15 женщин, которые изменили всего одну деталь своей внешности и преобразились до неузнаваемости

Культура
4 года назад

Техника первых коррекционных операций на носу была разработана за несколько сотен лет до нашей эры индийским доктором Сушрутой, которого сегодня называют отцом пластической хирургии. С тех пор появилось немало методов ринопластики, к которой прибегают миллионы женщин и мужчин во всем мире. Например, в Иране эта операция настолько популярна, что ее даже дарят на день рождения.

Нам в AdMe.ru стало интересно, насколько изменение формы носа может повлиять на внешность в целом. И в некоторых случаях результат оказался весьма неожиданным.

Доктор Гари Мотаки (Gary Motykie)

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

Еще больше работ доктора Гари Мотаки можно увидеть на его YouTube-канале.

Доктор Корай Дженгиз (Koray Cengiz)

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

А вы согласны с тем, что все эти девушки очень похорошели после операции? Или вы считаете, что внешность, данная им природой, была гармоничнее?

Фото на превью drgarymotykie / instagram

Комментарии

Уведомления

Снимки сделаны не в равных условиях. Отличия: макияж, ракурс, свет, селфи или кто-то фотографировал. Когда делаешь селфи, то от ракурса многое зависит. Часть фотографий в статье из "до" операции сделана отвратительно: лицо как в самоваре. Отсюда и искажения, гиперболизированность проблемы, создание проблемы на пустом месте.

-
-
Ответить

На первом фото видно очееень закомплексованных девушек. Вы только посмотрите как меняются их глаза после операции. Огонь. Я считаю, все правильно сделали!))

-
-
Ответить

Я за натуральность но здесь в большинстве случаев обладательниц этих носов понимаю. Являюсь обладательницей нормального, по мнению некоторых даже хорошенького носа. Был бы у меня например такой орлинный нос, не факт что я бы устояла перед пластикой. Хотя все зависит от пропорции лица, у подруги арабки и коллеги француженки носы крупные, даже очень. За то большие глаза и правильная форма лица все это делает гармоничным

-
-
Ответить

15 стала похожа на Джексона. Да и с нижней челюсть поработали

-
-
Ответить

Похожее