15 пар знаменитостей, которые вышли в свет в одинаковых нарядах, но выглядят абсолютно по-разному

1 год назад

Многие из нас одеваются в одних и тех же сетевых магазинах бюджетных марок, поэтому встретить модную «сестру-близняшку» на улицах города или просторах соцсетей — обычное дело. Не застрахованы от этого и звезды, выбирающие одежду преимущественно люксовых брендов. И иногда совпадение не случайность: кто-то специально выбирает для выхода одинаковые наряды, как, например, Джулия Робертс и ее стилист. Кто-то решает повторить легендарный образ прошлого, как актриса Линдси Лохан. А Зендая и Тимоти Шаламе остановили свой выбор на одежде разных брендов, но благодаря одинаковому цвету и похожим фасонам их образы сложно отличить друг от друга.

ADME с интересом рассматривает фото звезд, которые выбрали для своих выходов в свет одинаковые наряды. А кому из них идет больше - решать вам.

15. Эмилия Кларк и Кэти Перри

14. Николь Кидман и Зази Битц

13. Билли Портер и Патрик Шварценеггер

12. Меган Маркл и Виктория Бекхэм

11. Джулианна Мур и Селин Дион

10. Зендая и Тимоти Шаламе

9. Эмма Стоун и Амаль Клуни

8. Китти Спенсер и Кейт Бекинсейл

7. Джулия Робертс и ее стилист Элизабет Стюарт

6. Селена Гомес и Виктория Бекхэм

5. Селин Дион и Дженнифер Лопес

4. Королева Испании Летисия и герцогиня Сассекская Меган

3. Кендалл Дженнер и Анна Делло Руссо

2. Джиджи Хадид и Дженнифер Лопес

1. Дрю Бэрримор и Джулия Робертс

Бонус: история vs. современность

Для появления на гала-вечере в Каннах актриса Линдси Лохан выбрала образ, на который ее вдохновил наряд Грейс Келли в фильме «Окно во двор» (Rear Window) 1953 года. Платье было скопировано до малейших деталей. Единственное отличие — удлиненный подол.

В честь вечеринки, посвященной своему 18-летию, Кайя Гербер повторила легендарный образ Синди Кроуфорд. Мама Кайи блистала в наряде с таким топом на премии MTV Music Awards в 1992 году. Вместо длинной юбки Гербер предпочла дерзкое мини с высоким разрезом.

Вам случалось повторять эффектный модный образ подруги или вы стараетесь одеваться так, чтобы шансы столкнуться с кем-то в похожем наряде были минимальны?

Комментарии

Уведомления

Я всегда стараюсь одеваться в своем лаконично-элегантном стиле, и не копировать Меган Маркл и других городских селебрити, и не поверите, мне это удается, бггг

-
-
Ответить

У меня свой стиль, небрежный) Нет, не шик, а кэжуал))) Небрежный кэжуал, прошу не путать с бомжеским видом.

-
-
Ответить

Анна Делло Руссо..Печальное зрелище,конечно..Хотя безумству храбрых поём мы песни..Некоторые ее наряды это космос.Если верить Гуглу,ей всего 57..Но как то слабо верится..Побила её жизнь,побила..

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

№15 - на белокожей и темноволосой Эмилии красный цвет смотрится ГОРАЗДО выигрышнее. У Кэти Перри он "желтит" кожу и волосы и дешевит образ в целом.

№14 - в случае с Николь - вообще мимо, потому что смотришь попеременно то на нее, то на платье, они как будто отдельно существуют друг от друга. На Зази Битц оно как вторая кожа.

№9 - Амаль просто чудо как хороша в темно-синем и с асимметричным верхом. Тут заслуга ее прекрасных острых плечиков и "холодной" внешности. Стоун этот комбинезон явно не подходит по цветотипу.

№8 - на Бекинсейл платье выглядит как с китайского рынка, а Китти Спенсер делает романтично-воздушной барышней из высшего общества. Как так получилось - фиг его знает, может, дело в шляпке. :)

№3 - ну, эээ... промолчу, в общем.

№2 - вот уже не первый раз замечаю, что на формах Лопес наряды смотрятся куда живописнее, чем на субтильных коллегах (она не первый раз делает такие повторы). Хотя ведь, вроде как, модели должны служить эталоном, как живой манекен - мол, вот, смотрите, как эта вещь должна сидеть в идеале. Но на Джиджи этот комбез вообще не смотрится.

Остальным вещи идут более-менее одинаково.

-
-
Ответить

Похожее