо-ботоксные куклы. Но и не те девушки, которые стали звездами мира красоты только из-за квоты толерантности, боди-позитива и т.д. Я хочу смотреть на безупречных ангелов VS и перестать жевать булочку, и влезть на велотренажер. А не забить на себя с формулировкой "и так сойдет, и так красивая" :-)

13
1
Ответить

согласна, а ещё модели на показе не должны своими изюминками отвлекать от созерцания полета дизайнерской мысли. А то приходится вместо очередного наряда созерцать щербинку между зубами (че, правда? или показалось?)

6
1
Ответить