15+ преподавателей, чьи занятия никто не собирается прогуливать

Культура
5 лет назад

Недавно студенты Института науки и технологий в городе Чжунли (Тайвань) засняли своего лектора по инновационной экономике и интеллектуальной собственности. Я-Уэн Ченг (Jhiawen Cheng) так понравилась общественности, что ее тут же назвали самой красивой учительницей в мире и всего за сутки у девушки появилось более 50 тыс. новых подписчиков. В статье вы увидите не только Я-Уэн Ченг, но и еще 17 привлекательных преподавателей, чьи занятия точно никто не пропускает.

AdMe.ru не сомневается в профессионализме каждого учителя из подборки, но мы уверены, что все их ученики с удовольствием остались бы на второй год.

1. Лектор по инновационной экономике и интеллектуальной собственности

2. Преподаватель химии и медицинской молекулярной биологии

3. Учитель 2-го класса

4. Профессор налогового права

5. Учитель 1-го класса

6. Учитель биологии

7. Учитель 6-х и 7-х классов

8. Эксперт-криминалист, лектор

9. Учитель 5-го класса

10. Учитель английского языка

11. Учитель математики

12. Учитель начальных классов

13. Учитель начальных классов

14. Учитель математики

15. Учитель 8-го класса

16. Учитель естествознания

17. Учитель английского языка

18. Учитель английского языка

А кому бы вы отдали звание самого красивого преподавателя?

Комментарии

Уведомления

Буду занудствовать! На сайте в последнее время невероятное количество статей, посвященных просто подборке фото красивых людей. Иногда не очень красивых людей. В чем смысл, господа, смысл, я спрашиваю, где?! У меня появилась аллергия на фото красаффчиков с голым торсом. Больше в сети ничего нет? Совсем?
Блин, нашла вчера закладки с Эдми двухгодичной давности-поплакала...

-
-
Ответить

Блин, когда то, что молодые и красивые люди могут работать учителями, стало новостью? Я сама в 24 года работала учителем информатики в лицее и преподавателем аппаратного обеспечения ПК, довольно сносно выглядела, ощущала повышенное внимание со стороны 11-классников, спустя 8 лет с некоторыми из них продолжаю общаться. Мне как то не казалось это достойным того, чтоб об этом трубить на весь интернет))

-
-
Ответить

Заметьте, в нашей стране с нашими тётками с начёсом и бухими трудовиками и сексуальные скандалы не возникают. А с такими-то учителями не мудрено, что к ним пристают...

-
-
Ответить

У нас и покрасивее учителя работают,чем в подборке (это я про девушек).С мужчинами, конечно, всё гораздо хуже))) Наверное, потому что их в 10 раз меньше,чем женщин в коллективе,вот и вероятность того,что попадутся именно такие,ничтожно мала.

-
-
Ответить

Хмм, я не поняла - первоклашки не станут прогуливать занятия т.к. у них красавица учительница? А им не все ли равно?

-
-
Ответить

Похожее